Гость
Статьи
Лично в вашем …

Лично в вашем понимании Саша Белый из Бригады это положительный персонаж или нет?

В исполнении Сергея Безрукова. Для тех, кто смотрел сериал Бригада?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю нет такого. Это прост герой того времени со своими плюсами и минусами, ценностями

Гость
#2

Бандит он и есть бандит.

Гость
#3

Для меня положительный герой. В то время многие так жили.

Евгеша
#4

Лично для меня, в то время больше положительный, на сегодняшний день отрицательный.

Гость
#5

Как может быть бандит положительным персонажем. Завтра снимут новую бригаду и зеках, которые сейчас воюют в Украине, тоже народ скажет, что время такое?

Гость
#6
Гость

Как может быть бандит положительным персонажем. Завтра снимут новую бригаду и зеках, которые сейчас воюют в Украине, тоже народ скажет, что время такое?

Кого что интересует, тот то и видит...

Гость
#7

Я ещё тогда понимала, что это преступление делать обаяшку из бандита, на которого хотели быть похожими детишки, да он (безруков) и сам потом это понял и каялся.

Гость
#8
Гость

Бандит он и есть бандит.

Верно говорите. Мне больше Виктор Палыч Говоров симпатичен, там харизма на высоте+ цитаты за ним хоть записывать))) А Безруков и его герой- безликий какой- то как и все в этом фильме. Нет желания пересматривать, в отличие от БП.

Гость
#9
Гость

Верно говорите. Мне больше Виктор Палыч Говоров симпатичен, там харизма на высоте+ цитаты за ним хоть записывать))) А Безруков и его герой- безликий какой- то как и все в этом фильме. Нет желания пересматривать, в отличие от БП.

Но Антибиотика тоже не идеализирую ибо бандит и мстительный человек. Просто игра актера впечатляет)

Гость
#10
Гость

Как может быть бандит положительным персонажем. Завтра снимут новую бригаду и зеках, которые сейчас воюют в Украине, тоже народ скажет, что время такое?

Жырушеньки и РСПэхи будут плакать, ведь если б не эти касатики, то им опять пришлось бы ВСЕ ЭТО НА СЕБЕ ТАЩИТЬ.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем