Гость
Статьи
Кто лучший певец?

Кто лучший певец?

Роберт Плант или Филипп Киркоров? Мы сравниваем смысловую/эмоциональную нагрузку, качество исполнения и посыл песен, харизму и вокал. и не надо мне рассказывать, что это музыканты разных времен,эпох и жанровИ . Я объяснила, что мы сравниваем! смысловая нагрузка она, что у Зеппелинсов, что у Филеньки обсалютно одинаковая! Всё это любовь, девочки и абсолютно пафосные будто философские высказывания, хотя на деле ничего в себе не несут!! (Это я про Зеппелинсов!) Качество исполнения.... Тут совсем всё мягко говоря так себе... Плант совсем ***** вокалист, который только и умеет, что выть голосом щенка, которого кастрируют без наркоза! Пейдж гитарист некакущий!! Не попасть не в какую ноту, это ещё надо уметь! У Филюши исполнение намного качественнее, профессиональнее и душевнее! Харизма, тут не поспоришь, Плант в молодости был ничего... Но это в молодости... Сейчас он просто пожилой человек с длинными волосами... Филюша гораздо лучше сохранился... В-общем, я своё мнение высказала, мне полегчало! А вам кто больше нравится?

Нина
10 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Александр Дольский

Гость
#2

Оба гов.о

С Плантом надо сравнивать Ленни Вольфа.
Ленни - круче!

Гость
#3

Лучший смысловой певец рэпа Ртом - Алёшенька - Луперкаль.

Гость
#5

Щпьвль сказать, что ты глупый троль.

Филя сдохнет а 63. Планту уже 74.

Нина
#6
Гость

Щпьвль сказать, что ты глупый троль.

Филя сдохнет а 63. Планту уже 74.

Филя будет жить вечно!

Нина
#7
б-ка

Александр Дольский

Ненавижу, когда приводят других кандидатов в тему про двух отдельных исполнителей!

Гость
#8

Незнаю таких

Гость
#9

Ты че издеваешься? Киркоров не певец, а педераст во всех смыслах
Имеющему уши, это как гвозди в уши

Ты что бабка лет 55 из деревни одинокая, что настолько вкуса нет?

#10

а вам кто больше нравится басков или эминем

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем