Гость
Статьи
В соцсетях нашли …

В соцсетях нашли двойника Пола Уокера из Новосибирска

В соцсетях нашли двойника Пола Уокера из Новосибирска.

Знакомые и друзья начали замечать сходство Влада Деморчука и Пола Уокера давно, ещё в детстве. Но в армии, когда парень подрос и начал щеголять с щетиной, уже вовсе было трудно найти различия, это замечали даже майоры, заставляя его краснеть.

Внешность голливудского актёра даже помогла парню получить работу. Он написал в автомастерскую и предложил идею для фотосессии — повторить кадры из "Форсажа". В мастерской задумка Влада понравилась, а затем после съёмки парень остался там работать на постоянной основе.

Так жизнь двойника Пола Уокера связалась с машинами точно так же, как и судьба самого актёра и его культового героя — гонщика и агента ФБР Брайана О'Коннора.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивый парень, я бы с ними переспала

Гость
#2

Ему нужно идти в модели, у него модельная внешность.

Гость
#3

Немного сходства есть, но все же у них немного разные типажи, он больше похож на его брата Кодди Уокера

Гость
#4

Настоящий Пол Уокер был красивым и харизматичным мужчиной, а так же очень добрым словно ангел спустившийся с небес. В нем чувствуется харизма Калифорнийца, в поведении и сексуальности чувствуется раскованность. И он прекрасно знает об этой чувственности и как бы рекламируют её. А Влад просто обычный неуверенный в себе, русский, но симпатичный парень.

Гость
#6

Двойник Вина Дизеля тоже есть, кажется его зовут Геннадий

Гость
#7
Гость

Красивый парень, я бы с ними переспала

Переспать с двойником Пола Уокера хотят все, вставай в очередь и плати деньги.😂

Гость
#8
Гость

Переспать с двойником Пола Уокера хотят все, вставай в очередь и плати деньги.😂

Ради денег и "Гараж 54" занялся продвижением его социальных сетей.

Гость
#9

Этот светлый образ встречается чаще чем можно представить, у меня много знакомых похожих чем-то на него.

Гость
#10

Я не знпю о ком речь. Мне покуй на эту новость.

Гость
#11
Гость

Двойник Вина Дизеля тоже есть, кажется его зовут Геннадий

Покуй на Дизеля и на Гену.

Вот Крокодил Гена и Чебурашка, были отличными корефанами. Светлая им память.

Гость
#12
Гость

Переспать с двойником Пола Уокера хотят все, вставай в очередь и плати деньги.😂

Погуглил. Оба обсосы.

Гость
#13
Гость

Этот светлый образ встречается чаще чем можно представить, у меня много знакомых похожих чем-то на него.

Да, таких мужчин как Пол Уокер сейчас мало, он был очень хорошим человеком.

Гость
#14
Гость

Настоящий Пол Уокер был красивым и харизматичным мужчиной, а так же очень добрым словно ангел спустившийся с небес. В нем чувствуется харизма Калифорнийца, в поведении и сексуальности чувствуется раскованность. И он прекрасно знает об этой чувственности и как бы рекламируют её. А Влад просто обычный неуверенный в себе, русский, но симпатичный парень.

Абсолютная посредственность.
Внешне на педика похож.
Хорошо, что был.

Гость
#15

Пол Уокер пробился в актеры за счет своей модельной внешности, у него очень интересная внешность, из-за его харизмы мы его и любим, для людей которые разбираются в актерском и модельном ремесле не составит труда понять чем он всех нас покорил, но далеко не тем, что он якобы был связан с машинами, это уже его персонаж был с ними связан. Но на его роль удачно подобрали актера Пола Уокера, он очень подходил по внешним параметрам.

Гость
#16
Гость

Абсолютная посредственность.
Внешне на педика похож.
Хорошо, что был.

Прежде всего он был Голливудским актером, а в Голливуде не бывает посредственностей, все в нем отлично.

Гость
#17

Двойников загуглили, только вот девки там все патриархальные подстилки под мужиков, никакой женской солидарности и феминизма в них нет. Считаю, что такие парни достойны нормальной феминизированной женщины, а не тех подстилок патриархальных что их окружают. Но это врятли случится, им равную пару будет сложно найти.

Гость
#18
Гость

Двойников загуглили, только вот девки там все патриархальные подстилки под мужиков, никакой женской солидарности и феминизма в них нет. Считаю, что такие парни достойны нормальной феминизированной женщины, а не тех подстилок патриархальных что их окружают. Но это врятли случится, им равную пару будет сложно найти.

Сложно будет пережить то, что такой классный парень встречается с обычной патриархалкой, которая ноль без палочки.

Гость
#19
Гость

Сложно будет пережить то, что такой классный парень встречается с обычной патриархалкой, которая ноль без палочки.

Я ревную двойника Пола Уокера ко всем,
я хочу чтобы он был только моим,
потому что меня он достоин,
мы вместе могли бы быть.😂

Гость
#20
Гость

Я ревную двойника Пола Уокера ко всем,
я хочу чтобы он был только моим,
потому что меня он достоин,
мы вместе могли бы быть.😂

Не нужен тебе он, он типичный патриархал, для которого самое главное это семья, а ты гордая, независимая и феминизированная женщина, умеющая по настоящему любить, чего он недостоин из-за своего мировозрения.

Гость
#21

если бы увидела этого двойника никогда бы не сказала что он чем-то на Уокера похож или напоминает. Но парень симпатичный, девчонки теперь атаковать будут и спать под мастерской)

Гость
#22
Гость

если бы увидела этого двойника никогда бы не сказала что он чем-то на Уокера похож или напоминает. Но парень симпатичный, девчонки теперь атаковать будут и спать под мастерской)

Только достойная его девушка по судьбе, никогда его не получит, а сто пудов он достанется какой нибудь патриархалки, которая ничего из себя не представляет. А достойная его девушка, будет страдать от мдшников. Такова жизнь, жизнь несправедлива, мы никогда не получаем того, чего мы достойны приходится брать что есть.😂

Гость
#23

Его будут домогаться женщины на улицах, он очень сексуальный

Гость
#24
Гость

Его будут домогаться женщины на улицах, он очень сексуальный

Только потому что он похож на Пола Уокера, это заводит абсолютно всех, так бы на него и внимания никто бы и не обратил, если бы не сходство с Голливудской знаменитостью.

Гость
#25

Сходство по внешности есть, но не по характеру, по характеру они совершено разные.

Гость
#26
Гость

Сходство по внешности есть, но не по характеру, по характеру они совершено разные.

Они оба обсосы и недотягивают до уровня оригинала, но реплика качественная получилась, только вот двойников Мишель и Мии не будет, потому что среди женщин не найдется настоящих достойных феминисток, которые не прислуживают мужикам будучи патриархальными подстилками под мужиков, и мыслят по феминистски, плюс ко всему они окажутся двойниками знаменитых голливудских актрис, один из этих пунктов точно будет отсутствовать.

Гость
#27
Гость

Они оба обсосы и недотягивают до уровня оригинала, но реплика качественная получилась, только вот двойников Мишель и Мии не будет, потому что среди женщин не найдется настоящих достойных феминисток, которые не прислуживают мужикам будучи патриархальными подстилками под мужиков, и мыслят по феминистски, плюс ко всему они окажутся двойниками знаменитых голливудских актрис, один из этих пунктов точно будет отсутствовать.

точно сестринства там не будет и в помине и это будет типичным патриархальным провалом

Гость
#28

В наше время чего только нет, меня сложно уже чем-то удивить, только вот по настоящему достойных людей осталось единицы и они скорее всего где-то далеко в жоле и недооцененны.

Гость
#29
Гость

В наше время чего только нет, меня сложно уже чем-то удивить, только вот по настоящему достойных людей осталось единицы и они скорее всего где-то далеко в жоле и недооцененны.

Типичная патриархальная история про семью, ничего особенного, культ фалоса и никакой женской повестки. А двойники настоящие мд, сто пудов так и будет, не будут они профеминистами никогда, а из-за этого и теряется настоящая божественная суть заложенная создателем в этот фильм, мои тонкие намеки улавливаете? Нет феминизма в наше время до сих пор, мы все мужерабки и живем в патриархате

Гость
#30

Нет, сначала Влад Деморчук работал грузчиком на заводе. Потом его знакомые стали замечать сходство с актёром Полом Уокером. И уже потом для поддержания образа он устроился автомехаником к блогерам «Гараж 54». Которые ему помогли раскрутится. Но из "Гаража 54" он уволился.

Гость
#31
Гость

Нет, сначала Влад Деморчук работал грузчиком на заводе. Потом его знакомые стали замечать сходство с актёром Полом Уокером. И уже потом для поддержания образа он устроился автомехаником к блогерам «Гараж 54». Которые ему помогли раскрутится. Но из "Гаража 54" он уволился.

У него нет вообще никакого опыта блогерства и актерства, и даже опыта фотопозирования не было, но постепенно он это наверстал

Гость
#32
Гость

У него нет вообще никакого опыта блогерства и актерства, и даже опыта фотопозирования не было, но постепенно он это наверстал

Потому что он красавчик модельной внешности, природа его не обделила красотой, потому и в кадре он хорошо смотрится.

Гость
#33
Гость

Они оба обсосы и недотягивают до уровня оригинала, но реплика качественная получилась, только вот двойников Мишель и Мии не будет, потому что среди женщин не найдется настоящих достойных феминисток, которые не прислуживают мужикам будучи патриархальными подстилками под мужиков, и мыслят по феминистски, плюс ко всему они окажутся двойниками знаменитых голливудских актрис, один из этих пунктов точно будет отсутствовать.

Чего?
Мия Торрето феминистка?,
ха смешно)
она типичная патриархальная подстилка под мужиков, таких миллионы
А вот Летти получше, но она далеко не идеальная феминистка.

Гость
#34
Гость

Немного сходства есть, но все же у них немного разные типажи, он больше похож на его брата Кодди Уокера

На Коди он все таки больше похож, и по фигуре тоже двойник худой как спичка, а Пол был в теле немножко.

Гость
#35
Гость

Нет, сначала Влад Деморчук работал грузчиком на заводе. Потом его знакомые стали замечать сходство с актёром Полом Уокером. И уже потом для поддержания образа он устроился автомехаником к блогерам «Гараж 54». Которые ему помогли раскрутится. Но из "Гаража 54" он уволился.

Благодаря Гаражу 54 о Владе узнали все, его заметили и предложили поработать в автомастерской. где в свое время Влад начал фоткаться с разными машинами и тогда его сходства очевидно заметили и предложили раскрутить социальные сети.

Гость
#36
Гость

Благодаря Гаражу 54 о Владе узнали все, его заметили и предложили поработать в автомастерской. где в свое время Влад начал фоткаться с разными машинами и тогда его сходства очевидно заметили и предложили раскрутить социальные сети.

И всеравно он простой парень, не привыкший к блогерству и показухе.

Гость
#37
Гость

Настоящий Пол Уокер был красивым и харизматичным мужчиной, а так же очень добрым словно ангел спустившийся с небес. В нем чувствуется харизма Калифорнийца, в поведении и сексуальности чувствуется раскованность. И он прекрасно знает об этой чувственности и как бы рекламируют её. А Влад просто обычный неуверенный в себе, русский, но симпатичный парень.

Нашего двойника выдает наша типичная русская бедность, пустота и зажатость.

Гость
#38

Если бы не ведение блогов и продвижение, то никто бы в нем не узнал Голливудского актера, таких Полупокеров миллионы по всему миру

Гость
#39

Рано или поздно ему надоест изображать из себя Брайана О Коннера, и он просто выйдет из этого образа.

Гость
#40

Дожили,
Пол Уокер и Вин Дизель с Али экспресса,
Озона и Вайлдбериеса 😂

Гость
#42

Двойник Пола Уокера с AliExpress, или если нет разницы, то зачем платить больше за оригинал, если есть очень качественная реплика или проще говоря просто паль (©)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем