Гость
Статьи
Вам нравится внешность …

Вам нравится внешность Меган Фокс?

В молодом возрасте

Алла
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Да ,секси она

Гость
#3

Очень красивая, яркая женщина и сейчас хороша

ФИО
#4

Нет, ни в молодом, ни сейчас. У нее был какой-то момент с удачной пластикой, он был очень недолгим, вот тогда она была огонь, но она быстро это испортила и начала с пластикой борщить. Вроде смотришь: красивая женщина реально, а вроде как будто что-то от Гурченко, прости господи.

Мрр ;)
#5

раньше нравилась, а сейчас кажется заурядной, без изюминки

Гость
#6

обычная акторесса, коих как го-в-на за баней. ничего исключительного, в подметки не годится таким как: Катрин Денев, Бриджит Бордо, Моника Беллучи. Да у Сандры Баллок или Умы Турман больше шарма, чем у меган, а уж до Сальмы Хайек ей вообще дальше чем до Пекина раком.

Гость
#7

Нет. Ни в молодом,ни сейчас. Такой типаж мне не нравится.

Гость
#8
Гость

Нет. Ни в молодом,ни сейчас. Такой типаж мне не нравится.

И не нравится Кейт мосс. Как ее в модели взяли? Хотя часто брали и берут не очень. 🤮

Гость
#9

Стра..шненькая она.
Особенно щеки ее огромные, непропорциональные свиньим глазенкам

Гость
#10
Гость

обычная акторесса, коих как го-в-на за баней. ничего исключительного, в подметки не годится таким как: Катрин Денев, Бриджит Бордо, Моника Беллучи. Да у Сандры Баллок или Умы Турман больше шарма, чем у меган, а уж до Сальмы Хайек ей вообще дальше чем до Пекина раком.

И Софи Лорен 💗

Гость
#11
Гость

И Софи Лорен 💗

и Софи Лорен

Гость
#12

Клёвая тётя. А была вообще огонь.

Гость
#15
Гость

и Софи Лорен

А что уж такого красивого в Софи Лорен если объективно? нос крючком и глаза небольшие, кожа тёмная. Ну фигура конечно и обаяние.

Гость
#16
Гость

А что уж такого красивого в Софи Лорен если объективно? нос крючком и глаза небольшие, кожа тёмная. Ну фигура конечно и обаяние.

хотелось бы так сказать оценить в сравнении с твоей безупречной внешностью. ты когда в магазин заходишь, тобой охранников часом не пугают?

ФИО
#17
Гость

А что уж такого красивого в Софи Лорен если объективно? нос крючком и глаза небольшие, кожа тёмная. Ну фигура конечно и обаяние.

Да и фигура весьма на любителя - котомка обычная. Я думаю, что она женщинам нравится только потому, что она поближе к народу так сказать. Ее легче превозносить, так как если она "красавица", то и они ничего вроде как.

Гость
#18
Гость

А что уж такого красивого в Софи Лорен если объективно? нос крючком и глаза небольшие, кожа тёмная. Ну фигура конечно и обаяние.

С какого смуглые девушки стали некрасивыми? Это наоборот яркость и огонь, не то, что твоя мышь блеклая меган.
Софи, как женщина, очень выразительна. Это начинается от ее личного мэйкапа и стиля и заканчивается ее повадками и манерами.
Меган - ни о чем рядом с ней.
Глаза небольшие? Глаза у нее огромные, открой ее фотки и посмотри.
Фигура у нее шикарная, редко встретишь такую пропорциональность у женщин с лишним весом. И она остается женственной. А меган в 36 уже выглядит на 45, несмотря на все пластики, умудриться так ужасно выглядеть при таких возможностях - нужно еще постараться. Шея у нее вообще, как у бабки.

Гость
#19
ФИО

Да и фигура весьма на любителя - котомка обычная. Я думаю, что она женщинам нравится только потому, что она поближе к народу так сказать. Ее легче превозносить, так как если она "красавица", то и они ничего вроде как.

Фигура у нее шикарная для тех времен.
Я-то как раз выгляжу прекрасно. И лишнего веса у меня нет, фигура, как у куколки, но формы Софи мне импонируют, хотя сама не люблю теток с лишним весом. Софи женственна, а Меган просто пустышка с претензией на таинственность.
Учитывая то, что тогда ни пластик, ни фитнес-залов не было, Софи выглядела прекрасно в то время.

ФИО
#20
Гость

Фигура у нее шикарная для тех времен.
Я-то как раз выгляжу прекрасно. И лишнего веса у меня нет, фигура, как у куколки, но формы Софи мне импонируют, хотя сама не люблю теток с лишним весом. Софи женственна, а Меган просто пустышка с претензией на таинственность.
Учитывая то, что тогда ни пластик, ни фитнес-залов не было, Софи выглядела прекрасно в то время.

А что есть женщины на вумане, которые выглядят не прекрасно и не куколки?) И в 50 все выглядят на 20, а кассирши в обморок падают и вино не продают. Вы меня так-то и не удивили.

Гость
#21
ФИО

А что есть женщины на вумане, которые выглядят не прекрасно и не куколки?) И в 50 все выглядят на 20, а кассирши в обморок падают и вино не продают. Вы меня так-то и не удивили.

А что есть женщины на вумане, которые выглядят не прекрасно и не куколки?) - есть, ты например и все твои сотоварки, общим кол-вом 99,99% баб данного ресурса

Гость
#22

Дамы, которые пишут что она страшненькая. Пркажите-ка свои фото - полюбуемся 🤣

Гость
#23
ФИО

А что есть женщины на вумане, которые выглядят не прекрасно и не куколки?) И в 50 все выглядят на 20, а кассирши в обморок падают и вино не продают. Вы меня так-то и не удивили.

Во-во. Все аки Софи Марсо и уж много лучше чем меган Фокс 🤣🤡

Гость
#24

У нее очень эффектная внешность и твердый характер.

#25

Нет. Нравится Элизабет Тейлор

Гость
#27
Гость

Нет. Ни в молодом,ни сейчас. Такой типаж мне не нравится.

уж получше, чем эти асексуальные и страшные марго робби и юли снигирь.
У Меган хорошая фигура и сиси. Еще бы ей нос вздернутый - мой фетиш - и вообще была бы уместна практически в любом фильме.

Гость
#28
Гость

Стра..шненькая она.
Особенно щеки ее огромные, непропорциональные свиньим глазенкам

давно в окулиста были?у неё форма лица овал

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема