Гость
Статьи
как вам фигура меган …

как вам фигура меган фокс?

мне очень нравится её талия а вам?

aggela
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стремная

#2

Мне она вообще не нравится, переделанная вся!

Малинка
#3

вы случайно не автор темы "кто знает какая стрижка у Меган Фокс"? если да то у вас прям заскок какой то на нее.

я ее не люблю она селиконовая вся

#4

красивая фигура

#5

Не нравится меган как личность-ненормальную мне напоминает всегда! А фигура раньше привлекательной была,но сейчас она на наркоманку истощавшую похожа-отвращение начала вызывать...

Гост
#6

а мне нравится вся ее фигура. я люблю такие- худая, подтянутая, живот красивый. ноги рельефные. красиво. по поводу лица- не нравится когда косметики много, поэтому люблю ее на фото в обычной жизни, в расслабленном, так сказать, варианте )

Гост
#7
Конфета

Не нравится меган как личность-ненормальную мне напоминает всегда! А фигура раньше привлекательной была,но сейчас она на наркоманку истощавшую похожа-отвращение начала вызывать...

ооо. а я обожаю таки фигуры ))

Гость
#8

Никак. Тут были ее кадры из фильма в каких-то мехах - тощая, чтобы хоть немного обрисовать грудь, ее так приподняли, что она стала похожа на два маленьких яблочка, растущих отдельно друг от друга0)) Смешное зрелище.

Гость
#9

идеальная фигура. единственное что не идеально - грудь, но и она не стремная. тут из всех отписавших 100 пудоф ни у одной нет фигуры лучше=) зато скока вони

Hasta la vista
#10

мне нравится, на мой вкус))

Гостья
#11

очень нравится. сплю и вижу, чтобы быть такой же(

идеал

золотой телец
#12

тот случай когда талия тонкая, а ноги короткие и опа широкая...

Гость
#13

В одежде хорошо смотрится, нравится. В нижнем белье вообще нет, предпочитаю что-то а-ля Холли Берри.

****
#14

Что Вам сказать.... Ей всего 25 a выглядит уже на 35. Не поминаю как такому можно завидовать. У меня на нее не стоит вообще.

Гость
#15

Мне нравится. Я сама хочу убрать ненавистный жир с боков и живота, потому что когда надеваю джинсы, он вываливается из штанов. А она худая, прям завидую таким.

aggela
#16
Малинка

вы случайно не автор темы "кто знает какая стрижка у Меган Фокс"? если да то у вас прям заскок какой то на нее. я ее не люблю она селиконовая вся

net eto ne ya)))))

Гость
#17

она не просто худая, она еще и пропорциональная

Алина
#18

Очень красивая и вот только не нужно сразу говорить что она стрёмная,

она далеко не стрёмная)

Ящерка
#19

Очень хорошая фигура, стройная и с формами

Гость
#20

неа,фигура у нее слищгом обычна!

Оля
#21

Мне очень нравится ее фигура

Гость
#22
Гость

неа,фигура у нее слищгом обычна!

хотя бы 1/5 девок такую "обычную" фигуру...ну хотя мб стройная фигура с идеальными пропорциями для вас обычная...

Ева
#23

я не помню если честно какая у неё фигура,но лицо мне её очень нравиться.)Пусть даже подправленное,всё равно нельзя сказать что на лице она некрасива)

Ящерка
#24
Ева

я не помню если честно какая у неё фигура,но лицо мне её очень нравиться.)Пусть даже подправленное,всё равно нельзя сказать что на лице она некрасива)

я, если честно, не вижу особой "подправленности"

нос и сейчас не идеален, широковат

губы и раньше не были ниточкой, с губами вообще макияж такие чудеса творит. как и с носом, впрочем

Гость
#25

Красивая фигура-все при ней и стройненькая

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: