Гость
Статьи
Почему в России сейчас …

Почему в России сейчас нет певцов и музыкантов мирового уровня?

Сравниваю призеров наших музыкальных наград и Грэмми и сравнение не в пользу российских исполнителей. Ничего актуального, классного, цепляющего нет абсолютно, ни одной певицы уровня Адель, или Бейонсе, или Леди Гаги. Всё проходное, при этом певицы ртом мнят себя живыми идолами - посмотрите на Полину Гагарину. Почему так? 

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
#1

Мирового уровня ➡️ А они когда то были?
Как насчёт Зиверт? По голосу и исполнению?

Гость
#2
Agent005

Мирового уровня ➡️ А они когда то были?
Как насчёт Зиверт? По голосу и исполнению?

Сейчас посмотрела - очень неплохо, да.
Но факт в том, что сейчас все наши "звезды" разъехались и продать свою музыку за границей они никому не могут. Они никому не интересны совершенно, кроме как в России. Потому что не дотягивают.

Гость
#3
Agent005

Мирового уровня ➡️ А они когда то были?
Как насчёт Зиверт? По голосу и исполнению?

В свое время Тату наделали шума, их слушали везде, даже если посмотреть "ностальгические плейлисты", которые американцы, европейцы делают сейчас на ютубе, они там есть. Не только потому, что они ***, качество музыки и продакшена тоже высокое

Сэмми
#4

Нет потому что нет. Да и смысла в них нет. Впрочем, как и в Аделях с Гагами.

Гость
#5
Гость

Сейчас посмотрела - очень неплохо, да.
Но факт в том, что сейчас все наши "звезды" разъехались и продать свою музыку за границей они никому не могут. Они никому не интересны совершенно, кроме как в России. Потому что не дотягивают.

Они. Пердак греют. На пляжах и в Дубае не переживайте за них да скупают недвижимость, всех их надо на землю отпустить а то глрораря бешеные и звёздность какой то сикухи

Гость
#6
Гость

Они. Пердак греют. На пляжах и в Дубае не переживайте за них да скупают недвижимость, всех их надо на землю отпустить а то глрораря бешеные и звёздность какой то сикухи

Я за них и не переживаю, я задаюсь вопросом, почему у нас в стране на эстраде одни творческие инвалиды. Вы представляете Super Bowl с Глюкозой или Пелагеей? Это же отстой. А от Дженнифер Лопес, Бейонсе, Рианны глаз не оторвать) и выкладываются по полной

Гость
#7

Полинка ладно еще. А вот какая корона у Лариски Долиной ! Как она с пренебрежением разговаривает с другими!
Откуда такое самомнение ? Её лицо сильно на любителя, голос тоже.
Ещё и присмыкаются перед ней, не хотят конфликтовать.

Гость
#8

Адель-Бейонсе-Гага - это ты перечислила верховных жриц-сатанисток
Наших не приняли
У них тёрки с мировой элитой запада

Гость
#9
Гость

В свое время Тату наделали шума, их слушали везде, даже если посмотреть "ностальгические плейлисты", которые американцы, европейцы делают сейчас на ютубе, они там есть. Не только потому, что они ***, качество музыки и продакшена тоже высокое

Качество музыки у Тату?
ХАХАХА
Двух лес-бух сделали по образу, чтоб совращать поколения
Ты тупая или да?

Гость
#10
Гость

Я за них и не переживаю, я задаюсь вопросом, почему у нас в стране на эстраде одни творческие инвалиды. Вы представляете Super Bowl с Глюкозой или Пелагеей? Это же отстой. А от Дженнифер Лопес, Бейонсе, Рианны глаз не оторвать) и выкладываются по полной

Безголосую Лопез хорошо толкнули её хахали, кто с ней спал

Гость
#11
Гость

Адель-Бейонсе-Гага - это ты перечислила верховных жриц-сатанисток
Наших не приняли
У них тёрки с мировой элитой запада

Да хоть бесовки, они работают и выкладываются, их хотят слушать по всему миру. Включаешь лайв шоу и понимаешь, почему такая популярность. Держатся очень скромно в ток шоу, понятно, что это где-то просто лицемерие, но все равно)

А почему Адель сатанистка? Я про Меган Фокс слышала, что она кровь мужика своего пьет, Адель в таком не замечена))

Гость
#12

А где они есть ещё прям мировые? Чаще всего и слушают американцев.
Сериалы, песни. Стараются быть известными. У нас не так, может не такие талантливые, может лень. Заняли свою нишу, зарабатывают,на мировую славу не претендуют им и так хорошо.

Гость
#13
Гость

Да хоть бесовки, они работают и выкладываются, их хотят слушать по всему миру. Включаешь лайв шоу и понимаешь, почему такая популярность. Держатся очень скромно в ток шоу, понятно, что это где-то просто лицемерие, но все равно)

А почему Адель сатанистка? Я про Меган Фокс слышала, что она кровь мужика своего пьет, Адель в таком не замечена))

Автор, ты оччч наивная. Очччень

Гость
#14
Гость

Я за них и не переживаю, я задаюсь вопросом, почему у нас в стране на эстраде одни творческие инвалиды. Вы представляете Super Bowl с Глюкозой или Пелагеей? Это же отстой. А от Дженнифер Лопес, Бейонсе, Рианны глаз не оторвать) и выкладываются по полной

все решают деньги.

Гость
#15
Гость

Качество музыки у Тату?
ХАХАХА
Двух лес-бух сделали по образу, чтоб совращать поколения
Ты тупая или да?

***, ты понимаешь, что невозможно "толкнуть" музыку? Ее либо слушают, либо нет. Боря Моисеев и Сердючка тоже из этого лагеря и нах никому не усрались за бугром

Тупая ты, похоже)

Гость
#16
Гость

Автор, ты оччч наивная. Очччень

В чем? Назови мне истинно крутого исполнителя из России

Гость
#17
Гость

Да хоть бесовки, они работают и выкладываются, их хотят слушать по всему миру. Включаешь лайв шоу и понимаешь, почему такая популярность. Держатся очень скромно в ток шоу, понятно, что это где-то просто лицемерие, но все равно)

А почему Адель сатанистка? Я про Меган Фокс слышала, что она кровь мужика своего пьет, Адель в таком не замечена))

Почему держатся?
Первое - они используют в качестве ретрансляторов реально талантливых людей
Второе - пишут качественную музыку, заморачиваются с этим
Третье -продюсеры - прислужники верховных управителей реально вкладывают БАБЛО и очень много
Четвертое - это целая западная машина по созданию звёзд для управления МАССАМИ

Гость
#18
Гость

А где они есть ещё прям мировые? Чаще всего и слушают американцев.
Сериалы, песни. Стараются быть известными. У нас не так, может не такие талантливые, может лень. Заняли свою нишу, зарабатывают,на мировую славу не претендуют им и так хорошо.

Их везде слушают) в России, в США, в Европе, в Австралии, в Новой Зеландии, в Китае, в Японии, везде

На мировых турне полные залы

Наши дают концерты за бугром и туда приходят одни русские и украинцы)

Гость
#19
Гость

Почему держатся?
Первое - они используют в качестве ретрансляторов реально талантливых людей
Второе - пишут качественную музыку, заморачиваются с этим
Третье -продюсеры - прислужники верховных управителей реально вкладывают БАБЛО и очень много
Четвертое - это целая западная машина по созданию звёзд для управления МАССАМИ

Вот второе меня интересует, таки пишут качественную музыку

Гость
#20
Гость

В чем? Назови мне истинно крутого исполнителя из России

Елка более менее соответствует по данным и музыка не банальная.
Пелагея, названная тобой, тоже ничего
Был Билан. Сейчас он отцвёл. Музыку писали интересную, слова как в любой попсе - ни о чём (это сейчас не обсуждаю). Ну вот примерно так

Гость
#21
Гость

все решают деньги.

Не всё, у Пугачевой этих денег жопой жуй, она никому не интересна, музыка морально устарела на столетие

Гость
#22

попса - это не певцы мирового уровня.... мировой уровень - это например Нетребко или Гирдзмава...

Гость
#23
Гость

Елка более менее соответствует по данным и музыка не банальная.
Пелагея, названная тобой, тоже ничего
Был Билан. Сейчас он отцвёл. Музыку писали интересную, слова как в любой попсе - ни о чём (это сейчас не обсуждаю). Ну вот примерно так

Ну ок, Билан ничего
Пелагея по фольклорному жанру, где надо надрываться, но тоже ок

Гость
#24
Гость

Качество музыки у Тату?
ХАХАХА
Двух лес-бух сделали по образу, чтоб совращать поколения
Ты тупая или да?

Пиар был хороший, 2 подростка в любви *** . Песни конечно на любителя.
Были б они обычными, никто также бы не слушал их. Часто исполнители теряются после Евро. А тут как же в России да Та..Ту.
Оооо! Прогрессивное общество!

Гость
#25
Гость

Пиар был хороший, 2 подростка в любви *** . Песни конечно на любителя.
Были б они обычными, никто также бы не слушал их. Часто исполнители теряются после Евро. А тут как же в России да Та..Ту.
Оооо! Прогрессивное общество!

С ними в одно время еще вагон и маленькая тележка таких фриков был, не взлетели

Гость
#26
Гость

Не всё, у Пугачевой этих денег жопой жуй, она никому не интересна, музыка морально устарела на столетие

Знаешь, скажу так. Я хоть и не её поколения, но слушая её старые песни, когда она только начинала, она мне понравилась. Она актриса и ей писали красивые баллады и песни. В 90-е она ушла в образ разбитной бабы из кабака. Такое я не люблю.

Гость
#27
Гость

попса - это не певцы мирового уровня.... мировой уровень - это например Нетребко или Гирдзмава...

Ну счас вы скажите еще, что Бейонсе не звезда мирового уровня
Я вас умоляю

Гость
#28
Гость

попса - это не певцы мирового уровня.... мировой уровень - это например Нетребко или Гирдзмава...

Нетребко, к сожалению, технику пения утеряла. Не знаю, с чем связано, но она стала какой-то другой.

Гость
#29
Гость

Нетребко, к сожалению, технику пения утеряла. Не знаю, с чем связано, но она стала какой-то другой.

Утратила чистоту звучания и пошла хабалистость. Не может уже скрывать

Гость
#30
Гость

Их везде слушают) в России, в США, в Европе, в Австралии, в Новой Зеландии, в Китае, в Японии, везде

На мировых турне полные залы

Наши дают концерты за бугром и туда приходят одни русские и украинцы)

Перечитайте что я написала.
Вы мирового певца знаете из Тайланда, Бразилии, Португалии, Японии?
Чаще всего и слушают все американскую музыку,она везде. Песенный конкурс- пой на английском (желательно), пока французы не сдаются, поют на своём.

Гость
#31
Гость

Безголосую Лопез хорошо толкнули её хахали, кто с ней спал

Вот вы включите Super Bowl с ней, вы серьезно считаете, что она не пашет как проклятая ради своих выступлений и у нее нет умопомрачительного таланта? Понятно, что за ней еще команда, но и без нее ничего бы не вышло

Гость
#32
Гость

Ну счас вы скажите еще, что Бейонсе не звезда мирового уровня
Я вас умоляю

Еще из старых певиц звучала хорошо Лайма, но она певица советского союза, можно так сказать, хоть ей это, наверное, не очень нравится.
Кайли Миноуг ей чето вручала, Джексон присутствовал

Гость
#33
Гость

Я за них и не переживаю, я задаюсь вопросом, почему у нас в стране на эстраде одни творческие инвалиды. Вы представляете Super Bowl с Глюкозой или Пелагеей? Это же отстой. А от Дженнифер Лопес, Бейонсе, Рианны глаз не оторвать) и выкладываются по полной

опять у вас попса.... попса ВЕЗДЕ разная... а звезд надо смотреть на одинаковой музыке и песнях... это есть только в опере... вот там есть мировой уровень...

Гость
#34
Гость

С ними в одно время еще вагон и маленькая тележка таких фриков был, не взлетели

Кто? На Евро вроде они только ездили как парочка. Ну и их продюсер старался выйти на мировой рынок, может кто и тамошних помог с музыкой, песнями.

Гость
#34
Гость

Вот вы включите Super Bowl с ней, вы серьезно считаете, что она не пашет как проклятая ради своих выступлений и у нее нет умопомрачительного таланта? Понятно, что за ней еще команда, но и без нее ничего бы не вышло

Пашет. Технику может даже средненький певец наработать и стать мега профи

#36
Гость

Я за них и не переживаю, я задаюсь вопросом, почему у нас в стране на эстраде одни творческие инвалиды. Вы представляете Super Bowl с Глюкозой или Пелагеей? Это же отстой. А от Дженнифер Лопес, Бейонсе, Рианны глаз не оторвать) и выкладываются по полной

Потому что вы не певица вот стали бы вы певицей вы бы точно порвали всех и вышли на мировой уровень

Гость
#37
Гость

Не всё, у Пугачевой этих денег жопой жуй, она никому не интересна, музыка морально устарела на столетие

по сравнению с перечисленными вами певцами ,она голь перекатная.

#38
Гость

Да хоть бесовки, они работают и выкладываются, их хотят слушать по всему миру. Включаешь лайв шоу и понимаешь, почему такая популярность. Держатся очень скромно в ток шоу, понятно, что это где-то просто лицемерие, но все равно)

А почему Адель сатанистка? Я про Меган Фокс слышала, что она кровь мужика своего пьет, Адель в таком не замечена))

Почему вы не берёте ник?

Гость
#39
Гость

опять у вас попса.... попса ВЕЗДЕ разная... а звезд надо смотреть на одинаковой музыке и песнях... это есть только в опере... вот там есть мировой уровень...

Академическая классика всякое Г не пропустит. Это можно даже не обсуждать. Да, могут быть шероховатости, но всё равно есть стандарт качества

#40
Гость

Не всё, у Пугачевой этих денег жопой жуй, она никому не интересна, музыка морально устарела на столетие

Пришло время вам стать музыкантом и певицей и затмить Пугачёву и леди гагу

Гость
#41
Гость

Перечитайте что я написала.
Вы мирового певца знаете из Тайланда, Бразилии, Португалии, Японии?
Чаще всего и слушают все американскую музыку,она везде. Песенный конкурс- пой на английском (желательно), пока французы не сдаются, поют на своём.

Из Испании Розалиа сейчас везде, Энрике Иглесиас тоже вполне себе
Из Франции вообще много
В Англии ох/еренных исполнителей просто жопой жуй
K-pop - поклонники оного везде

Гость
#42
Гость

Их везде слушают) в России, в США, в Европе, в Австралии, в Новой Зеландии, в Китае, в Японии, везде

На мировых турне полные залы

Наши дают концерты за бугром и туда приходят одни русские и украинцы)

певца надо раскручивать... а кто и на какое бабло раскрутит отечественную попсу в тех же сша? кто будет слушать русскоязычного певца там? никто

Гость
#43
Beauty

Потому что вы не певица вот стали бы вы певицей вы бы точно порвали всех и вышли на мировой уровень

Пц, то есть я не могу оценивать музыку, если сама не занимаюсь ею? У вас все нормально?

Гость
#44
Гость

певца надо раскручивать... а кто и на какое бабло раскрутит отечественную попсу в тех же сша? кто будет слушать русскоязычного певца там? никто

Можно делать песни на русском и дублировать на английском, так многие делают

Гость
#45
Гость

певца надо раскручивать... а кто и на какое бабло раскрутит отечественную попсу в тех же сша? кто будет слушать русскоязычного певца там? никто

Ну и опять же, это не только из-за того, что русофобия или что-то такое
Литл Биг - фрики, уроды, мне не нравятся совершенно, но фишку просекли и стали известны не в одной лишь России еще задолго до СВО
То есть это все же возможно)

Гость
#46
Гость

Из Испании Розалиа сейчас везде, Энрике Иглесиас тоже вполне себе
Из Франции вообще много
В Англии ох/еренных исполнителей просто жопой жуй
K-pop - поклонники оного везде

И вот они прям все мировые? Или так, кто-то отдельный по своим вкусам слушает? В ротации их не слышно особо, так бы гремели.
Не всем интересны КРор, Rosalia тоже на любителя. 🤷‍♀️

#47
Гость

Пц, то есть я не могу оценивать музыку, если сама не занимаюсь ею? У вас все нормально?

А вот все как вы музыку развивать не хотят петь учиться они хотят хотят только оценивать И требовать чтобы кто-то спел и пробился на мировой уровень поэтому и нет звёзд мирового уровня в России.

#48
Гость

Можно делать песни на русском и дублировать на английском, так многие делают

Никто не хочет это делать Вот вы же не хотите и другие не хотят поэтому и нет успеха

Гость
#49
Гость

певца надо раскручивать... а кто и на какое бабло раскрутит отечественную попсу в тех же сша? кто будет слушать русскоязычного певца там? никто

Никто естественно. У них там своих артистов и музыкантов дохрена. А денег надо много, чтоб и тексты и музыку качественную писать.

Гость
#50
Гость

И вот они прям все мировые? Или так, кто-то отдельный по своим вкусам слушает? В ротации их не слышно особо, так бы гремели.
Не всем интересны КРор, Rosalia тоже на любителя. 🤷‍♀️

Ну вот из Англии вы Dua Lipa не слышали что ли? Она уже долго везде
Розалию, тоже скорее всего, слышали, как минимум в коллаборации с кем-то)

Следующая тема