Гость
Статьи
Клава Кока

Клава Кока

«Не зови меня заяяяяя, зови меня замуууужж, не зови меня бэйби б б б бэйби, лучше сделай мне бэйби»
«Пох пох тебя люблю но хочу сказать что мне по х пох ах ох»
А теперь вопрос… Клава Кока сама в восторге от своих песен? 🤔
Как вы считаете, господа?

Подари мне Диор
43 ответа
Последний — Перейти
Цапка
#1

Фу терпеть ее не могу, выскочка

Сэмми
#2

Конечно!
Вы знаете, кто такая Кока, кроме того, знаете "текст" этой "песни". Соответственно, ей капают деньги. Еы очень нравится, что подобное слушаю... и платят.

Гость
#3

Такую чушьню ни господа, ни товарищи не слушают. Песенки для мочалок.

Гость
#4

Пфффф
«Что за лев этот тигр»
«Мне не нужен презерватив я и так г@ндон»
«Мой член большой как пенис»
И другие гениальные строчки современных пэвцов не сравнятся с какой то кокой

Дмитрий7
#5

У неё всё aхуеhho, бабла столько подняла с песен, и не мажорка, сама пробилась.

Подари мне Диор
#6
Дмитрий7

У неё всё aхуеhho, бабла столько подняла с песен, и не мажорка, сама пробилась.

Ну я понимаю что сейчас эпоха победившего быдла

Подари мне Диор
#7
Подари мне Диор

Ну я понимаю что сейчас эпоха победившего быдла

… безвкусия

Подари мне Диор
#8
Гость

Пфффф
«Что за лев этот тигр»
«Мне не нужен презерватив я и так г@ндон»
«Мой член большой как пенис»
И другие гениальные строчки современных пэвцов не сравнятся с какой то кокой

Автор последней песни наверно всеми хваленный Скриптонит? Или Морген?

Гость
#9

она милая! а слова песен хорошо продуманы и ориентированы на подростков. которые донатят и раскручивают. это взрослым некогда! а подросткам есть когда.

Гость
#10

Это ещё кто такая? Очередной поющий мусор?

Подари мне Диор
#11

Да, вы угадали с первого раза
«Че ты душный, чеее ты такой душный и я затыкаю ушки ла ла ла ла ла ла ла ла ла»
Вам нравится?

Аморе мия
#12

Я вообще ее песни не знаю

Гость
#13
Гость

Это ещё кто такая? Очередной поющий мусор?

На замену Бузовой сойдет. Вторая клоунесса, а Олечка старая уже, в тираж вышла, неактуальна.

#14

Она милая хотя бы.Но видно кто то продвигает ее.

Гость
#15

Это не певица, там ни голоса ни исполнения. Субпродукт сляпанный продюсерами для тупой молодежи - фанатов тиктока.
Какая аудитория, такие им и кумиры. Песни у нее все тупейшие и эта вообще днище. Но девахе Клаве видимо норм, чай не выпускница филармонии.

Гость
#16
Подари мне Диор

Автор последней песни наверно всеми хваленный Скриптонит? Или Морген?

Не, Скриптонит просто гундос, а это хз даже кто

Судная ночь
#17

А меня поразило ее лирическое "носишь слезы вместо патчей" 🤣

Судная ночь
#18
Подари мне Диор

Да, вы угадали с первого раза
«Че ты душный, чеее ты такой душный и я затыкаю ушки ла ла ла ла ла ла ла ла ла»
Вам нравится?

Ну всегда есть выбор что слушать. Мне вот Deep Purple и Queen норм, а подросткам Клава норм.
Разные поколения.

#19

Думаю, да. Не настолько, чтобы прям фанатеть от своей музыки, она взрослее своей аудитории, но чтобы с удовольствием их исполнять, вполне.

#20
Гость

На замену Бузовой сойдет. Вторая клоунесса, а Олечка старая уже, в тираж вышла, неактуальна.

Да ладно, глупо сравнивать. Клава умеет петь, попадает в ноты, музыкой занималась. Да, у неё далеко не 4 октавы, но для эстрадной певицы она вполне нормально поёт. И для своей аудитории. Плюс она молодая, симпатичная, живая, энергичная. Бузова петь не умеет вообще, даже с учётом кучи аудиопримочек, автотюна, бэков. Она в отличие от Коки просто известная поющая личность.

#21
Дмитрий7

У неё всё aхуеhho, бабла столько подняла с песен, и не мажорка, сама пробилась.

Да, в этом плане она крутая.

Тёплые носочки
#22

Песен не знаю, так как попсню не слушаю в принципе, видела отрывками её в роликах на ютубчике, внешность противная гадливая, ужимки мерзкие, голос ниче такого, она типа второй буз, подростки схавают такое и добавки попросят. Не для искушенного зрителя)

Гость
#23
Судная ночь

Ну всегда есть выбор что слушать. Мне вот Deep Purple и Queen норм, а подросткам Клава норм.
Разные поколения.

Даже подростки такую чушь не слушают, у них Билли Айлиш.

Гость
#24

Она теперь из каждого утюга, во всех рекламах. Тошнит уже.

Гость
#25
Цапка

Фу терпеть ее не могу, выскочка

Некрасивая от слова со в сем.поёт какую то ерунду.таких навалом певиц.юнное дарованре ха....это уже старое и не дарованре.

Гость
#26

Мне она неприятна. Тупые песни и кривые ноги. К чему мы идём? Рекламы страшные, когда она пытается скрыть кривизну своих ног.

Гость
#27
Гость

Мне она неприятна. Тупые песни и кривые ноги. К чему мы идём? Рекламы страшные, когда она пытается скрыть кривизну своих ног.

Да мостолыги,а не ноги в конюшне лошади сосмеху закатятся.Это чудо ещё и поёт,пи...ец.

Валентина
#28

Она мне НЕ нравится не как человек, не как певица.

Гость
#30
Гость

Некрасивая от слова со в сем.поёт какую то ерунду.таких навалом певиц.юнное дарованре ха....это уже старое и не дарованре.

В 26 лет старая?

Гость
#31

Это же гимн овуляшек, баб с вумена. Запузячиться и выйти замуж. Под запросы народа штампуют шедевры.

Гость
#32

Полное дно !!!!! Зачем такое показывают по всем каналам !!?? Какое творчество ??? Маленькая девочка из музыкальной школы ей фору даст , уберите это бездарное существо !!!!!!!!!!!!! ( *** , еще и страшнючая )

Гость
#33

Очень правильный псевдоним: "кока так кока". Что псевдоним, что " певица". Такого бездарного исполнения еще не слышала. Неужели она сама не слышит своих песен? Очень стыдно за нее! Нельзя так низко опускать нашу эстраду! Позор!

Гость
#34
Гость

Очень правильный псевдоним: "кока так кока". Что псевдоним, что " певица". Такого бездарного исполнения еще не слышала. Неужели она сама не слышит своих песен? Очень стыдно за нее! Нельзя так низко опускать нашу эстраду! Позор!

Когда капают деньги на дома в Москве, Дубаи и крутые тачки, то я думаю она может и просто публично испражняться на сцене что она собственно и делает, только голосом

Гость
#35

Клава Кока... И не более. Она молодец делает деньги на дураках... А вот за нашу молодежь которая тащится от таких Клав очень обидно. Никто не хочет заниматься молодежью , а Клава изгоняется и мы получаем то , что получаем. Тащат то ее люди которые на ней зарабатывают кучу денег и я их понимаю... А вот наших молодых людей нет...

Гость
#36

Не знаю, каким образом её вытащили на сцену. НОЛЬ, и ху..ю снимают. Не уже ли это кумир.

Гость
#37
Света

Да ладно, глупо сравнивать. Клава умеет петь, попадает в ноты, музыкой занималась. Да, у неё далеко не 4 октавы, но для эстрадной певицы она вполне нормально поёт. И для своей аудитории. Плюс она молодая, симпатичная, живая, энергичная. Бузова петь не умеет вообще, даже с учётом кучи аудиопримочек, автотюна, бэков. Она в отличие от Коки просто известная поющая личность.

Может, она и умеет петь, но поёт полный бред, какой не снился даже Олечке Бузовой.

Гость
#38
Гость

Это ещё кто такая? Очередной поющий мусор?

🤣

Гость
#39

не клава кока, а "краш звука"!!!

Гость
#40

Жуть!! 🙈

Гость
#42

Впервые в жизни сейчас услышала опус этой с позволения сказать певицы, Я в охренении! Что-то типа не с тобой мы поедем в эмираты, не с тобой пройдём по Арбату не с тобой разделим квадраты. Ну это п***** товарищи. Это даже хуже ягодок малинок.

Гость
#43
Гость

Впервые в жизни сейчас услышала опус этой с позволения сказать певицы, Я в охренении! Что-то типа не с тобой мы поедем в эмираты, не с тобой пройдём по Арбату не с тобой разделим квадраты. Ну это п***** товарищи. Это даже хуже ягодок малинок.

А хуже потому что в ягодах малинках хотя бы танцевальный ритм есть, а это г****** ещё и унылое

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема