Гость
Статьи
Что думаете о Жене …

Что думаете о Жене Лизогубе и Милан Некрасовой?

Милана - 15 летняя блогерша
Женя - 19-летний блогерша и певец. Женя проявляет интерес к Милане как к девушки, вроде они встречаются. Людей это очень сильно ущемило. Называют его педофилом, совратителем детей, хотя девочка не ребёнок, а подросток, и выглядит как 20-летняя девушка, формы, фигура, поведение. 4 года разницы это ведь фигня. Он не педофил, ну просто нравятся девочки младше, но он и сам не взрослый. Было бы ему 30, думаю нравились бы 23-25 летние девушки, но ему 19. Он с этой Миланой одно поколение, интересы и мышление схожи. Почему 15 и 19 не ок, а 16 и 19 исключительно из-за возраста согласия ок? 15 и 16 ведь одно и то же. Я в шоке просто с людей. Ну настолько глупые, что не понимают кто такой педофил. В некоторых случаях педофилом можно назвать 30 летнего мужчину который смотрит на 14-18 летних, потому что разница в развитие огромная. Но они же одинаковые... И она выглядит как его ровесница.

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не особенного. Люди любять лезть в чужие трусы.
Возвраст согласия должен 14 лет.
В нашем обществе до сих бояться говорить об сексе. Как будьто это что-то страшное и несет исключительно вред.
В России до сих нет секспросвета.
Школьники смееться на таких уроках (хи-хи)
Долбаебы одним словам

Гость
#2

Да потому что он реально педофил

Гость
#3
Гость

Да потому что он реально педофил

Педоыилов возбуждают дети, а не девушки с 2 размером груди, наотичем лобковых волос, одевающихся как 30 летние и ведя образ взрослой женщины. Учите значение слов. Ему всего 19, он подросток, как и милана

Гость
#4
Гость

Педоыилов возбуждают дети, а не девушки с 2 размером груди, наотичем лобковых волос, одевающихся как 30 летние и ведя образ взрослой женщины. Учите значение слов. Ему всего 19, он подросток, как и милана

19 лет - это взрослый человек

Гость
#5
Гость

19 лет - это взрослый человек

Ахххха, нет, это подросток. Тебе 10 если для тебя 19 взрослый? А 35 какой, пожилой? Если 19 взрослый, то 15 тоже

Гость
#6
Гость

Ахххха, нет, это подросток. Тебе 10 если для тебя 19 взрослый? А 35 какой, пожилой? Если 19 взрослый, то 15 тоже

Пхахахахаха, лол 19 лет это взрослый человек. И 35 тоже взрослый. Если для тебя 19 лет это подросток, сходи к врачу.

Гость
#7
Гость

Пхахахахаха, лол 19 лет это взрослый человек. И 35 тоже взрослый. Если для тебя 19 лет это подросток, сходи к врачу.

Учи физиологию психологию. И пойми что это не взрослый человек. Говорю же если для тебя 19 взрослый, то сиськастая волосатая девка с лошадиным лицом тоже взрослая

Гость
#8
Гость

Учи физиологию психологию. И пойми что это не взрослый человек. Говорю же если для тебя 19 взрослый, то сиськастая волосатая девка с лошадиным лицом тоже взрослая

Это взрослый человек, поняла?

Гость
#9

Хахаха, лизогуб-педофил. Это типа милохина че-то? Заголовок уже смешной. Неужели на это кто-то подписывается.Милан, хаха, мне хватило новости о Лерчиках-наеbchиках, что только люди не смотрят.

Гость
#10

Он тоже педофил, потому что ей меньше 16. Неважно, как она выглядит.

Гость
#11
Гость

Он тоже педофил, потому что ей меньше 16. Неважно, как она выглядит.

Лол, 16 лет это тоже ребёнок. Почему это 30 летние мужики не педофилы если спят с 16 летней

Гость
#12
Гость

Ничего не особенного. Люди любять лезть в чужие трусы.
Возвраст согласия должен 14 лет.
В нашем обществе до сих бояться говорить об сексе. Как будьто это что-то страшное и несет исключительно вред.
В России до сих нет секспросвета.
Школьники смееться на таких уроках (хи-хи)
Долбаебы одним словам

Никто ничего не должен. После работы жирика разгребали этих беременных девочек и их детей пачками, в ужасе. 14 лет любят только педосы, либо ровесники девочек (но слишком рано для деторождения и зачатия).

Гость
#13
Гость

Педоыилов возбуждают дети, а не девушки с 2 размером груди, наотичем лобковых волос, одевающихся как 30 летние и ведя образ взрослой женщины. Учите значение слов. Ему всего 19, он подросток, как и милана

Сюрприз тебе, педомишко - 30 лет не выглядят как 14-15. Твой кумир реально педофил. Какая глупость написана, что-то там выросло - педофил тянет в койку ребенка, у детей и должно расти, если их не в условиях тотального дефицита растят, но это не значит заставлят сношаться со взрослым. Иди в Афганистан со своими влажными педомыслями, но тебе там тоже не рады.

Гость
#14
Гость

Ахххха, нет, это подросток. Тебе 10 если для тебя 19 взрослый? А 35 какой, пожилой? Если 19 взрослый, то 15 тоже

Нет, твой лизун педофил и никак иначе.

Гость
#15
Гость

Учи физиологию психологию. И пойми что это не взрослый человек. Говорю же если для тебя 19 взрослый, то сиськастая волосатая девка с лошадиным лицом тоже взрослая

Тебе лечиться надо у врача, а не здесь написывать на недоразвитую девочку.

Гость
#16

Ну по закону он и есть педофил .

Гость
#17
Гость

Педоыилов возбуждают дети, а не девушки с 2 размером груди, наотичем лобковых волос, одевающихся как 30 летние и ведя образ взрослой женщины. Учите значение слов. Ему всего 19, он подросток, как и милана

какой 2 ой блин? максимум единичка у нее,к тому же всем известно что она то мандарины то специальные стельки туда кладет

Гость
#18

он педофил и ты тоже

Гость
#19
Гость

Ничего не особенного. Люди любять лезть в чужие трусы.
Возвраст согласия должен 14 лет.
В нашем обществе до сих бояться говорить об сексе. Как будьто это что-то страшное и несет исключительно вред.
В России до сих нет секспросвета.
Школьники смееться на таких уроках (хи-хи)
Долбаебы одним словам

ты конч

Иероглиф
#20

ПОДДЕРЖИВАЮ ЛИЗОГУБА.

Женя Лизогуб-типичная жертва ПЕДОИСТЕРИИ.

Начнём с того, что:
-подростки не дети и влечение к ним у лиц старше 18 биологическая и историческая норма, как и разновозрастные браки
-девочки взрослеют быстрее и всегда интересуются юношами много старше себя
-педофилия-это влечение к детям допубертатного периода до 6 лет, а не к подросткам 12-15 лет
-возраст согласия в разных странах разный в том числе 12-15 лет (япония,италия,испания,эстония,страны латинской америки и т.д.), да и в царской россии и ссср он тоже был 14 лет
-для того чтобы дать согласие на любовь и кекс-не нужен какой-то богатый опыт или академическое образование
-законность чего-либо не аргумент, ибо и крепостное право было законным. есть глупые законы, что противоречат здравому смыслу и их нужно менять
-ни Милана не прочие девушки не против с Лизогубом обжиматься, при этом отношений и кекса у них нет.

Иероглиф
#21
Гость

Никто ничего не должен. После работы жирика разгребали этих беременных девочек и их детей пачками, в ужасе. 14 лет любят только педосы, либо ровесники девочек (но слишком рано для деторождения и зачатия).

ты конченное ***.
ВСЕ МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ 13-14 ЛЕТНИХ ДЕВУШЕК
В ЯПОНИИ ЦЕЛАЯ ИНДУСТРИЯ И ВСЕ АЙДОЛЫ МАЛОЛЕТКИ

педофилы детей любят а не подростков
ты не можешь отличить грудастую 14 летнюю тёлку от младенца?
ты псих больная?

Иероглиф
#22
Гость

Сюрприз тебе, педомишко - 30 лет не выглядят как 14-15. Твой кумир реально педофил. Какая глупость написана, что-то там выросло - педофил тянет в койку ребенка, у детей и должно расти, если их не в условиях тотального дефицита растят, но это не значит заставлят сношаться со взрослым. Иди в Афганистан со своими влажными педомыслями, но тебе там тоже не рады.

ПОДДЕРЖИВАЮ ЛИЗОГУБА.

Женя Лизогуб-типичная жертва ПЕДОИСТЕРИИ.

Начнём с того, что:
-подростки не дети и влечение к ним у лиц старше 18 биологическая и историческая норма, как и разновозрастные браки
-девочки взрослеют быстрее и всегда интересуются юношами много старше себя
-педофилия-это влечение к детям допубертатного периода до 6 лет, а не к подросткам 12-15 лет
-возраст согласия в разных странах разный в том числе 12-15 лет (япония,италия,испания,эстония,страны латинской америки и т.д.), да и в царской россии и ссср он тоже был 14 лет
-для того чтобы дать согласие на любовь и кекс-не нужен какой-то богатый опыт или академическое образование
-законность чего-либо не аргумент, ибо и крепостное право было законным. есть глупые законы, что противоречат здравому смыслу и их нужно менять
-ни Милана не прочие девушки не против с Лизогубом обжиматься, при этом отношений и кекса у них нет.

Иероглиф
#23
Гость

Тебе лечиться надо у врача, а не здесь написывать на недоразвитую девочку.

В каких местах девка с сиськам 4 размера недоразвитая?

типо если я живу в испании мне 30 и моей бабе 14 я педофил?
а чего ж меня не сажают тогад? возраст согласия там 1 3 лет. и согласие родителей не требуется

Иероглиф
#24
Гость

Ну по закону он и есть педофил .

пруфы на закон заявляюищй что сношение 14 летних педофилия?

в законе есть возраст согласия и он еще 30 лет назад был 14 лет а потом его повысили.

учи термионологию что такое педофилия-чм* необразованное е не гавкай тут показывая свою ущербность

Иероглиф
#25
Гость

он педофил и ты тоже

секс с 14 летними-не педофилия, а НОРМА медицинская, биологическая и историческая

Иероглиф
#26
Гость

ты конч

сказала СТАРАЯ ТЁТКА которая ЛЕЗЕТ В ТУРСЫ К "ДЕТЯМ" ради их защиты

Иероглиф
#27

Потому, что наше общество состоит из ФЕМИНИЗИРОВАННОЕ МУЖЕНЕНАВИСТНИЧЕСКОГО БЫДЛА

А педоистерия-это обязательная часть фем-базы

Она работает на истерии яжематерей-засчет их МАТОЧНОГО ИНСТИНКТА

И на страхе перед мужчинами-педоистерии

Заметь ПЕДОФИЛИЕЙ ОТНОШЕНИЯ С 14 ЛЕТНИМИ СЧИТАЮТ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ-С ФЕМОЗМОМ ГОЛОВНОГО МОЗГА

Гость
#28

Милане 14, хоть и разница небольшая. А Лизогуб действительно педофил. У меня есть достаточно много аргументов почему он педофил. И да, автор, 19 лет это не подросток, а уже взрослый мужчина.

Грейс лили
#29

Знай что ангелы не спят, они в афиге стоят

Гость
#30
Гость

Милане 14, хоть и разница небольшая. А Лизогуб действительно педофил. У меня есть достаточно много аргументов почему он педофил. И да, автор, 19 лет это не подросток, а уже взрослый мужчина.

Поддерживаю. Люди писали в общество безопасного интернета и подавали жалобу на лизогуба. Есть видео доказательства где он ее на стримах и видео лапает🙄

Гость
#31

Всё нормально? Это не зависит от разницы в возрасте, по закону это педофилия

Гость
#32
Гость

Ахххха, нет, это подросток. Тебе 10 если для тебя 19 взрослый? А 35 какой, пожилой? Если 19 взрослый, то 15 тоже

Подростки - до 18 лет.

Гость
#33

Я с вами не соглашусь😔.На данный момент девочке 14 лет а Евгению 19.Педофилизм начинается с девочек с 14 и меньше лет так что к сожелению на Евгения могут написать заявление о Педофелизме к четырнадцати летней девушке

Гость
#34

Полностью поддерживаю.

14 лет это НЕ РЕБЁНОК-а подросток.

Отношения с 14 летними и 18 летних и 80 летних-НОРМА

причем как биологическая так и историческая

против только БАБЫ-которые бояться конкуренции с молодыми девушками

Гость
#35
Гость

Я с вами не соглашусь😔.На данный момент девочке 14 лет а Евгению 19.Педофилизм начинается с девочек с 14 и меньше лет так что к сожелению на Евгения могут написать заявление о Педофелизме к четырнадцати летней девушке

не существует никаких законов против педофилизма

педофилом быть не запрещено по законам рф

педофилия-влечение к детям до 10 лет

влечение к 14 и 12 летним-НОРМА

привлечь лизогуба могут за секс с миланой по статье секс с несовершеннолетней а не зап едофилизм

и только если милана сама напишет заявление на него

а если не напишет-привлечь не могут чтобы он с ней не делал

Гость
#36
Гость

Подростки - до 18 лет.

вы лжете, подростки до 20 лет.
19 ничем не отличается от 14 летнего

Гость
#37
Гость

Поддерживаю. Люди писали в общество безопасного интернета и подавали жалобу на лизогуба. Есть видео доказательства где он ее на стримах и видео лапает🙄

показательно что даже репрессивный аппарат созданный чтобы уничтожать людей на пустом месте не посичтал лизогуба виновным

Гость
#38
Грейс лили

Знай что ангелы не спят, они в афиге стоят

ангелы поддерживают отношения и брак с 13 летними

читай евангелие

а вот за клевету в сторону лизогуба итравлю аткие ка кты идут В АД

Гость
#39
Гость

Милане 14, хоть и разница небольшая. А Лизогуб действительно педофил. У меня есть достаточно много аргументов почему он педофил. И да, автор, 19 лет это не подросток, а уже взрослый мужчина.

педофилия0-влечение к детям а не подросткам

секс и отношения с 14 летними-норма

несоврешеннолетний-не равно ребёнок

твои видео-фейк ввиде фемозной отрыжки

Гость
#40
Гость

Милане 14, хоть и разница небольшая. А Лизогуб действительно педофил. У меня есть достаточно много аргументов почему он педофил. И да, автор, 19 лет это не подросток, а уже взрослый мужчина.

19 лет-это подросток а невзрослый человек

никакой разницы между 19 и 14 летним НЕТ

Гость
#41
Гость

Милане 14, хоть и разница небольшая. А Лизогуб действительно педофил. У меня есть достаточно много аргументов почему он педофил. И да, автор, 19 лет это не подросток, а уже взрослый мужчина.

секс брак с 14 летними мужчинм за 20 и за 30 это историческая мирвоая и русская норма

только в 21 веке 14 летних прировняли к детям

Гость
#42
Гость

Милане 14, хоть и разница небольшая. А Лизогуб действительно педофил. У меня есть достаточно много аргументов почему он педофил. И да, автор, 19 лет это не подросток, а уже взрослый мужчина.

в италии возраст согласия и в японии 13 лет

живя там я могу иметь отношения с ними будь мне хоть 40 хоть 50

зачем мужчине старухи?

Гость
#43
Гость

он педофил и ты тоже

секс с 12-14 летними не педофилия

окончи сначала коррекционную школу для умственно отсталых инвалидов прежде чем разевать рот используя слова значения которых не знаешь

Гость
#44
Гость

какой 2 ой блин? максимум единичка у нее,к тому же всем известно что она то мандарины то специальные стельки туда кладет

у не четвертый размер груди-ее прекрасно видно в видео

Гость
#45
Гость

Ну по закону он и есть педофил .

зщаконны не устанавливают педофилию-её устанавливает анука

законы-пишут тупые люди
в итоге поулчаются тупые законы

законность чего-либо пустое место

Гость
#46
Гость

Тебе лечиться надо у врача, а не здесь написывать на недоразвитую девочку.

влечение к 14 летним норма.

именно молодые и юные привлекают мужчин

а не старухи за 30

лечиться надо тебе подобным мужененавистнциам считающим подростков младенцами

Гость
#47
Гость

Нет, твой лизун педофил и никак иначе.

педофил-твой отец и все твои предки ибо твои предки рожали в 14 лет

Гость
#48
Гость

Сюрприз тебе, педомишко - 30 лет не выглядят как 14-15. Твой кумир реально педофил. Какая глупость написана, что-то там выросло - педофил тянет в койку ребенка, у детей и должно расти, если их не в условиях тотального дефицита растят, но это не значит заставлят сношаться со взрослым. Иди в Афганистан со своими влажными педомыслями, но тебе там тоже не рады.

педофилия-влечение к детям до 10 лет
а 14 подростки секс с 12-16 норма и биологическая и историческая
в афганистан надо етбя отправить атм тебя ыбстро на место поставят-сможешь там покачать свои ПРИВИЛЕГИИ?

то есть старые тетки ВРУТ называя подростков детьми чтбы вы могил торговатьп ельменем подороже?

правда в ом что ЖЕНЩИНЫ ЗА 30 НЕ НУЖНЫ НИКОМУ

Гость
#49
Гость

Никто ничего не должен. После работы жирика разгребали этих беременных девочек и их детей пачками, в ужасе. 14 лет любят только педосы, либо ровесники девочек (но слишком рано для деторождения и зачатия).

14 летних любят ВСЕ МУЖЧИНЫ за 30

это номра любить молодых девушек а не старух за 30
вы геронтофил? вы любите старушек?

Гость
#50
Гость

Лол, 16 лет это тоже ребёнок. Почему это 30 летние мужики не педофилы если спят с 16 летней

мне 40 я сплю с 16 летней.