Гость
Статьи
Ирина Радиант ❤️

Ирина Радиант ❤️

Кто-то слышал про Ирину Радиант?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Анна Богослав
#1

Я была на приёме , первый раз в ноябре 2022 , я была в шоке когда она начала называть имена тех кого со мной нет уже (родственников ) они многое поведали из моего прошлого , было ощущение что она со мной живёт 😅 правда в начале к её словам я не прислушалась и не зациклились , она сказала идет обман от мужа , а мы уже 12 лет вместе , в январе мой муж решил открыть бизнес и забрал все наши деньги и ушел , я была в шоке . Записалась второй раз и она сказала что он вернётся, только денег и бизнеса не будет , оно так и сложилось . Много чего с приёма я для себя вынесла и постепенно начинает происходить . Видно что у человека опыт и мудрость

Автор
#2
Анна Богослав

Я была на приёме , первый раз в ноябре 2022 , я была в шоке когда она начала называть имена тех кого со мной нет уже (родственников ) они многое поведали из моего прошлого , было ощущение что она со мной живёт 😅 правда в начале к её словам я не прислушалась и не зациклились , она сказала идет обман от мужа , а мы уже 12 лет вместе , в январе мой муж решил открыть бизнес и забрал все наши деньги и ушел , я была в шоке . Записалась второй раз и она сказала что он вернётся, только денег и бизнеса не будет , оно так и сложилось . Много чего с приёма я для себя вынесла и постепенно начинает происходить . Видно что у человека опыт и мудрость

Здравствуйте, она вам предсказала на картах? Я верю в это, только вот дело в том что карты говорят одно, а в реальности никаких изменений нет, хотя есть но они противоположны тем что предсказали карты. Не знаю, может мне стоит что то делать на пути к примирению 🤷‍♀️ но жутко боюсь что будет все хуже…

Анна Богослав
#3
Автор

Здравствуйте, она вам предсказала на картах? Я верю в это, только вот дело в том что карты говорят одно, а в реальности никаких изменений нет, хотя есть но они противоположны тем что предсказали карты. Не знаю, может мне стоит что то делать на пути к примирению 🤷‍♀️ но жутко боюсь что будет все хуже…

Вы знаете у неё была моя сестра тоже и был шок когда карты предсказали то что она не планировала делать (работа ) , так вот она слепо поверила ушла с неё (6 лет ) и через месяц нашла другую с доходом выше и начальница адвекватнее чем на предыдущей , хотя опять же повторюсь что она не планировала увольняться , но действительно её совет был прям супер удачным . Я не знаю что вам говорили , но я могу уже дать отзыв от двух людей , а ещё кстати когда мама захотела к ней записаться она (Ирина) сказала я вам сейчас не нужна ( но оно так и было, мама просто из любопытства хотела , я была в шоке и это кстати доказывает , ну по крайней мере для меня не меркантильность .

КамиПами
#4

Я была , работали на картах в 22 году , довольна . На приёме была 2 раза , что ещё хочу подметить она меня мотивировала , вы знаете меня действительно некому выслушать , некому дать толчек , я на втором приеме плакала вот прям как у мамы душу открыла, я смогла выговорить то что сидело годами ,
Хотя на первом приеме я вообще молчала и удивлялась откуда столько знаний в одном человеке , но скажу одно если у людей опускаются руки или не знают как поступить , хочется узнать что будет дальше то я советую

Марина Богровская
#5

Я была и довольна , человек помог мне не вложить деньги в покупку квартиры ( было до войны в Украине ) , этого района там где была эта квартира уже нет :( я ей очень благодарна