Гость
Статьи
Кто круче?

Кто круче?

Малькольм Макдауэлл vs Сергей Светлаков. Кто круче? Какой актер вам больше нравится? Этот странный вопрос задала мне недавно одна моя знакомая... Странный вопрос. Макдауэлл никогда не был особо известным актером. Его помнят ну максимум по заводному апельсину или Калигуле . Всё! Какой-то легендой британского кино его ну никак не назовешь...Уж извините, говорю как есть. Он умрет и его смерти никто не заметит...Светлаков же совсем другой разговор...Он превосходно играет и в принципе очень талантливый мужчина! Он уже легенда! Ну а вам кто больше нравится? Свои варианты не писать!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Макдауэлл крут, без вопросов, "Калигула" - вообще один из моих любимых фильмов. А Светлаков - это, что ли, тот пиgop, который с жиgoвской мpaзотой Ургантом сношается?

Гость
#2
Гость

Макдауэлл крут, без вопросов, "Калигула" - вообще один из моих любимых фильмов. А Светлаков - это, что ли, тот пиgop, который с жиgoвской мpaзотой Ургантом сношается?

Сразу понятно, сперматоксикозник!

Гость
#3
Гость

Сразу понятно, сперматоксикозник!

Я про Макдауэлла)

Гость
#4
Гость

Макдауэлл крут, без вопросов, "Калигула" - вообще один из моих любимых фильмов. А Светлаков - это, что ли, тот пиgop, который с жиgoвской мpaзотой Ургантом сношается?

А бросаться оскорблениями каждый может! Тем более в Сереженьку

Продавщица из Пятерочки
#5

Хуййй на!

Гость
#6

Соловьев всех круче!

Гость
#7

Главное что не сериалы по нтв и каналу Россия где съемка как с телефона и потные желтые лица

Гость
#8

Макдауэлл ещё снимался с Янковским в фильме Цареубийца.
2 моих любимых актера в одном фильме! Но сам фильм мне не очень понравился, а актеры в нем оба великие.

Гость
#9
Гость

Макдауэлл ещё снимался с Янковским в фильме Цареубийца.
2 моих любимых актера в одном фильме! Но сам фильм мне не очень понравился, а актеры в нем оба великие.

Иди на хрен!

Гость
#10

это Макдауэл-то не особо известный?)) Ну как скажите.

Гостья Чуханка
#11

Ну сравнили