Гость
Статьи
Почему самые …

Почему самые язвительные люди вертятся в шоу-бизнесе ?

Почему именно вокруг шоу-бизнеса вертятся самые язвительные, хамоватые и беспринципные люди (если там вертится гораздо меньше денег, чем в политике, промышленности и торговле ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психораты потому что.

Гость
#2

Они близнецы все звезды по гороскопу, как мой отец и подруга, меркантильные и без эмпатии

Гость
#3

Двуличные

Сися
#4

Билан не язва. Чистейшей души человек... Кто не согласен-пукните в окно )
А если по серьезке- они же все массонские марионетки, рабы. Все продались рогатому за славу и деньги. Они НЕ несут свет и добро через своё "творчество". У них давно нет души, а значит перед нами зрителями они бездушны и лицемерны. Чернь и грязь их суть.

Гость
#5
Сися

Билан не язва. Чистейшей души человек... Кто не согласен-пукните в окно )
А если по серьезке- они же все массонские марионетки, рабы. Все продались рогатому за славу и деньги. Они НЕ несут свет и добро через своё "творчество". У них давно нет души, а значит перед нами зрителями они бездушны и лицемерны. Чернь и грязь их суть.

Согласен. Но не все. Разве такие люди, как Шевчук, Ревякин или Кинчев тоже марионетки ?

Гость
#6
Сися

Билан не язва. Чистейшей души человек... Кто не согласен-пукните в окно )
А если по серьезке- они же все массонские марионетки, рабы. Все продались рогатому за славу и деньги. Они НЕ несут свет и добро через своё "творчество". У них давно нет души, а значит перед нами зрителями они бездушны и лицемерны. Чернь и грязь их суть.

Биланчик лапушка,жаль не было денег на его концерт

Я
#7
Гость

Согласен. Но не все. Разве такие люди, как Шевчук, Ревякин или Кинчев тоже марионетки ?

За этих не знаю. Но думаю все кто нам известен в какой-то мере причастен к иллюминатам.
Вот к примеру Моя весенняя любовь - Майли Сайрус... давно её не слушала и не видела до сег дней. И что думаете, смотрю и вижу другое лицо, другой хриплый голос. Нахожу инфу якобы это бред беременнной лягушки- её настоящую убили в 2010 г. Она была продана родаками в массонство. Ей было прошито сознание в возрасте 4 лет!!! Потом видимо стала ненужной- была ликвидирована. Сейчас я слушаю её двойника или клона. Глаза пустые, наличие души не прослеживается, улыбки на лице не наблюдается. Настоящая была светлая и улыбчивая.
Эминем...старый добрый всеми любимый Эминем. Посмотрите на его нынешний фейс- абсолютно другой человек. И все остальные наши кумирчики. Нам впаривают подделки и выдают их за суперзвёзд.

Я
#8
Гость

Биланчик лапушка,жаль не было денег на его концерт

Мда.. тоже хотела раньше на его концерт. Он всегда живьём и максимально выкладывается . Это его отличительная черта. Воспитан и деликатен. Ориентация пофиг. Из всей этой помойки звездунов и звездуль он был мне наиболее приятен. Но как оказалось он поддерживает кровопролитие неповинных людей и младенцев в Украине. Это было неожиданно для меня. Билан. ...добрейший из добрейших, мудрейший паренёк, совсем не дурачок как многие о нем думают до сих пор.... Увы((

Гость
#9
Я

За этих не знаю. Но думаю все кто нам известен в какой-то мере причастен к иллюминатам.
Вот к примеру Моя весенняя любовь - Майли Сайрус... давно её не слушала и не видела до сег дней. И что думаете, смотрю и вижу другое лицо, другой хриплый голос. Нахожу инфу якобы это бред беременнной лягушки- её настоящую убили в 2010 г. Она была продана родаками в массонство. Ей было прошито сознание в возрасте 4 лет!!! Потом видимо стала ненужной- была ликвидирована. Сейчас я слушаю её двойника или клона. Глаза пустые, наличие души не прослеживается, улыбки на лице не наблюдается. Настоящая была светлая и улыбчивая.
Эминем...старый добрый всеми любимый Эминем. Посмотрите на его нынешний фейс- абсолютно другой человек. И все остальные наши кумирчики. Нам впаривают подделки и выдают их за суперзвёзд.

Ужасы пишете, майли такая же

Я
#10
Гость

Ужасы пишете, майли такая же

А вы присмотритесь лучше- найдёте много отличий, не подсказываю, сами))

Кема
#11

А как вы оцениваете, эффективный - это какой?
Ругает за дело. Любой бы орал, цена иска 7 миллионов. И с глазу на глаз, не прилюдно. Накосячили, факт.

Кема
#12

За халатность палкой по хребту и по роже на ночь

Кема
#13

Все касатки пройдете с украшением на воротнике

Кема
#14

Уйдёт, кто встанет, Рита что ли? Я хочу работать только с ним. А за ним уйдут все те, кто за вас по судам ходит и за уши тянет

Гость
#15

Потому, что среди людей шоу-бизнеса как минимум половина это сущности, которые способны даже на банальную проституцию .

Гость
#16
Гость

Потому, что среди людей шоу-бизнеса как минимум половина это сущности, которые способны даже на банальную проституцию .

Да бред это все, обычные люди, как умеют так и вертятся
Лучше чем на заводе е..бошить и за выступление получают как рабочий в год

Гость
#17
Я

За этих не знаю. Но думаю все кто нам известен в какой-то мере причастен к иллюминатам.
Вот к примеру Моя весенняя любовь - Майли Сайрус... давно её не слушала и не видела до сег дней. И что думаете, смотрю и вижу другое лицо, другой хриплый голос. Нахожу инфу якобы это бред беременнной лягушки- её настоящую убили в 2010 г. Она была продана родаками в массонство. Ей было прошито сознание в возрасте 4 лет!!! Потом видимо стала ненужной- была ликвидирована. Сейчас я слушаю её двойника или клона. Глаза пустые, наличие души не прослеживается, улыбки на лице не наблюдается. Настоящая была светлая и улыбчивая.
Эминем...старый добрый всеми любимый Эминем. Посмотрите на его нынешний фейс- абсолютно другой человек. И все остальные наши кумирчики. Нам впаривают подделки и выдают их за суперзвёзд.

Говорят эминема убили нигерв за то что отнял их хлеб. Взял и отнял бцханку просто так. А сейчас вместо члима двойник

Гость
#18

я бы еще добавила "или на руководящих должностях"

Гость
#19
Я

Мда.. тоже хотела раньше на его концерт. Он всегда живьём и максимально выкладывается . Это его отличительная черта. Воспитан и деликатен. Ориентация пофиг. Из всей этой помойки звездунов и звездуль он был мне наиболее приятен. Но как оказалось он поддерживает кровопролитие неповинных людей и младенцев в Украине. Это было неожиданно для меня. Билан. ...добрейший из добрейших, мудрейший паренёк, совсем не дурачок как многие о нем думают до сих пор.... Увы((

не там никакой ориентации,у3баГойтесь уже с этим!

Ehm
#20
Гость

не там никакой ориентации,у3баГойтесь уже с этим!

Никакой??? Он бесполый?? Не стану спорить.... Чисто из любопытства- кто это проверял, расскажешь?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем