Гость
Статьи
И так бывает

И так бывает

Мужчинам на заметку и предостережения для женщин...Девушка хотела от него ребенка, но получила ожог. Теперь планирует подать на звезду в суд.
Девушка утверждает, что Drake после секса наливает в презерватив острый соус. Он делает это, чтобы его спермой потом нельзя было воспользоваться.
Утверждается, что потерпевшая, чье имя не раскрывается (ее называют "***-модель"), после вечеринки отправилась с рэпером в его номер. Drake спросил, хочет ли она заняться сексом. Она сказала, что ему было очень важно, чтобы все происходило по обоюдному согласию. По ее словам, Drake пользовался презервативом, а после секса сразу отправился в уборную выбросить его.
Дальше начинается самое интересное: девушка захотела украсть его сперму. Она нашла в урне использованный презерватив, развязала его и вставила открывшейся стороной во влагалище. Тут ее ждал сюрприз: по ее словам, внутрь был налит острый соус.
Девушка сказала, что это ощущалось так, будто в нее наливают лаву.
Она закричала, в туалет вошел Drake. Он подтвердил, что в презерватив налит пакетик острого соуса.
Издание MTO News утверждает, что теперь девушка хочет подать на рэпера в суд.
Рэпер никак не отреагировал на историю, но в тот же день в его инстаграме появился пост с текстом: "Можешь оставить себе свои 15 минут славы, я возьму остальные 23 часа и 45 минут".

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

🤣🤣🤣 красава

#2

И на что тут в суд подавать? Она бы ещё в себя исполтзованнубю туалетную бумагу засунула, а потом судом угрожала 😂

Dflt
#3

Да вроде все по логике сделал. Не осуждаю его, не за что.

Гость
#5

В нашей стране был случай отдаленно похожий. Дачник оставил на столе отравленную водку, т.к. часто там воры шарились. Вор то ли ослеп, то ли умер. Дачника посадили. На мой взгляд дачник не виновен, но вот так суд решил. Так что рэпер может и присесть.

Гость
#6
Гость

В нашей стране был случай отдаленно похожий. Дачник оставил на столе отравленную водку, т.к. часто там воры шарились. Вор то ли ослеп, то ли умер. Дачника посадили. На мой взгляд дачник не виновен, но вот так суд решил. Так что рэпер может и присесть.

Зависит от страны, в рф действительно если есть злой умысел, аля, отравленное оставил, то все зона привет.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема