Гость
Статьи
«Всюду вижу числа»: …

«Всюду вижу числа»: дочь Пола Уокера рассказала о знаках, которые она получает от отца

«Всюду вижу числа»: дочь Пола Уокера рассказала о знаках, которые она получает от отца.

Мидоу Уокер не раз говорила о своей связи с отцом и делилась историями об их прекрасных отношениях. На этот раз девушка рассказала, какие знаки получает от своего покойного отца спустя 10 лет после его трагической смерти.

24-летняя модель поделилась, что даже после его смерти она сохранила связь с Полом. «Он дает о себе знать числами. Любимые цифры отца – четыре и семь», — начала Мидоу.

«Клянусь, когда я в чем-то сомневаюсь или с кем-то спорю, то сразу начинаю видеть всюду числа. Например, четверки или семерки везде. Я так сразу понимаю, что это он», — заверила Уокер.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно как она их видит?

Гость
#2
Гость

Интересно как она их видит?

Мне тоже интересно
что она там курит?

Гость
#3

А то что премьера Форсажа 10
была как раз в день моего рождения,
это тоже знак для меня от Пола Уокера?😂

Гость
#4
Гость

А то что премьера Форсажа 10
была как раз в день моего рождения,
это тоже знак для меня от Пола Уокера?😂

Он просто любит тебя

Гость
#5
Гость

Он просто любит тебя

"Я ненавижу этот фильм,
я ненавижу авто
Я разрушу твою семью Доминик Торрето"

Гость
#6

Ну надо же для прессы что-то написать о Мидоу Рейн Уокер, вот они и придумывают специально всякие истории, потому что за эти истории им платят большие деньги.

Гость
#7
Гость

А то что премьера Форсажа 10
была как раз в день моего рождения,
это тоже знак для меня от Пола Уокера?😂

Это значит что ты ему очень дорога и ты часть семьи Торрето

Гость
#8

У меня знакомый тоже всегда видит какие-то числа и считает что это знак свыше

Гость
#9
Гость

У меня знакомый тоже всегда видит какие-то числа и считает что это знак свыше

Доллар когда будет по 200 не знаете?

Гость
#10
Гость

У меня знакомый тоже всегда видит какие-то числа и считает что это знак свыше

Не бывает никаких знаков, это все ерунда

Гость
#11
Гость

Ну надо же для прессы что-то написать о Мидоу Рейн Уокер, вот они и придумывают специально всякие истории, потому что за эти истории им платят большие деньги.

Сценаристы всегда были высокооплачиваемыми, но после 2009 им урезали и американское кино превратилось в 💩

Гость
#12
Гость

Не бывает никаких знаков, это все ерунда

Бывает, мне этой ночью купюра в 200 долларов приснилась

Гость
#13
Гость

Он просто любит тебя

Неужели форсаж родился вместе со мной, смешно
но это нонсенс, такого не может быть,
я вообще не в теме😂

Гость
#14
Гость

А то что премьера Форсажа 10
была как раз в день моего рождения,
это тоже знак для меня от Пола Уокера?😂

Это "пасхалка" - секретное послание в этом фильме, с намеком на то что вы для него много значите, но это конечно шутка

Гость
#15
Гость

Ну надо же для прессы что-то написать о Мидоу Рейн Уокер, вот они и придумывают специально всякие истории, потому что за эти истории им платят большие деньги.

Конечно, это не для кого не секрет

Гость
#16

А что значит любимые числа?, вот ту меня к примеру нет любимых чисел, я просто их не понимаю и всё, и особо не придаю этому значения

Гость
#17
Гость

А что значит любимые числа?, вот ту меня к примеру нет любимых чисел, я просто их не понимаю и всё, и особо не придаю этому значения

Есть такие люди которые верят в нумерологию, это все и есть нумерология, магия чисел,
а Пол Уокер насколько я знаю, был человеком религиозным и суеверным, он был мормоном,
а мормоны это последователи церкви Иисуса Христа Последних Дней

Гость
#18
Гость

А что значит любимые числа?, вот ту меня к примеру нет любимых чисел, я просто их не понимаю и всё, и особо не придаю этому значения

я тоже безразлична к числам, не понимаю я этого

Гость
#19
Гость

Это "пасхалка" - секретное послание в этом фильме, с намеком на то что вы для него много значите, но это конечно шутка

Это значит,
что этот человек очень дорог
и навсегда будет жить в сердце
это тайное послание

Гость
#20

Мы все каждый день видим числа, но не все их понимаем

Гость
#21
Гость

Это значит,
что этот человек очень дорог
и навсегда будет жить в сердце
это тайное послание

Это значит что будет и Форсаж 20
где будут все люди мира,
которые просто были того достойны,
своего рода религиозный культ рая,
куда попадают якобы достойные люди

Гость
#22
Гость

Это значит что будет и Форсаж 20
где будут все люди мира,
которые просто были того достойны,
своего рода религиозный культ рая,
куда попадают якобы достойные люди

Это будет угарно, потому что этот фильм превратился уже в культ денег, наживание на великом имени, смотрите вот какая у нас большая семья по всему миру

Гость
#23
Гость

Есть такие люди которые верят в нумерологию, это все и есть нумерология, магия чисел,
а Пол Уокер насколько я знаю, был человеком религиозным и суеверным, он был мормоном,
а мормоны это последователи церкви Иисуса Христа Последних Дней

" Я христианин. Люди, которых я не понимаю, являются атеистами. Я занимаюсь сёрфингом и сноубордом, и меня всегда окружает природа. Я смотрю на все это и думаю: "Кто не может поверить, что Бог существует? Ошибаются ли они? Они просто убивают меня.“
— Пол Уокер

Гость
#24

Я думаю, что у неё просто глюки

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема