Гость
Статьи
Резко сменился кумир

Резко сменился кумир

Раньше нравился один кумир (из-за него рассталась с парнем), сейчас - можно сказать противоположный. Это жесть какая-то...

Дама с камелиями
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сотвори себе кумира. Это неправильно. Так что никакой жести. Главное, чтобы кумир был настоящий. Что такое настоящий кумир? А вы сравните Эрнесто Че Гевару с каким нибудь утырком, вроде Бэкхэма или Илона Маска, и Вам всё сразу станет ясно.

Дама с камелиями
#2

Кто помнит тему, раньше я сохла по Игорю Стрелкову, даже из-за него в Москву переехала. Но в последнее время в медиа-пространстве стал часто мелькать Кирилл Буданов, и теперь мне он ну ооооочень сильно нравится. Действительно внешне эталон настоящего Мужчины. Если что, отношение к происходящему в мире комментировать не хочу.

Гость
#3
Дама с камелиями

Кто помнит тему, раньше я сохла по Игорю Стрелкову, даже из-за него в Москву переехала. Но в последнее время в медиа-пространстве стал часто мелькать Кирилл Буданов, и теперь мне он ну ооооочень сильно нравится. Действительно внешне эталон настоящего Мужчины. Если что, отношение к происходящему в мире комментировать не хочу.

Над внешностью сохнешь, над внешними понтами. Этим всё и объясняется. А надо над содержанием. Я ж тебе о чём и толкую. Ну да это бесполезно. Сохни дальше, аки вобла на верёвочке. Может чего и высохнешь.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем