Гость
Статьи
Резкая смена …

Резкая смена настроения

Потеряла потребность ко сну, аппетит. Могу лечь в 5-6 утра, проснуться, например, в 8 и при этом чувствую себя бодро. Слишком часто меняется настроение, то я безудержно радуюсь непонятно чему весь день, вечером - рыдаю взахлёб. И последние пару дней могу что-то вытворить из ряда вон выходящее, чего обычно я бы не сделала: появляются мысли об измене мужу, не подпускаю его к себе близко, могу посреди ночи и кататься на лифте.
С чем связано такое поведение? На протяжении пяти лет именно с октября до моего др (ноября) нечто подобное бывает, но в этом году мысли, действия уж слишком отличаются от тех, что были до. 20 лет

6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Вы обращались за медицинской помощью? Очень похоже на аффективное расстройство, связанное с сезонностью. Ставить диагнозы по интернету и лечиться - дело сомнительное.
Поэтому лучше не затягивать и сходить к психиатру на консультацию.
Психолог Лидия Шумина

Гость
#1

Мне кажется вы и до общения с моим мужчиной подсвистывали, сейчас просто все на него свалили🤔

#2
Гость

Мне кажется вы и до общения с моим мужчиной подсвистывали, сейчас просто все на него свалили🤔

Что?)

Гость
#3

ну и как водится подруг у вас не осталось либо они вас избегают , вы им очень надоели , т.к. вы нуждаетесь в емоциональном обслуживании а ето очень достаёт окружающих , которым вы выносите мозг !!!!
Только не нужно придуриваться что вы не знаете что вам нужно к психиатору за таблетками , вы же прекрассно понимаете что с вами .

Анна
#4

Успокоительные пьете? Я периодически пью успокоительный сироп Пассамбра Эдас-306, работа нервная, поэтому часто ночами мысли гоняла, переживала. Сейчас как-то полегче, и засыпаю быстрей

Марина
#6

Я бы посоветовала попринимать бады. Сама прибегаю к использованию лития, чтобы уменьшит тревогу, успокоиться. Мне он хорошо помогает. И сон налаживает. У эвалар есть литий хелат с витаминами гр В. Хороший комплекс. Подобие лёгкого антидепрессанта, только без привыкания и синдрома отмены.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: