Гость
Статьи
Резкая смена …

Резкая смена настроения

Слишком на мое настроение влияют люди,которые окружают меня и кого я знаю.Всегда поддерживаю общением,оказываю руку помощи и от этого мне приятно,когда людям хорошо,но иногда кажется,что я слишком навязчиво веду или скучно.Люди быстро остывают ко мне,избегают.Я от этого сильно расстраиваюсь и думаю,что я не так сделала.В подавленом настроении мне не хочется улыбаться,на глаза слезы наворачиваются,когда близкие спрашивают почему я вчера была веселой а сейчас нет.Я не говорю,что в жизни так,что в интернете людям оказываю внимание,а они так по отношению ко мне.Меня сильно расстраивает когда малую часть не окажут на меня внимание.Я не знаю,что с этим делать.
Могу привести примеры,чтобы подробно рассказать о своем характере.

Пожалуйста...Ответьте,скажите,что со мной не так?Это что за характер,как мне справляться с чувствами полавленностями,как не привязываться к малознающему человеку?У меня даже есть чувство тоски к тем,кто оборвал со мной общение с виноватостью вспоминаю...

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что с вами не так...
Вы свою ценность определяете исходя из отношения окружающих. Скорее всего причина в родителях.
Поможет либо курс психотерапии либо парочка кромешных п**здецов в жизни, после которых на всех, кроме себя станет сраать. Извините за грубость... Лучше 1ый вариант используйте.

Гость
#2

заняться саморазвитием, поставить речь, почитать хорошие книги, изучить психологию взаимоотношений, стать интересным собеседником, заняться спортом и самодисциплиной, определиться со своими целями и желаниями на жизнь. Люди сами к вам потянутся.

Василий
#3

Посоветуйтесь с врачами. Сначала терапевт и невропатолог. Если понадобится психиатр, то смотрите сами. Может проще вам вести себя нормально, чем зафиксироваться больной в такой деликатной области.
Может вам просто мужа не хватает?

#4
Василий

Посоветуйтесь с врачами. Сначала терапевт и невропатолог. Если понадобится психиатр, то смотрите сами. Может проще вам вести себя нормально, чем зафиксироваться больной в такой деликатной области.
Может вам просто мужа не хватает?

Здравсвуйте,мне всего лишь 17 не тороплюсь как бы с замужеством.😅

#5
Гость

Что с вами не так...
Вы свою ценность определяете исходя из отношения окружающих. Скорее всего причина в родителях.
Поможет либо курс психотерапии либо парочка кромешных п**здецов в жизни, после которых на всех, кроме себя станет сраать. Извините за грубость... Лучше 1ый вариант используйте.

А в чем их причина?Я если что жила все время с бабушкой двоюродной до сих пор с ней живу.А родители разаедены и я ни с кем не контактирую

#6

Без проблем.Я думаю над этим..Только,какой будет потом смысл общение? Скорее от этого мне будет противно от этих людей.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: