Гость
Статьи
Смена настроения

Смена настроения

Я не понимаю что со мной. У меня резкая смена настроения, само настроение падает ниже не куда. Но я из-за этого еще и плачу.. Мне грустно - я плачу, настроения нет - я плачу и так по кругу.. Что со мной не так? Что с этим делать?

Настя
4 ответа
Последний — Перейти

Что делать? Надо выявить и проработать негативные (иррациональные) подсознательные установки, определяющие Ваше отношение к жизни в целом и частностях. Где-то в подсознании какие-то триггеры негативных ситуаций, которые срабатывают по малейшему поводу.

Пройдите классический тест Эллиса онлайн на наличие подсознательных негативных иррациональных установок:
https://psytests.org/personal/ellis-run.html
Он достаточно информативный, выявит уровень Ваших подсознательных негативных проблем, с которыми работает когнитивно-поведенческая терапия (КПТ).
В конце теста краткое описание метода.
Пишите, что получилось (цифрами или скрин), обсудим (бесплатно).
Лучше прямо на почту: ernest.splan@ya.ru и поподробнее опишите состояние. Не забудьте дать ссылку на ваш вопрос на форуме, а то иногда непонятно от кого результаты тестов пришли.
Хорошего настроения!

Гость
#1

Держитесь, такое бывает. Для начала можете обследоваться у врачей, сдать анализы. Проверить щитовидку (узи, анализы), гинекологию, ЖКТ. Если всё в норме, то возможно у вас стресс или психологические проблемы

Гость
#3

Попей Магний максимум от Vitamir , быстро восполняет дефицит магния, достаточно 1 саше в день после еды, забудешь про плохое настроение, раздражительность, сон улучшится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Проверьте дефициты, возможно витамин д придется попринимать, я вот сейчас беру витамин д3 форте от эвалар, тк там дозировка хорошая 5000 ме, он если что восполнит весь дефицит, да и принимать удобно, в отличие от других капсул

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: