Гость
Статьи
Агрессия. у меня …

Агрессия. у меня частая смена настроения

Всем привет! Мне 19 лет и у меня частая смена настроения. Чаще всего это из за близких людей , так как я не могу когда мне человек говорит одну и ту же информацию по несколько раз , следовательно я раздражаюсь и начинаю нервничать , либо когда у меня человек спрашивает что то (чаще всего элементарные вещи, на которые можно подумать логически и не задавать вопросы) я так начинаю нервничать, либо же когда человек утверждает , что да это именно так, но я не согласна с его точкой зрения. Когда я начинаю психовать я могу , что разбить, погнуть и т.д. Но также у меня есть молодой человек, который может меня вывести из себя и он над этим начинает смеяться. Также я могу сорваться на человека , который мне ничего не сделал и даже не задал глупый вопрос. Я могу плакать без остановки и кричать, как через 5 минут я могу быть абсолютно спокойной. Появилось это год назад , так как ушёл с жизни родной человек, но все сильнее начало развиваться 2 месяца назад, что эта агрессия каждый день. Что это может быть? И кто сталкивался с такой ситуацией ? #психология #здоровье

3 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте автор!
На фоне сильного эмоционального потрясения Вы начали фиксировать любые негативные проявления, объяснение этому ваши мысли все шее заняты тревожными переживаниями, безусловно пережитое потрясение не снять и убрать простыми способами, прежде всего вы нуждаетесь в понимании и моральной поддержке, если происходит конфликт и вы инициатор нужно доносить в спокойном вежливом тоне до вас, так обязаны поступать люди которые по истине уважают и любят вас (но не смеется и злорадствовать).
В вашем случае, категорически нельзя употреблять спиртом и стимулирующие препараты любого происхождения, могут быть последствия для нервной системы ужасающими, на начальной стадии появляются следующие симптомы:
• притупление чувств
• апатия
• бессонница
И это лишь мелочь начальной стадии, не буду вас пугать и убежден что Вы прислушаетесь моего совета, и подберете себе круг общения правильный без токсичности и раздражителей, поговорите с родными объясните им что нуждаетесь в поддержке и если порой срываетесь заранее просите у них прощения, но если уж родные люди не смогут вас поддержать, тогда нужно обратимся с специалисту.
Я работаю с подобными проявлениями и ситуациями, и если вдруг возникнет у вас необходимость я помогу Вам!
С уважением Неопсихолог, гипнолог Владимир Вайс

Гога (Хоха)
#2

скорее всего это опухоль. неоперабельная. набирай кредитов и аллес гемахт венцлепуцле гутенморген

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Котейка
#3

нужны хорошие успокоительные и врач. иначе никак. советую еще В-комплекс эвалар легкодоступных витаминов пропить курсом, тоже наверняка полегчает, сама их пью при нервяках, тоже вспыльчивая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: