Гость
Статьи
Употребление …

Употребление антидепрессантов и эмоций во время нихх

У кого была апатия к людям,ноль эмоций почти?
всем привет, сходила к Психатерапевту за ними, употребляю уже недели 3,к слову обычно мне было мега херово в жизни, сложно было прощаться, начала употреблять их, стало лучше, теперь отпускаю людей спокойно. Так вот, недавно смогла отпустить парня которого любила, но узнала от него что у ему понравилась девушка, меня за три недели пролило в слезы минут 8 и стало ***, и так еще с другим парнем который *** поступил в жизни, это может быть эффект от антидепрессантов? Что мне все равно, когда их не употребляла мне было мего херово, убивалась по неделям, а щас кайф.
Хочу услышать мнение кто принимал их. #здоровье

11 ответов
Последний — Перейти
елена
#1

действительно, все легче переносится, дело в обратном захвате серотонина, работы нейромедиаторов. в отношениях вы получали дозу серотонина , а сейчас вам и на антидепрах его хватает, еще проработать созависимость, по моему опыту необходимо таким как вы ( сама я такая же)

#2

Вы обрели дзЫнь! Это круто

#3

Антидепрессант - нейролептический препарат, он снижает активность мозга. Собственно ради этого вам их и прописали) Хотите вернуться к страданиям, переставайте принимать, а если чувствуете что эффект слишком сильный то сходите повторно к врачу и попросите поменять припарат, с наименьший дозировкой

Гость
#4

Да это от них. Если у вас обычно такие затяжные периоды грусти по людям и так далее, то антидепрессанты помогают восстановить баланс . Я их тоже принимаю после развода и они здорово помогли восстановиться. Только потом с них надо аккуратно сходить чтоб не было обратного действия (некоторые люди их пьют годами )- тут надо будет обсудить с врачом

Грю
#5

Вы в эскорте работаете? Откуда столько парней, которых постоянно нужно "отпускать"?

#6
Грю

Вы в эскорте работаете? Откуда столько парней, которых постоянно нужно "отпускать"?

Какой экскорт)

#7
елена

действительно, все легче переносится, дело в обратном захвате серотонина, работы нейромедиаторов. в отношениях вы получали дозу серотонина , а сейчас вам и на антидепрах его хватает, еще проработать созависимость, по моему опыту необходимо таким как вы ( сама я такая же)

Хотя на днях произошел пездец от бывшего человека. И как то больно щас, к слову я при антидепрессантах употребляю алкоголь, не часто по праздникам

Ольга
#8

Сил и терпения вам. Через подобное не приходила, но нервишки тоже шалили, до антидепрессантов не добиралась, хватало вполне В-комплекса легкодоступных витамин от Эвалара, от них не было побочных эффектов, нормальные эффективность. В основном, из-за работы их принимала, сильно уставала и на нервы трепали, все им не так.

#9
Ольга

Сил и терпения вам. Через подобное не приходила, но нервишки тоже шалили, до антидепрессантов не добиралась, хватало вполне В-комплекса легкодоступных витамин от Эвалара, от них не было побочных эффектов, нормальные эффективность. В основном, из-за работы их принимала, сильно уставала и на нервы трепали, все им не так.

Спасибо, просто когда я перешла черту дозволенного за рамки человечества, пыталась свести счеты, это на протяжение 2 лет я осмелелась, хотя теперь не бомбы смерти, она ни о чем, я решила пойти и попить таблетки, скажу так, щас таких мыслей вообще нету, чему я Рада что выбралась из этого, но они перестали действовать как раньше, возвращется грусть, поэтому пойду снова, мб не те препараты

елена
#10
danuutsan

Спасибо, просто когда я перешла черту дозволенного за рамки человечества, пыталась свести счеты, это на протяжение 2 лет я осмелелась, хотя теперь не бомбы смерти, она ни о чем, я решила пойти и попить таблетки, скажу так, щас таких мыслей вообще нету, чему я Рада что выбралась из этого, но они перестали действовать как раньше, возвращется грусть, поэтому пойду снова, мб не те препараты

а мне параллельно антидепрам назначили успокоительные, так что рекомендую спросить. вообще одними таблетками вряд ли спастись, нужно прорабытывать все деструктивные мысли. вам не назначали когниктивно-поведенческую терапию?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
елена

а мне параллельно антидепрам назначили успокоительные, так что рекомендую спросить. вообще одними таблетками вряд ли спастись, нужно прорабытывать все деструктивные мысли. вам не назначали когниктивно-поведенческую терапию?

Нет не прохожу. Стало хуже, перестали помогать, щас загоняюсь в себе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: