Гость
Статьи
Некрасивые актрисы в …

Некрасивые актрисы в роли роковых красоток

Вот я поражаюсь зачем брать откровенно некрасивых актрис на роли роковых красоток. Только ленивый не говорил о Мороз в содержанках насколько комично это все выглядит когда в нее влюбляется каждый кто в поле зрения.
Но меня больше поражает Элизабет Мосс в Рассказе служанки. Тоже на форумах много возмущений о выборе актрисы на главную роль, по сюжету тоже куча мужиков в нее влюбляется.
Актриса очень на любителя скажем так. И на лицо и фигура неказистая - квадратная, не полная но выглядит крупно.
Ну неужели режиссеры считают зрителей глупыми?
Почему на главную роль нельзя найти миловидную актрису? особенно если по книге-сценарию долна быть как минимум симпатичная. Только не надо говорить, про вкус и цвет, люди вполне могут отличить симпатичную, но "не мой типаж" и откровенно некрасивую актрису.

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На фоне мужиков любая женщина уже красотка. Потому что мужики урод цы от природы все. В лучшем случае он обычный слегка симпатичный (среди селебритис только есть такие).

Непсихолог
#2

там все по связям
даже роль Гарри Поттера)

это в советском кино могли прорваться
и то Любочка Орлова была из бывших и любовницей Сталина

Гость
#3

В содержанках и эскортницах иногда бывают не очень красивые дамы

Гость
#4

Эта Мосс откровенно некрасивая квадратно-гнездовая женщина без шеи. Мне тоже это удивительно.

донна Ослабелла
#5

Э...
Если актриса бесконечно обаятельна и талантлива, то пустть.

Про Мороз. Родилась у правильного папы. Даже если была б красавицей - актёрские данные скромные, всегда одинаковая, мороженная.

Про Мосс. Это я не в курсах, я тока наших знаю.

#6
Гость

На фоне мужиков любая женщина уже красотка. Потому что мужики урод цы от природы все. В лучшем случае он обычный слегка симпатичный (среди селебритис только есть такие).

Ну да, все мужики "некрасивые". Правда вот, чтобы женщине выглядеть привлекательно, ей для этого надо наносить боевую окраску на лицо, и красить волосы.

Гость
#7

"Только не надо говорить, про вкус и цвет, люди вполне могут отличить симпатичную, но "не мой типаж" и откровенно некрасивую актрису."
Не соглашусь. У россиян, например, свои специфические вкусы. Они любят подчеркнутую "ухоженность", в которой мало лёгкости и естественности. У французов другие вкусы. У них наша Водянова идеал красоты. Они дураки по-вашему? Просто так Водянову продвигать не стали бы. Вон она недавно за миллиардера замуж вышла. В России её многие считают вообще не красивой. Так же могут быть отличия во вкусах двух отдельно взятых людей. Режиссер, уж будьте уверены, хочет, чтобы его фильм принес ему славу и деньги, хочет снимать красивую актрису. Значит, они искренне считают этих женщин красивыми. Для русских, знаете, очень часто если не по чёткому трафарету типа нос маленький как у Джоли, пухлые губы и большие глаза... То сразу не красивая. Особенно у женщин. Я считаю, такие люди лишены вкуса.

#8

Бывает так, что в фильме снимаются две артистки, которых бы хотелось поменять ролями.

Гость
#9
Гость

"Только не надо говорить, про вкус и цвет, люди вполне могут отличить симпатичную, но "не мой типаж" и откровенно некрасивую актрису."
Не соглашусь. У россиян, например, свои специфические вкусы. Они любят подчеркнутую "ухоженность", в которой мало лёгкости и естественности. У французов другие вкусы. У них наша Водянова идеал красоты. Они дураки по-вашему? Просто так Водянову продвигать не стали бы. Вон она недавно за миллиардера замуж вышла. В России её многие считают вообще не красивой. Так же могут быть отличия во вкусах двух отдельно взятых людей. Режиссер, уж будьте уверены, хочет, чтобы его фильм принес ему славу и деньги, хочет снимать красивую актрису. Значит, они искренне считают этих женщин красивыми. Для русских, знаете, очень часто если не по чёткому трафарету типа нос маленький как у Джоли, пухлые губы и большие глаза... То сразу не красивая. Особенно у женщин. Я считаю, такие люди лишены вкуса.

У россиян нет таких вкусов. Здесь все любят разные типажи и стили. Я люблю лёгкость, воздушность, например.

Гость
#10
Гость

У россиян нет таких вкусов. Здесь все любят разные типажи и стили. Я люблю лёгкость, воздушность, например.

Ну большинство делало выпрямленные волосы с прямым срезом и мазало маслом, например, ещё недавно. Также нарисованные брови, нарощенные ногти. Губы обязательно накачать, если есть деньги.

Гость
#11
Гость

"Только не надо говорить, про вкус и цвет, люди вполне могут отличить симпатичную, но "не мой типаж" и откровенно некрасивую актрису."
Не соглашусь. У россиян, например, свои специфические вкусы. Они любят подчеркнутую "ухоженность", в которой мало лёгкости и естественности. У французов другие вкусы. У них наша Водянова идеал красоты. Они дураки по-вашему? Просто так Водянову продвигать не стали бы. Вон она недавно за миллиардера замуж вышла. В России её многие считают вообще не красивой. Так же могут быть отличия во вкусах двух отдельно взятых людей. Режиссер, уж будьте уверены, хочет, чтобы его фильм принес ему славу и деньги, хочет снимать красивую актрису. Значит, они искренне считают этих женщин красивыми. Для русских, знаете, очень часто если не по чёткому трафарету типа нос маленький как у Джоли, пухлые губы и большие глаза... То сразу не красивая. Особенно у женщин. Я считаю, такие люди лишены вкуса.

Да просто многие русские любят внятную и понятную красоту. Чтоб с заднего ряда видно. Это не плохой вкус. Это вкус на изобильную внешность. Ваш хороший вкус в вашем понимании это найти и раскопать особую изюмину и ракурс и пр. А другим не хочется копать, для них настоящая красота где сразу видно.

***
#12

По фильму в Элизабет в основном один мужик влюбился, с остальными была симпатия, влечение. И муж у нее был по фильму. С учетом что вокруг этих мужчин по фильму женщин был дефицит и секс был вообще мало с кем доступен ничего удивительного. А Мосс очень обаятельная, сильная личность и круто сыграла. Прекрасный выбор актрисы. Ее задача была гораздо круче чем с кем то кокетничать. Все логично.

Гость
#13
***

По фильму в Элизабет в основном один мужик влюбился, с остальными была симпатия, влечение. И муж у нее был по фильму. С учетом что вокруг этих мужчин по фильму женщин был дефицит и секс был вообще мало с кем доступен ничего удивительного. А Мосс очень обаятельная, сильная личность и круто сыграла. Прекрасный выбор актрисы. Ее задача была гораздо круче чем с кем то кокетничать. Все логично.

Как может быть обаятельной женщина с лицом и фигурой жабы? Ничего в ней обаятельного нет, не выдумывайте. Взять на ее место любую другую актрису посимпатичней, и ничего не поменялось бы, а смотреть было бы приятней.

Гость
#14
Гость

Ну большинство делало выпрямленные волосы с прямым срезом и мазало маслом, например, ещё недавно. Также нарисованные брови, нарощенные ногти. Губы обязательно накачать, если есть деньги.

Нарисованные брови у тех, у кого вкуса нет или у подростков, а интеллигентные люди свою внешность не портят так. Так вот про губы, брови и прочее.

Гость
#15
Гость

Да просто многие русские любят внятную и понятную красоту. Чтоб с заднего ряда видно. Это не плохой вкус. Это вкус на изобильную внешность. Ваш хороший вкус в вашем понимании это найти и раскопать особую изюмину и ракурс и пр. А другим не хочется копать, для них настоящая красота где сразу видно.

Марфушку из сказки Морозко сразу было видно

Гость
#16
Гость

Марфушку из сказки Морозко сразу было видно

Не передергивайте

Гость
#17
Гость

Да просто многие русские любят внятную и понятную красоту. Чтоб с заднего ряда видно. Это не плохой вкус. Это вкус на изобильную внешность. Ваш хороший вкус в вашем понимании это найти и раскопать особую изюмину и ракурс и пр. А другим не хочется копать, для них настоящая красота где сразу видно.

Нет, мне не откликается это деление - либо сразу видно, либо копать и искать. Естественность и лёгкость, шарм тоже сразу видно. Как и громоздкость и страх показаться какой-то не такой

Гость
#18
Гость

Как может быть обаятельной женщина с лицом и фигурой жабы? Ничего в ней обаятельного нет, не выдумывайте. Взять на ее место любую другую актрису посимпатичней, и ничего не поменялось бы, а смотреть было бы приятней.

Какая глупость)

#19

Исключительно чтобы завлечь на киносеансы страхолюдинок.

Гость
#20
Гость

Накаченные губы только у "прости господи" в основном...Нарисованные брови у тех, у кого вкуса нет или у подростков, а интеллигентные люди свою внешность не портят так. Так вот про губы, брови и прочее. Такой тренд у гулящих и в Европе был еще недавно и в США

У нормальных женщин накачанные губы, не у прости господи. Просто вот так. Надо, чтобы за километр было видно, как выше писали, что ОНА ЗА СОБОЙ УХАЖИВАЕТ.

Гость
#21
Гость

Нет, мне не откликается это деление - либо сразу видно, либо копать и искать. Естественность и лёгкость, шарм тоже сразу видно. Как и громоздкость и страх показаться какой-то не такой

Ну у меня конечно больше категорий красоты.

Гость
#22
Гость

Какая глупость)

Нет, не глупость. Сейчас мода на обычных и даже некрасивых актрис, в которых все должны что то видеть и раскопать.

Гость
#23
Гость

У нормальных женщин накачанные губы, не у прости господи. Просто вот так. Надо, чтобы за километр было видно, как выше писали, что ОНА ЗА СОБОЙ УХАЖИВАЕТ.

Нет, не это красота, вы ошибаетесь. Те же условные красавицы нашего кинематографа, как Климова или Ходченкова (обе не в моем вкусе, но многие считают их красивыми) - у них свои губы. Не утрируйте.

Гость
#24
Гость

Не передергивайте

Я пишу на полном серьёзе. Именно так!

Гость
#25
Гость

У нормальных женщин накачанные губы, не у прости господи. Просто вот так. Надо, чтобы за километр было видно, как выше писали, что ОНА ЗА СОБОЙ УХАЖИВАЕТ.

У меня в окружении ни у кого таких нет...У нас считается это очень неприличным...Знакомые есть такие и были и все они дамы более лёгкого поведения. Не весгда прям очевидно, но как выяснялось после, то да. Сам стиль даже обо всём этом кричал. Замуж кто-то стремился за того, кто бы содержал - так там уже некоторые в разводе, новых нашли ухажеров, страницы запрещенной сети пестрили голозадыми фото и губами...

Гость
#26
Гость

Нет, не это красота, вы ошибаетесь. Те же условные красавицы нашего кинематографа, как Климова или Ходченкова (обе не в моем вкусе, но многие считают их красивыми) - у них свои губы. Не утрируйте.

Ходченкова, кстати, красивая реально.

Гость
#27
Гость

Нет, не глупость. Сейчас мода на обычных и даже некрасивых актрис, в которых все должны что то видеть и раскопать.

Пришлите сюда свое фото, мир должен узнать какова красота

Гость
#28
Гость

Нет, не это красота, вы ошибаетесь. Те же условные красавицы нашего кинематографа, как Климова или Ходченкова (обе не в моем вкусе, но многие считают их красивыми) - у них свои губы. Не утрируйте.

Я не считаю Климова невероятной красоткой. Мне на неё смотреть не интересно. И на первую тоже.

Гость
#29
Гость

Ходченкова, кстати, красивая реально.

Да, она что называется видная. Нулевого обаяния и голос металлический, но многим достаточно фактуры.

Гость
#30
Гость

Пришлите сюда свое фото, мир должен узнать какова красота

Блэт, при чем тут я?🤦‍♀️ мы обсуждаем актрис

Гость
#31
Гость

Да, она что называется видная. Нулевого обаяния и голос металлический, но многим достаточно фактуры.

Ну у неё классическая красота, правильные черты лица, выразительный взгляд. Она просто принцесса из сказки, ей бы подошло играть такую, а сейчас королеву. Голос у неё бархатистый, просто с интонациями иногда беда и с некоторыми звуками, будто она их проваливает. В остальном - хороша.

Гость
#32

В кино, особенно на главные роли, берут своих, т.е. дочерей, жён , любовниц и т.д, там связи важнее таланта и внешних данных

Гость
#33
Гость

Ну у неё классическая красота, правильные черты лица, выразительный взгляд. Она просто принцесса из сказки, ей бы подошло играть такую, а сейчас королеву. Голос у неё бархатистый, просто с интонациями иногда беда и с некоторыми звуками, будто она их проваливает. В остальном - хороша.

Голос у нее ужасный, очень типичный среди современных актрис. Низкий, бедный модуляциями. Сравните например с голосами советских актрис. Выразительные, высокие, колокольчиками. Или же с какими то яркими отличительными особенностями. Как у Талызиной например. Она постоянно кого то озвучивала.

Гость
#34

Ну а в жизни много ли красоток роковые? Здесь больше не о красоте, а о чем то врожденном, что не у каждого есть такое.

Гость
#35

Элизабет Мосс талант, и она не играет роковую красотку, а обычную женщину очутившуюся в тоталитарном Аду. Никто на форумах англоязычных ее не критикует, только русские пластмассовые «красавицы», которые даже не платят за просмотр. Тебе никто ничего не должен, особенно Голливуд.

Гость
#36
Гость

"Только не надо говорить, про вкус и цвет, люди вполне могут отличить симпатичную, но "не мой типаж" и откровенно некрасивую актрису."
Не соглашусь. У россиян, например, свои специфические вкусы. Они любят подчеркнутую "ухоженность", в которой мало лёгкости и естественности. У французов другие вкусы. У них наша Водянова идеал красоты. Они дураки по-вашему? Просто так Водянову продвигать не стали бы. Вон она недавно за миллиардера замуж вышла. В России её многие считают вообще не красивой. Так же могут быть отличия во вкусах двух отдельно взятых людей. Режиссер, уж будьте уверены, хочет, чтобы его фильм принес ему славу и деньги, хочет снимать красивую актрису. Значит, они искренне считают этих женщин красивыми. Для русских, знаете, очень часто если не по чёткому трафарету типа нос маленький как у Джоли, пухлые губы и большие глаза... То сразу не красивая. Особенно у женщин. Я считаю, такие люди лишены вкуса.

В Мороз есть что то, даже не внешность, а что притягательное. Внешность у неё очень приятная.

Гость
#37

Еще пучеглазая и нос большой. Глаза правда большие,

Гость
#38
Гость

"Только не надо говорить, про вкус и цвет, люди вполне могут отличить симпатичную, но "не мой типаж" и откровенно некрасивую актрису."
Не соглашусь. У россиян, например, свои специфические вкусы. Они любят подчеркнутую "ухоженность", в которой мало лёгкости и естественности. У французов другие вкусы. У них наша Водянова идеал красоты. Они дураки по-вашему? Просто так Водянову продвигать не стали бы. Вон она недавно за миллиардера замуж вышла. В России её многие считают вообще не красивой. Так же могут быть отличия во вкусах двух отдельно взятых людей. Режиссер, уж будьте уверены, хочет, чтобы его фильм принес ему славу и деньги, хочет снимать красивую актрису. Значит, они искренне считают этих женщин красивыми. Для русских, знаете, очень часто если не по чёткому трафарету типа нос маленький как у Джоли, пухлые губы и большие глаза... То сразу не красивая. Особенно у женщин. Я считаю, такие люди лишены вкуса.

Водянова вообще не идеал красоты для французов, для французов идеал как раз маленькие тоненькие носики, темные миндалевидные глаза и темные волосы. Ты хоть их литературу почитай.

Гость
#39
Гость

"Только не надо говорить, про вкус и цвет, люди вполне могут отличить симпатичную, но "не мой типаж" и откровенно некрасивую актрису."
Не соглашусь. У россиян, например, свои специфические вкусы. Они любят подчеркнутую "ухоженность", в которой мало лёгкости и естественности. У французов другие вкусы. У них наша Водянова идеал красоты. Они дураки по-вашему? Просто так Водянову продвигать не стали бы. Вон она недавно за миллиардера замуж вышла. В России её многие считают вообще не красивой. Так же могут быть отличия во вкусах двух отдельно взятых людей. Режиссер, уж будьте уверены, хочет, чтобы его фильм принес ему славу и деньги, хочет снимать красивую актрису. Значит, они искренне считают этих женщин красивыми. Для русских, знаете, очень часто если не по чёткому трафарету типа нос маленький как у Джоли, пухлые губы и большие глаза... То сразу не красивая. Особенно у женщин. Я считаю, такие люди лишены вкуса.

У французов идеал красоты Ева Грин, над Водяновой они потешаются. Хотя откуда это знать человеку никогда не бывавшему во Франции?

Гость
#40
***

По фильму в Элизабет в основном один мужик влюбился, с остальными была симпатия, влечение. И муж у нее был по фильму. С учетом что вокруг этих мужчин по фильму женщин был дефицит и секс был вообще мало с кем доступен ничего удивительного. А Мосс очень обаятельная, сильная личность и круто сыграла. Прекрасный выбор актрисы. Ее задача была гораздо круче чем с кем то кокетничать. Все логично.

Плюсую

Гость
#41
Гость

Как может быть обаятельной женщина с лицом и фигурой жабы? Ничего в ней обаятельного нет, не выдумывайте. Взять на ее место любую другую актрису посимпатичней, и ничего не поменялось бы, а смотреть было бы приятней.

Поэтому в рашке и нет нормального кинематографа.

Гость
#42
Гость

Поэтому в рашке и нет нормального кинематографа.

А где есть? В твоей украяшке?

Гость
#43
Гость

Голос у нее ужасный, очень типичный среди современных актрис. Низкий, бедный модуляциями. Сравните например с голосами советских актрис. Выразительные, высокие, колокольчиками. Или же с какими то яркими отличительными особенностями. Как у Талызиной например. Она постоянно кого то озвучивала.

Писклявые голоса теперь оказывается самые красивые, я не могу. Колокольчики. Что ж иконы джаза, оперы, рока не писклявоголосые тогда? Как и иконы кинематографа?)

Гость
#44
Гость

А где есть? В твоей украяшке?

В Америке и Европе, в Южной Корее тоже, а в рашке, белорашке и других жепах мира колхозное фуфло с пластмассовыми маклачит типа Дианы Пожарской, которые просто рот на камеру открывают. Ни игры, ни харизмы, дерево с надутыми губищами.

Гость
#45
Гость

В Америке и Европе, в Южной Корее тоже, а в рашке, белорашке и других жепах мира колхозное фуфло с пластмассовыми маклачит типа Дианы Пожарской, которые просто рот на камеру открывают. Ни игры, ни харизмы, дерево с надутыми губищами.

Пожарская, кстати, красотка. После пластики естественно.

Гость
#46
Гость

У французов идеал красоты Ева Грин, над Водяновой они потешаются. Хотя откуда это знать человеку никогда не бывавшему во Франции?

Ева Грин богиня, тут не поспорить.

Гость
#48

Кого волнует мнение зрителя? Там такие крутятся гонорары за главную роль, естественно режиссёр сунет свою, пусть даже совсем немиловидную и бездарную, либо хорошо известную актрису с громким именем для рейтингов

Гость
#49
Гость

Поэтому в рашке и нет нормального кинематографа.

У нас в стране вообще не стало ничего качественного к сожалению. И не только в кинематографе.
Всё давным давно съела коммерция и кумовство.

Гость
#50
Гость

Элизабет Мосс талант, и она не играет роковую красотку, а обычную женщину очутившуюся в тоталитарном Аду. Никто на форумах англоязычных ее не критикует, только русские пластмассовые «красавицы», которые даже не платят за просмотр. Тебе никто ничего не должен, особенно Голливуд.

Тоже офигела с роковой красотки Джун в рассказе служанки. Такое ощущение, что этот сериал смотрят тупицы, не понимающие о чем он в принципе.