Гость
Статьи
Девственница и …

Девственница и супермодель

Помню, как супермодель Адриана Лима сказала, что она девственница в свои 27, потому что секс предназначен для брака и она будет хранить себя до замужества. И сохранила. В 27 вышла замуж. Девственницей. Мужчины на этом форуме воодушивились, потому что увидели доказательство того, что девственницы не перевелись и среди них вполне можно найти красивую, фигуристую и даже знаменитую в своих кругах девушку. Завидовали мужу. А в итоге Адриана Лима растолстела, превратилась в обычную тучную женщину, весит около 100 кг теперь. От красоты и фигуры ничего уже не осталось. Еще и мужу в чем-то в постели отказывала, что он изменять ей начал. Как вам такая перспектива, любители девственниц? Вот найдете вы себе точеную девственницу, а она возьмет и растолстеет после свадьбы. Знаю, что тут многие говорят, что готовы простить своей жене девственнице неумение готовить или еще что-то подобное. Но что если она изменится визуально? Растолстеет и мыться перестанет. Еще и учиться в сексе ничему не захочет. Захотите минет, а она вас извращенцем назовет. И откажет. Продолжите думать, что вы богоизбранный, потому что бог вам послал персональную женщину, которая всю жизнь будет с вами? Счастливы будете с такой персональной женщиной?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ты надоела или надоел.
Пишешь и пишешь какую-то бессмысленную ахинею.

Имя Фамилия
#2

Чушь какая-то.

Гость
#3

Нарочно что ли растолстеет и мыться перестанет?
А зачем?

Гость
#4

Толку от этого. Она расплодилась и развелась быстро. Никакая девственность не скрепила брак. Хотя я думаю, что это выдумка для образа, у нее же до брака были романы.

Гость
#5
Имя Фамилия

Чушь какая-то.

В чем чушь? Думаете, что худая и красивая девственница не может после свадьбы растолстеть? Может

Гость
#6
Гость

Нарочно что ли растолстеет и мыться перестанет?
А зачем?

Не нарочно, а просто себя заспустит

Гость
#7
Гость

Нарочно что ли растолстеет и мыться перестанет?
А зачем?

Например потому что больше не надо искать мужа. Муж уже есть. И верит, что бог послал ему персональную женщину. Ну а жене тогда бог послал персонального мужа. Зачем стараться и следить за собой? Муж ведь уже есть. Ну или депрессия, гормоны. А может просто лень. Надоело в зал ходить, мыться

Гость
#8
Гость

Толку от этого. Она расплодилась и развелась быстро. Никакая девственность не скрепила брак. Хотя я думаю, что это выдумка для образа, у нее же до брака были романы.

Романы могли быть и без секса. Не вижу противоречий

Гость
#9
Гость

В чем чушь? Думаете, что худая и красивая девственница не может после свадьбы растолстеть? Может

Я выходила замуж девственницей. Мне 37, вес не изменился, 52 кг при росте 162.

Никола
#10

Шлюпка пытается выехать на фоне красивой девушки, которая не проебала свои интимные места в раннем возрасте?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем