Гость
Статьи
Актер примерный …

Актер примерный семьянин

Мне нравится Павел Прилучный и успешный актёр и примерный семьянин и жена красавица. А вы как думаете?

.
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорош был в роли сутенера в сериале" Жизнь по вызову"

Гость
#3

Пионер - все ребятам пример.

#4

Пока Павел Прилучный наслаждается счастливой семейной жизнью с актрисой Зепюр Брутян и делает ей дорогие подарки, его бывшая жена Агата Муцениеце подает на него в суд. Актриса обратилась к органам власти, чтобы решить жилищный вопрос с московской квартирой, которую она и ее бывший супруг приобрели во время брака. Двое детей.
Как-только не очень примерный семьянин.

#5
Гость

У него внешность охранника из магазина. Быддланская. Наверняка там в молодости подрабатывал пока его старый жирный продюссер не нашел.

Ну типа того... актёр одной роли. На Гамлета не потянет)))

Гость
#6

Какой там примерный семьянин, вы вообще лицо его хорошо видите? Я смеюсь. Да, он мужчина видный и запоминающийся. Правильно, что в актеры пошел. Но семьянин, боже мой....у него просто налицо внутренние проблемы, и он то дерется, то бухает, то мочит коней. Упаси бог.

Гость
#7

Ага, прям как Марат Башаров😂 И семьянин хороший, и актер, и просто человек. А еще австрийский художник хорошим был, помнится

Гость
#8
Гость

Какой там примерный семьянин, вы вообще лицо его хорошо видите? Я смеюсь. Да, он мужчина видный и запоминающийся. Правильно, что в актеры пошел. Но семьянин, боже мой....у него просто налицо внутренние проблемы, и он то дерется, то бухает, то мочит коней. Упаси бог.

Это он-то запоминающийся? Ржу. Испитая рожа, быдловатый, без слез не взглянешь. Диванный боец, мамкина гроза. Детям алики зажал, а нового ребенка заделал. Эта дура новая надеется конечно, что Паша семейный и с ней-то уж точно такого не будет, но ждём-с. Короче, не мужик, мечта

.
#9
Гость

У него внешность охранника из магазина. Быддланская. Наверняка там в молодости подрабатывал пока его старый жирный продюссер не нашел.

Незавидуйте😉

.
#10
Ирина

Пока Павел Прилучный наслаждается счастливой семейной жизнью с актрисой Зепюр Брутян и делает ей дорогие подарки, его бывшая жена Агата Муцениеце подает на него в суд. Актриса обратилась к органам власти, чтобы решить жилищный вопрос с московской квартирой, которую она и ее бывший супруг приобрели во время брака. Двое детей.
Как-только не очень примерный семьянин.

Так Агате пора самой начать зарабатывать а не возить детей на море за чужие деньги😉 У Павла уже другая семья а Агата никак не может наладить личную жизнь😉

.
#11
Умнюк

Ну типа того... актёр одной роли. На Гамлета не потянет)))

Да только он снялся во многих фильмах и снимается до сих пор😉 А вы как жили в деревне так и живёте😛

.
#12
Гость

Какой там примерный семьянин, вы вообще лицо его хорошо видите? Я смеюсь. Да, он мужчина видный и запоминающийся. Правильно, что в актеры пошел. Но семьянин, боже мой....у него просто налицо внутренние проблемы, и он то дерется, то бухает, то мочит коней. Упаси бог.

Незавидуйте😉

.
#13

Одни завистники собрались😂

Гость
#14
.

Одни завистники собрались😂

Чему завидовать...низкопробный актер как и большинство в России, за некоторыми исключениями. Кто ему с такой-то рожей роли даёт. Таланта ноль, зато руками в быту махать умеет. Типа Маратки Башарова, ну, а то,что семью новую якобы создал - это дело нехитрое,бабье есть абсолютно всеядное,кому и Паша жених завидный. А то, что жену лупил, детям алики зажал, ну не, с новой такого не будет, ни-ни, канеш

Гость
#15

То место у него с мизинец, но *** тот еще. Забавно

Гость
#16
.

Незавидуйте😉

Как можно завидовать мужчине, столько далекому от меня, и по крови и роду деятельности, и я его лично ни разу не видела. Можно было бы завидовать, если б он 15 лет в браке был и ни разу на измене не спалился. А так, то одна, то другая,то третья и постоянно в драках замешан. Фи

.
#17
Гость

Как можно завидовать мужчине, столько далекому от меня, и по крови и роду деятельности, и я его лично ни разу не видела. Можно было бы завидовать, если б он 15 лет в браке был и ни разу на измене не спалился. А так, то одна, то другая,то третья и постоянно в драках замешан. Фи

Вы сами себе противоречите то он бухает то вы лично его незнаете ржу немогу😂

.
#18
Гость

Чему завидовать...низкопробный актер как и большинство в России, за некоторыми исключениями. Кто ему с такой-то рожей роли даёт. Таланта ноль, зато руками в быту махать умеет. Типа Маратки Башарова, ну, а то,что семью новую якобы создал - это дело нехитрое,бабье есть абсолютно всеядное,кому и Паша жених завидный. А то, что жену лупил, детям алики зажал, ну не, с новой такого не будет, ни-ни, канеш

Незавидуйте😉

Гость
#19
.

Незавидуйте😉

"Не" с глаголами пищется раздельно.

Ирина
#20
.

Незавидуйте😉

Павел, "не" с глаголами пишится раздельно.

Гость
#21
.

Вы сами себе противоречите то он бухает то вы лично его незнаете ржу немогу😂

По лицу видно бухарей, у тебя мозги как у канарейки а все ржёшь

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема