Гость
Статьи
А с виду примерный …

А с виду примерный семьянин...

Заметила, что кто с виду примерный муж, отец и кто расписывает нахваливая свою семью в интернете вот так "мои любимые ♥️" и все в этом духе - очень не прочь сходить на свидание с другой. Всегда это удивляло!!! Для кого эта показуха? Для жен?
Одна подруга замужняя, у которых все идеально, муж всегда рядом, выходные семье посвящал, после работы сразу домой - получила послание от любовницы. Оказывается он гулял в рабочее время, а она не знала что у него свободный график )))

Ms.X
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все они с виду примерные.

Настя25
#2

Меня больше пугают те, к кому заходишь в *** к примеру, куча фоток насыщенной жизни, а вот жены детей на фотках нет. Хотя в Реале они есть. Вот это вообще подозрительно )

Сероглазая шалунья
#3

Видимо для вас эта показуха если она вас так трогает. Лазите зачем-то по страницам женатых мужиков, кто кого как подписал, в трусы им лазите, темы строчите.

эспандер
#4
Настя25

Меня больше пугают те, к кому заходишь в *** к примеру, куча фоток насыщенной жизни, а вот жены детей на фотках нет. Хотя в Реале они есть. Вот это вообще подозрительно )

У баб бывает то же самое.

Гость
#5

Семья и есть показуха, особенно в РФ. Свиду все улыбаются, счастливы и любят друг друга. А на самом деле ненависть, грязь, нищета и т д, есть исключения, но их очень мало.

Гость
#6

Я думала будет продолжение, ..."а он оказался убийцей или маньяком или педофилом или что-то в этом духе".По статистике 100% или практически 100% успешных мужчин имеют любовниц,что в этом такого удивительного,мужчины полигамны по своей природе,даже если они любят одну,спать будут с разными.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: