Гость
Статьи
Мой любовник -импотент …

Мой любовник -импотент и примерный семьянин!

Добрый вечер! Хочу поделиться историей не совсем стандартной.
Мне 45, мужчине 44. Я давно разведенная, обеспеченная, с хорошей работой. Он обеспеченный, без мат.жилищ.проблем. Он женат, 3 детей. У меня дочь.
Познакомились случайно по работе. Потом был секс, у него ничего не получилось. Думала на этом отношения закончатся...нет..продолжились. Дальше секс за 7 месяцев 5 раз и ни разу извините не встал.
Звонит каждый день, видимся каждый день. Уехали на отдых, он взял своих детей, познакомил со мной. Просит познакомить детей с моей дочкой. Говорит что меня любит. Делится и советуется со мной по всем вопросам и по семейным тоже.
Хочет что бы я подружилась с его детьми и мы вместе, он с детьми и я с дочкой могли отдыхать.
На вопрос любит ли он свою жену, отвечает, что очень! Меня - говорит, что любит. Когда вместе отдыхаем с детьми он очень гордится, когда нам говорят, что мы красивая семья.
Кто-то с таким феноменом сталкивался??? Что это за отношения? Мне он очень нравится. Я не отказалась бы от большего. Дети его меня очень тепло встречают.
Жена у него нормальная, семья классическая. Почему мужчины идут на такие поступки? Любят жену, семью, любовницу, при этом с любовницей секса нет, с женой незнаю, Детей знакомят...что это такое?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это старческий маразм у обоих.

Сама по себе
#2

Это игра на публику. Некая боязнь, как бы что-нибудь про него не подумал. Он интересный мужчина? Может пользоваться вниманием? Тогда, это защита от навязчивости. Или действует на опережение. Разумно поступает.
А жене на него всё равно, они давно обо всём договорились. Не вникайте.

Гость
#3

От - странный на всю голову. Но мне непонятно, зачем это нужно вам

Гость
#4

Проблема не в нем, а в вас. Чем вас так зацепил слабый мужчина, который ещё и жену любит? Что он такого делает, что вы ему пост посвятили?

Гость
#6

Мужика-то понять можно. Он самоутверждается при половом бессилии. Посторонние подумают, гдядя на его жену и любовниц, что он ещё жеребец ого-го... А вот нафига Вам такой нужен, женатый, бесперспективный, бесполезный и , наверняка, ещё безденежный - вот это вопрос...Невольно закрадываются подозрения в Вашей неадекватности или психической несостоятельности...

Гость
#7

Может вопрос к нему ...***?

Гость
#8

Какой же это любовник, если у него ни разу не встал? Таскаетесь на отдых с его детьми, знакомитесь. Вы больная что ли? Жена, небось с мужичком на отдыхе отрывается, а этому детей отправила, все равно от него толку нет. Да вы еще телепаетесь рядом. Чудик на публику играет, вот дескать, посмотрите, какая семья у меня, "жена"
Красотка, дети, да и я ничего. Маленькая деталь, еще неизвестно ЧЬИ это дети 😆😆😆😆😆

Юлия
#9

Пока сам не решится к врачу идти- не уговорите. Джент ему возьмите, эрекция через 10 минут появится.

Гость
#10

"Потом был секс, у него ничего не получилось."
"Дальше секс за 7 месяцев 5 раз и ни разу извините не встал."

Секс? Это какой же такой секс с настоячим? Ноу-хау? Научите на будущее?

Может так? Анекдот.
"Мужчина и женщина собираются заняться любовью, но у него проблема - не встаёт. Она советует: "Привяжи к члену два карандаша и всё получится"
После секса разговаривают две половых губы этой дамы:
- Всяких концов повидали: и больших, и маленьких, и кривых, и хромых, но так, чтобы на носилках заносили - это первый раз!"

Гость
#11

Ну ничего страшного, главное ваши хорошие отношения

Гость
#12

Купите фаллоиммитатор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: