Гость
Статьи
Как стать похожей на …

Как стать похожей на Джоли?

хочу стать похожей на Анджелину Джоли . Хочу чтобы у меня была такая же харизма как у неё .

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бухай побольше

#2

Никак. Она такая одна. Развивайте свою собственную харизму

Гость
#3

Родить 5 детей

Trigger
#4

Чтобы стать ей , надо ее жизнь прожить )
А Вам - свою бы осилить .

Гость
#5

Я никак не в силах понять
Где я мог тебя встречать, и когда
И прикид, и манеры твои
Только вот просто не помню лицо...
Я не пил, и не подсел на траву,
Наркота для тех, кто слепой,
Вероятно, у меня де-жа-вю

Ты, твою мать, кто такой?

Ты такой же, ну, как этот...
Ты такой же, как этот...
Ты такой же, ну, как этот...
Ты такой же, как этот...
Ты такой же, ну, как этот...
Ты такой же, как этот...
Ты такой же, ну, как этот...
Ты такой же, как этот...

И я понял, ты стандартный...

Клон!

...

Гость
#7

А разве у Джоли есть харизма? У нее - необычная и эффектная внешность, конкретно - лицо (была такая в ранней молодости, во всяком случае), сейчас это жуткая высушенная вобла с явным рпп, которая выглядит очень нездорово, с фальшивой грудью, без талии, но корчащая из себя святошу. Что очень смешно, учитывая, какой образ жизни она вела в молодости (наркотики, скандалы, эпатаж). А еще по ней видно, что она истеричка, скандалистка, короче психически неуравновешанная личность, и чердак там потек капитально. А самое грустное, что эта голливудская "суперзвезда" - крайне слабая актриса.

#8
Гость

А разве у Джоли есть харизма? У нее - необычная и эффектная внешность, конкретно - лицо (была такая в ранней молодости, во всяком случае), сейчас это жуткая высушенная вобла с явным рпп, которая выглядит очень нездорово, с фальшивой грудью, без талии, но корчащая из себя святошу. Что очень смешно, учитывая, какой образ жизни она вела в молодости (наркотики, скандалы, эпатаж). А еще по ней видно, что она истеричка, скандалистка, короче психически неуравновешанная личность, и чердак там потек капитально. А самое грустное, что эта голливудская "суперзвезда" - крайне слабая актриса.

Я хочу быть похожа на молодую джоли, пухлые губы , скулы, маленький нос ,углы. Когда мне исполнится 18-21 хочу сделать ринопластику , сделать нос как у неё

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем