Гость
Статьи
Замучила Тейлор Свифт

Замучила Тейлор Свифт

Кому-то кроме меня на этой планете не нравится эта нахзваливаемая из каждого утюга Тейлор Свифт?

Моя антипатия к ней сформировалась еще в 2012, когда в маршрутках по радио крутили эту посредственную надоедливую песенку "I Knew You Were Trouble" ("трабллл-трабллл-трабллл", как ушной червь). Очередная певичка-однодневка, думала я, скорей бы популярность этой унылой "трабллы" сошла на нет. Однако никто никуда сходить не собирался - эта простоватая певичка всё больше лезла из каждого утюга, цвела и пахла... Вплоть до того, что в Википедии создали отдельную статью для журналистских дифирамбов "столпу современной культуры". Чё за?....

У меня полное недоумение - что в ней настолько суперталантливого и необычного нашли? Послушала другую её популярную песню, даже не помню какую - не зацепила вообще.

Многие любят тыкать в количество всяких наград типа Грэмми - дескать, это знак качества реального таланта. Вот только кто-то еще не осознал, что все эти музнаграды - Грэмми-Шрэмми - очень политизированы. Их раздают люди с леворадикальным уклоном. Лане дель Рей, которая тоже пишет песни сама и поёт божественным голосом, не дали ни один Грэмми! А эту "обычную" посредственность прямо обсыпают золотым дождём из всевозможных статуэток...

Алла Борисовна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вас бесит певица из другой страны, музыку которой можно просто не слушать (а в маршрутке сидеть с наушниками и слушать свое), и с которой вы в жизни никогда не встретитесь, то вам можно только позавидовать. Значит вас окружают адекватные люди и в работе, и среди родни, и в целом по жизни, если других раздражающих персон нет.

Гость
#2

Что за Тейлор Свифт?

Гость
#3

Ой сколько вы уже настроили))всегда говорю людям-попробуйтетвсе свои желания и негодования выписывать на лист бумаги от руки и что бы подлчерк был аккуратным..)замучаетесь..да, действительно в мире шоу бизнеса царит полная конкуренция..одна музыка вытесняет другую..хотя признать честно, до недавнего времени пока мне не начала снится мелодия чудная, я была обсолютно девственна по отношению одних и других..но думаю меня все подводят к истинному заключению...в этой конкуренции конечно присутствует политика..вы помните, те кто уже врубился, как кривлялся этот тролль на вечных успокоительных за спиной будущего президента Обамы..это кошмар ..я переключила сейчас же .удивляюсь как люди не встали и не покинули зал ..Обама пробыл недолгое время на своем посту, хотя должен был намного дольше, в итоге .как я понимаю сейчас..в Америке адекватного правления нету...ибо таблеточки это не срок ...все вполне легально, налоги уплачены, трейлеры стоят на своих местах,панки там же. ..-каково это иметь такую аудиторию при хорошей музыке?..-ой то ещё проклятье бабушки . ..но пока есть зоопарки и есть реакция у вальера с шимпанзе .я понимаю всю опасность .этой страны...кстате не пишите мол чо за ***??!..форум используется как площадка для неотслеживающего контента...вы здесь не особо и нужны .но я добрая женщина, поэтому поясню, ситуация критическая.... В общем

Гость
#4
Гость

Ой сколько вы уже настроили))всегда говорю людям-попробуйтетвсе свои желания и негодования выписывать на лист бумаги от руки и что бы подлчерк был аккуратным..)замучаетесь..да, действительно в мире шоу бизнеса царит полная конкуренция..одна музыка вытесняет другую..хотя признать честно, до недавнего времени пока мне не начала снится мелодия чудная, я была обсолютно девственна по отношению одних и других..но думаю меня все подводят к истинному заключению...в этой конкуренции конечно присутствует политика..вы помните, те кто уже врубился, как кривлялся этот тролль на вечных успокоительных за спиной будущего президента Обамы..это кошмар ..я переключила сейчас же .удивляюсь как люди не встали и не покинули зал ..Обама пробыл недолгое время на своем посту, хотя должен был намного дольше, в итоге .как я понимаю сейчас..в Америке адекватного правления нету...ибо таблеточки это не срок ...все вполне легально, налоги уплачены, трейлеры стоят на своих местах,панки там же. ..-каково это иметь такую аудиторию при хорошей музыке?..-ой то ещё проклятье бабушки . ..но пока есть зоопарки и есть реакция у вальера с шимпанзе .я понимаю всю опасность .этой страны...кстате не пишите мол чо за ***??!..форум используется как площадка для неотслеживающего контента...вы здесь не особо и нужны .но я добрая женщина, поэтому поясню, ситуация критическая.... В общем

Сундуки набиты до отказа и есть возможность из палки сделать ковырялку..все равно что истощить все запасы нефти в бутафорной стране...

Гость
#5

Иди слушай Царицу и не жужи.

Гость
#6

Я не поклонница творчества Тейлор Свифт, но нужно признать, что она, действительно, талантлива, молода, симпатична, стройна и сказочно богата. Пишут, что её прошлогодний концертный тур принёс ей баснословную прибыль. Лично я рада за тех, кто своим талантом достигает такого успеха (большинство песен она пишет сама)
А вы, похоже, просто завидуете

Гость
#7

А кто это ?

Гость
#8

У всех певцов есть фанаты и те, кого их творчество не цепляет. А популярными обычно становятся те, у кого есть умный и богатый продюсер. Что при этом поет певец- не принципиально. Любую песню будут слушать и нахваливать, если она звучит отовсюду. А хорошие композиторы и певцы будут оставаться в тени, если у них нет богатого продюсера

Гость
#9
Гость

А кто это ?

И действительно. Кто это? Всего то молодая девушка, которая собирает стадионы и миллиарды просмотров на своих клипах. Подумаешь. Это каждый второй делает. Ноунеймша какая-то

Гость
#10

Она фемка.

Программист Андрей
#11

Кто все эти люди?

Гость
#12
Гость

Я не поклонница творчества Тейлор Свифт, но нужно признать, что она, действительно, талантлива, молода, симпатична, стройна и сказочно богата. Пишут, что её прошлогодний концертный тур принёс ей баснословную прибыль. Лично я рада за тех, кто своим талантом достигает такого успеха (большинство песен она пишет сама)
А вы, похоже, просто завидуете

> талантлива, молода, симпатична, стройна и сказочно богата

Таких дофига. Почему именно за эту ухватились?

Гость
#13
Гость

И действительно. Кто это? Всего то молодая девушка, которая собирает стадионы и миллиарды просмотров на своих клипах. Подумаешь. Это каждый второй делает. Ноунеймша какая-то

Вот я и удивляюсь - откуда "миллиарды просмотров"? Что там экстраординарного смотреть?

Гость
#14
Гость

Если вас бесит певица из другой страны, музыку которой можно просто не слушать (а в маршрутке сидеть с наушниками и слушать свое), и с которой вы в жизни никогда не встретитесь, то вам можно только позавидовать. Значит вас окружают адекватные люди и в работе, и среди родни, и в целом по жизни, если других раздражающих персон нет.

А может, наоборот - настолько издергана проблемами в жизни, что срывается даже на мелочи....

Гость
#15
Гость

Я не поклонница творчества Тейлор Свифт, но нужно признать, что она, действительно, талантлива, молода, симпатична, стройна и сказочно богата. Пишут, что её прошлогодний концертный тур принёс ей баснословную прибыль. Лично я рада за тех, кто своим талантом достигает такого успеха (большинство песен она пишет сама)
А вы, похоже, просто завидуете

Талантлива? Может, как автор своих песен. Но её голосочек невозможно слушать.