Гость
Статьи
Девочки кто из …

Девочки кто из Германии, где купить, дектярное мыло?

Девочки кто из Германии, где купить, дектярное мыло?

дектярное мыло
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем оно вам?

Гость
#2

Мыло деГтярное, потому что в состав входит деГоть.

Гость
#3

в русских магазинах бывает или в русском магазине он-лайн,

зачем оно нужно?

Гость
#4

дегтярное мыло есть во многих русских и турецких магазинах (турецкие магазины почти все торгуют российскими товарами)

Гость
#5

Че за мыло такое - деКтярное?

Автор
#6

ой извините за опечатку

Гость
#7

автор, у нас в России его полно. Вот только из магазина вернулась - лежит это мыло как миленькое лежит:))

хотите - пришлю:))

Автор
#8
Гость

автор, у нас в России его полно. Вот только из магазина вернулась - лежит это мыло как миленькое лежит:))

хотите - пришлю:))

спасибо, я заказала, надеюсь фирма надёжная пришлют, в инете заказала они русскими продуктами торгуют, но если чё я к Вам обращюсь! Данке ;-))

Гость
#9

автор - зайдите на сайт Невская Косметика, они отличное дегтярное мыло делают ... может у них есть и-нет магазин.... или попросите из россиян (преимущественно Питер или Москва - вышлют вам посыль )))) у нас этого добра - завались ))))) ст0ит копейки!

Автор
#10

Всё девочки нашла и оно, Дегтярное Мыло, от невкой косметики, уже пользуюсь, в Германии кстати называеться Teerseife, в Аптеке сказали что в Германии давно его запретили, езжайте в Бельгию или в Францию, спасибо есть интернет и наши соотечественники прадают через интернет. Стоит правдо оно у нас 2,99 ┬.

Юлия Витман
#11

можете сказать где вы его купили. не могу ни как найти(((( буду очень благодарна

Юлия Витман
#12
Автор

Всё девочки нашла и оно, Дегтярное Мыло, от невкой косметики, уже пользуюсь, в Германии кстати называеться Teerseife, в Аптеке сказали что в Германии давно его запретили, езжайте в Бельгию или в Францию, спасибо есть интернет и наши соотечественники прадают через интернет. Стоит правдо оно у нас 2,99 ?.

можете сказать где вы его купили. не могу ни как найти(((( буду очень благодарна

Anton
#13

1,39€ за штуку http://ruswaren.de/product_info.php?products_id=308

Гульшат....
#14
Автор

спасибо, я заказала, надеюсь фирма надёжная пришлют, в инете заказала они русскими продуктами торгуют, но если чё я к Вам обращюсь! Данке ;-))

#14

Пожалуйста помогите...дети заболели часоткой...пришлите мне серную мазь и мыло дегтярное

Гость
#16

В русском магазине микс маркет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: