Гость
Статьи
Прямой эфир

Прямой эфир форума Woman.ru

Вы заметили, что женщины перестают оправдываться?

Гость

надо закрыть секс-шопы!!!!!...

Вранье!

Гость

Не принято было у нас в семье ни целоваться, ни пугать смертью. Как по мне, такие регулярные выражения чувств скрывают равнодушие
Вот сыновья мои выросли и иногда стали целовать меня. Но редко, когда уезжают или, наоборот, приезжают, или от полноты чувств.

жуть!!
потому мужики на двацццать лет меньше живут

Поступил должным образом. Я красава?

Гость
Гость

Ты лох.

Надеюсь ты также сделал

Вы заметили, что женщины перестают оправдываться?

Марина А.
Гость

Да уж. Женщинам всегда с детства вбивалось в голову, что они должны быть красивыми и притягательными для мжжжла, послушными, хозяйственными, хорошими мамами. Ублажать, обслуживать удерживать...
Взамен: Мужчина ничего не должен.
Ну и сколько могла продержаться подобная ахинея?)) Это не патриархальный восток и не свободный запад, а просто постсоветское черти что))
Даже на востоке никто никого не ублажает и не удерживает - у них просто женщина следит за домом и детьми. Но посмотришь на мусульманок - идет поперек себя шире и не парится, что ее мужопп найдет покрасивше. Да и замуж они идут без всякого опыта - не думаю, что в постели прям что-то делают помимо того, что просто лежат))
А наши раньше вывертывались - с виду модель, в постели порнозвезда, разносолы наготовлены, денюшшка заработана, детки ухоженные... А рядом Вася, просто Вася🤣🤣🤣

А ничего, что в приличных семьях никто никогда ничего подобного дочерям не внушал?
Там внушают "учись, работай, не закрывай свои способности в землю, рассчитывай в первую очередь на себя, остальное приложится, ведь подобное тянется к подобному ".
И не говорят "ты должна быть красивой, милой "
Говорят "ты красива, умна, мила"
Не говорят "ты должна быть хорошей мамой"
Говорят" у тебя будут прекрасные дети "
Не требуют быть послушеой, требуют думать.
Это называется - воспитание.
Откуда эта байка, что все родители типа дочерям зла желают? И имея возможность дать образование, старт, развивать её таланты, за каким-то фигом этого давать не будут, а будут учить мужиков окучивать.
Если такой возможности не имели, то может, и да, деваться некуда.
Но в большинстве... Ну прям стыдно читать этот бред. Кто вас в 21 веке покорными-то учит быть?

Парень схватил за ногу

Пентотал

Ну..., не УКУСИЛ же..!

Вранье!

Гость
Орнелла до Мути

Вы не тётки - холодильники!!

а ты мангал ?

Делимся советами, как найти достойного на СЗ!

Ольчик
Жора

знаешь иногда на экзамене преподаватель просит хоть что-то рассказать , рассказать, что знает.
это делается потому, что студент ничего толком не знает, а преподаватель хочет дать шанс.

и мужчины задавая женщинам вопрос - что ты можешь дать, по сути дают шанс хоть как-то показать себя.
но у здешних обитательниц вижу такие же установки, как у дам с СЗ, вы можете только брать, брать, брать и пытаться прогнуть мужчину....
а что взамен!? наверное только выделение женской энергии.... бред...

вы больные тётки? совсем неадекватно себя воспринимаете?

Тогда это манипуляция, чтобы поставить женщину в ранг экзаменующегося, ещё хуже, сразу в бан.

Творчество Булгакова: тест по наиболее известным произведениям автора

Гость

Мне Булгаков вообще никаким краем не нравится, писатель кухонной элиты

Вранье!

Гость

Речь же не о размерах. Был у меня дальний родственник, который обожал писать письма в редакции различных журналов. Помню, как мы с родителями пришли к ним в гости, а его мать сказала нам:" не будем его беспокоить, он сегодня пишет в редакцию "Советского экрана".
Конечно, считали его все, кроме его мамы, немного не в себе
😀А теперь, когда я пишу на форум, всегда вспоминаю его. 😀😀😀
В чем отличия? Нету отличий.

графомания

раньше квалифицировалось как психическое расстройство

Таро 4 жезла

JuTaro

Ветер, добрый вечер. Я здесь ни с кем не дружу, ибо это чревато. А если и испытываю симпатию к профессионалам, то стараюсь никого не дразнить. Есть опыт. Да, очень доверяю Звезде, она профи, что бы там не говорили и как бы не пытались настроить нас друг против друга, но она мне ни разу не отказала, если мне нужна была консультация. И я тоже никогда ей не откажу, если она обратится ко мне. Если не затруднит, не надо мне говорить о моей наивности, я не наивна, долго на свете живу, но и не люблю жить в вечной подозрительности. Не очень понимаю вашу фразу - учитывая то, как вы здесь появились... Как-то не очень прозвучало, может, настроение такое, что прочиталось так. К вам отношусь с уважением, считаю, что вы профи, не хотелось бы, чтобы вы повелись на то, что здесь происходит. Сейчас, повторюсь, весна, началось оживление/обострение, слишком долго было тихо и спокойно. В прошлом году примерно в это же время началось что-то невообразимое. Так что держитесь. Со мной дружить необязательно, вас мое сообщение ни к чему не обязывает, просто вы всегда были немножко выше этого, а тут появились эмоции, кажется

Да нормально всё 😄
В первом комменте в последнем сообщении то ли пост 43, то ли 46 (не помню, который там ваш) тенью немного отдало)) Там, кстати, в тот день Полнолуние что-ли было)) Чернуха полезла и тени ожили 😄)) Соррян))
Я написала не с целью вас обидеть, а из-за нежелания, чтобы пользовались вашим добрым именем в собственных целях. Вон, как тут разошлись 😄)) Хотя правильнее тут в единственном лице))
Ну, словом - мир, дружба, жвачка) Хотя я с вами не ругалась вовсе))