Гость
Статьи
Прямой эфир

Прямой эфир форума Woman.ru

Ваш мужчина стонет во время секса?

Вероника
Вася

За подавляющее большинство женщин не скажу, у меня такой статистики нету. Полагаю, у вас тоже, и ваше "подавляющее большинство" существует только в вашей голове. Но вот моя супруга точно не имитирует, например.

Ага, блажен, кто верует)

А Вы делаете анилингус?

Гость
Гость

делаю только своему постоянному парню. зато когда секс на стороне мне всегда 100 процентов парней делают переходя от куни к анилингусу. причем я никогда сама не прошу. я не кончаю в отличии от куни от анулингуса, просто очень приятно и как подготовка к анальному сексу, расслабиться перед тем как член войдет в попу

хотя сосу всем партнерам, не вижу разницы между членом и анусом, своему постоянному сама проявила инициативу, а так на стороне обычно минета от меня парням хватает и пальчиком в его попу , чтоб кончил более ярко, может если на стороне кто то попросил отлизать анус наверно бы не отказалась, но такого пока не было. у меня на стороне обычно секс классика и анал, кончаю несколько раз, заканчивая всегда минетом, чтоб в рот кончил. после этого мне еще нужно, но парни обычно после того как кончат, восстановиться нужно как минимум пол часа, соси не соси не получается обычно вторую палку кинуть, вот сюда и приходит куни,анилингус, пальчики в киски и попе, мне нужно за один контакт минимум 3 раза кончить, а на стороне обычно встречаюсь на час полтора, вот и приходиться использовать все виды секса, попадаются конечно не умехи, тогда додра чиваю либо в душе, либо несколько раз в машине, остановлюсь по пути домой , на заднее сиденье перейду, там тонировано все и дро чу, , пока пару раз не кончу

Ваш мужчина стонет во время секса?

Вероника

Ага, блажен, кто верует)

Почему вы не хотите замуж и рожать детей?

Гость
Гость

Так это баба должна думать, кому позволить в себя стручок пихать, а кому нет. Тебе чтоб посрать, тоже законодательство нужно? Пусть тогда государство регламентирует, как тебе правильно *** колбаской, или рисовым отваром и сколько раз. Инфантилизм, какой-то тупой. Если, что, я не мужжло, а женщина, а ты-дура.

Ну вот те, кто не желает отношений с мужчиной, и думает. Потому что, тупая, невозможно на 100% быть уверенным в другом человеке.
И если ты нашла надежного, это не потому что ты такая прозорливая, а тебе тупо повезло. И то, не факт.
Она «позволяет», так и он «не разборчив», не так ли? мужика не устраивает российское законодательство, потому что он «сунул стручок» в плохо выбранную им бабу. А по факту его не устраивает закон, по которому он не может уйти от ответственности.
Ему не нравятся алименты и что детей оставляют с матерями. Они рассматривают детей, как вещь, что можно делить «поровну», как имущество. Не учитывая тот факт, что преобладающее большинство детей при таком сложном выборе выберут и нуждаются именно в матери.

Ты не женщина, ты дuра. За безответственное сование отвечают оба, но мужики желают уйти от ответственности. Но ты, как мужик, предлагаешь, чтобы за это отвечала лишь женщина.

У меня появилась апатия во всем, ничего не хочется делать

Гость
Продавшица из Пятёрочки

Это последний тяжёлый Март.
Автор, держись.
С Апреля всё изменится к лучшему!

Да прям. Народ всë так же глуп. Судя по итогам...

Стоит ли искать отношения?

Гость

Не стоит искать отношения. Это будут плохие отношения, которые принесут боль и потерю времени.
Когда придет время, отношения сами тебя найдут. Главное просто жить в мире - не замыкаться в 4 стенах.

Пременопауза,климакс 2023

Гость
Гость

Пол года принимаю. Стало лучше с первой таблетки и побочки никакой не было. Но я с четвертинки заходила, долго до целой таблетки шла.

Я сегодня на ночь приняла четвертинку элицеи, как врач сказал. Спала не просыпаясь до 5, для меня это радость, поспать не просыпаясь. Не знаю, попробую зайти, должно получится. Устала трястись целыми днями

Женские архетипы

Марьяна

Пришла беда открывай ворота. так и у меня в жизни случилось, одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы и уволили с работы. Почуствовала что это не просто так а есть вяние. Обратилась по совету кумы к гадалке Азе, она посмотрела и точно увидела что это направленное воздействие от любовницы мужа которая была моей подругой!! я конечно в шоке была. слава богу что Аза сняла это воздействие в тот же день и буквально за месяц все нормализовалось и муж вернулся в семью. сейчас все хорошо, живем душа в душу. очень благодарна ей за помощь. вот ее Востап 8(984)888-90-81 на всякий случай. может кому то нужно

Не худеется

У меня тоже такое было в начале похудения. Потом начала листату мини принимать. Она хорошо лишние жиры из организма выводит и не дает им усваиваться из пищи. За счет этого. вес начинает быстро уходить.

Ваш мужчина стонет во время секса?

Вероника

Вообще, поясните, как можно стонать по-мужски??)) Оксиморон какой-то