а зачем его выгонять?
он меня любит, я его люблю.
я хочу, чтобы он принял моих детей, как своих, и уже тогда не будет думать о своем.
Я же хочу дать ему ребенка, просто не получается.
С ним я наконец смогла спокойно жить и наслаждаться жизнью, а не быть ломовой лошадью. Я забочусь о нем, все делаю. Он зарабатывает хорошо, содержит нас, постоянно детьми занимается. Везде возит. Плюс даже уроки с детьми делает и гуляет с ними постоянно, куда-то водит, балует их всем, телефоны покупает и прочее.
Я не хочу, чтобы он ушел из моей жизни. И я не знаю, как сделать так, чтобы он успокоился в теме собственного ребенка. Тут вопрос, как сделать так, чтобы он успокоился и спокойно дальше жил с нами без своих в голове, извините за сленг, загонов по собственному ребенку. Он прямо одержим, что нужен наследник, своя кровь.
Вышла замуж за мужчину. Ему 35, мне 44. У меня двое своих детей.
Мужчина сразу начинал отношения, что ему нужен ребенок, без ребенка не начинает даже отношения. Я пообещала, что обязательно рожу ему ребенка. Он полностью обеспечивает нас. Все делает для нас. Но так получается, что оказалось потом, что у меня плохие показатели АМГ и прочего, и у нас не получается уже долгое время зачать.
Он прямо говорит, что хочет общего ребенка, но от меня не уйдет все равно. Я ему говорю, что мои дети - его дети, он должен просто в голове своей усвоить, что это как бы его дети, а папа у них так приходящий периодически погулять. Но он говорит, что свой это все равно свой, а это не его как бы, хотя любит их и относится очень хорошо, все делает для них. Я обижаюсь, что он не считает их своими.
Но он говорит, что не может считать их прямо своими, так как в будущем естественно они будут вспоминать только о родном отце, который хоть и обделяет их во всем. И забудут о нем, как уедут.
Я ему говорю, что тогда давай возьмем ребенка из детдома. Он сказал, что против категорически этого. Что этот ребенок не будет его.
Он говорит, что все хорошо и будет со мной, но я вижу, что его что-то гложит, переживает сильно, очень хочет своего. Что мне делать в этой ситуации?