Гость
Статьи
Как влюбляются и …

Как влюбляются и выходят замуж девушки от 27 лет?

Всем привет! Хочу задать вопрос девушкам от 27 лет. Как вы влюбляетесь и выходите замуж?
Мне самой 29 лет. Общалась с мужчинами и так, и с сайтов знакомств - ни к кому так и не тянет душой и телом. Никто не интересен так сильно...
Раньше верила в любовь в розовых очках и пару раз влюблялась, конечно. Но теперь как будто пелена с глаз упала и понимаешь, что любви, о какой мы мечтаем, не существует. И из-за этого уже замуж не хочется и ни к кому не тянет...
Смотрю на знакомых ровесниц, постоянно при отношениях, заводят кого-то. Им постоянно кто-то нравится. Не понимаю, как? То ли я такая больно придирчивая, то ли не знаю...
Как вообще люди влюбляются и женятся?

Гость
97 ответов
Последний — Перейти
Красавица
#1

Проще надо на жизнь смотреть. Вы тоже не святая.

Красавица
#2

Закройте интернет, здесь слишком много надуманного, крыша едет.

Гость
#3

Как все. Обыкновенно. Знакомятся.

Гость
#4

Так и влюбляются и женятся, что тут такого?) У каждого свои запросы, желания и требования. Вам просто не попался еще человек по душе.

Гость
#5

Я вот тоже не знаю не пойму . Смотрб на наших мужиков после 25 лет это просто ужас ... за собой не следят все больные не ухоженнве хилые ... просто вообще представитб себя не млгу в отношениях с кем то . Как влюбиться можно в клго то не знаю... смотрю на него и думаю а вдруг изо рта пахнет и вообщп как кипятком отшибает . Ведь бодьшинство ща зубами не следят совсем ...а щубы у всех промто ужасные в нашей стране.

Гость
#6

Ни как не влюбляются.Выходят по залету, за деньги и от того, что сроки поджимают,а ребенка хотят.Выходят за того,кто в этом плане доступен и некоторое время замужние.После развод и счастливая свободная жизнь

Гость
#7

ну куды, куды в 27+ замуж?
Ну разве что за батюшку приходского

Гость
#8
Гость

Я вот тоже не знаю не пойму . Смотрб на наших мужиков после 25 лет это просто ужас ... за собой не следят все больные не ухоженнве хилые ... просто вообще представитб себя не млгу в отношениях с кем то . Как влюбиться можно в клго то не знаю... смотрю на него и думаю а вдруг изо рта пахнет и вообщп как кипятком отшибает . Ведь бодьшинство ща зубами не следят совсем ...а щубы у всех промто ужасные в нашей стране.

Не все ж такие

Гость
#9

такие как вы живут и умирают девками.
а нормальные девушки в этом возрасте: увидела более менее нормального мужчину 40-45 - соблазнила, пригласила, оплатила ресторан, пошла к нему, отсосала на первом свидании, пока он спит убрала в квартире, поставила стирку и приготовила завтрак с каким то экзотическим и обалденно вкусным салатом. такие замуж выходят, рожают детей и живут долго и счастливо.
а такие как вы стают фемками и винят во всем отсутствие нормальных мужиков))

#10

Поздравляю автор, вы поняли жизнь. Мне тоже 27 и мне тоже не особо нравятся мужики. Они просто уже типа надоели сами по себе, ничего нового в них нет для меня. Выбирайте головой, как гуся на базаре - пожирнее в мат, и без отягощений в виде бывших и детей которые будут сосать ресурс с мужика на постоянной основе. А так все

А.Н.
#11

Замуж надо выходить по молодости,по глупости,по любви...иначе повзрослеешь,поумнеешь и поймёшь что оно это и ненадо. (с.)

Гость
#12

А какую любовь ты ждешь?
Почему тебя должны любить как-то особенно?
Ты девственница? Всегда была верна одному? Нет. Давала налево и направо, говорила другим, как их любишь и т.д. Почему кто-то должен теперь тебе верить в искренность твоих чувств?

гендерное преступление🍎
#13
Гость

такие как вы живут и умирают девками.
а нормальные девушки в этом возрасте: увидела более менее нормального мужчину 40-45 - соблазнила, пригласила, оплатила ресторан, пошла к нему, отсосала на первом свидании, пока он спит убрала в квартире, поставила стирку и приготовила завтрак с каким то экзотическим и обалденно вкусным салатом. такие замуж выходят, рожают детей и живут долго и счастливо.
а такие как вы стают фемками и винят во всем отсутствие нормальных мужиков))

Взяла на заметку это ценное руководство, но у меня тока один вопрос - у тебя есть рецепт этого экзотического и обалденно вкусного салата?

Гость
#14
Melaniyatramp

Поздравляю автор, вы поняли жизнь. Мне тоже 27 и мне тоже не особо нравятся мужики. Они просто уже типа надоели сами по себе, ничего нового в них нет для меня. Выбирайте головой, как гуся на базаре - пожирнее в мат, и без отягощений в виде бывших и детей которые будут сосать ресурс с мужика на постоянной основе. А так все

Спасибо. Как раз из-за этого и ушла от одного

#15
Гость

Спасибо. Как раз из-за этого и ушла от одного

Из-за чего именно?

Милый Гость
#16
Melaniyatramp

Из-за чего именно?

грит же, шо *** маленький у него был)))

Гость
#17
Melaniyatramp

Из-за чего именно?

Из-за того,что у него дочь была от первого брака

Гость
#18

Просто в вашем возрасте надо общаться с противоположным полом и не ждать огромной любви. Потом кто-то понравится,будете встречаться,поймете что у него такие же стремления и представление о будущей жизни, привыкнете к человеку,потом он предложение вам сделает. А что отказываться? Если всё нормально. Так и выйдете замуж)

#19
Гость

Из-за того,что у него дочь была от первого брака

Он ее к вам водил, или просто надоедал ею? У моего бывшего тоже ребёнок от прошлого брака, тоже ушла, невыносимо это все слушать о нем было

Гость
#20
Melaniyatramp

Он ее к вам водил, или просто надоедал ею? У моего бывшего тоже ребёнок от прошлого брака, тоже ушла, невыносимо это все слушать о нем было

Нет. Он даже не успел познакомить нас. Он большую часть своей зарплаты отдавал дочке подростке,когда встречался с другой. По его словам. Ну видно ,что он очень любит свою дочку. И со мной живя бы ,думаю я в него была бы на 2ом месте

Гость
#21

Вышла замуж в 30 лет, все случилось и любовь и романтика и отличная свадьба и хорошая жизнь. Просто встретила своего человека. До этого вариантов было много, да всё не те

Милый Гость
#22
гендерное преступление🍎

Взяла на заметку это ценное руководство, но у меня тока один вопрос - у тебя есть рецепт этого экзотического и обалденно вкусного салата?

сделай салат с фисташками, курицей, креветками и сыром. рецепт написал но сообщение не прошло. мона в нете найти. но я после 3х экспериментов по своему делаю. )))

гендерное преступление🍎
#23
Милый Гость

сделай салат с фисташками, курицей, креветками и сыром. рецепт написал но сообщение не прошло. мона в нете найти. но я после 3х экспериментов по своему делаю. )))

Спасибочки. Отметила уже давно твои кулинарные таланты и твой быт. А тебе хочется что-то добавить? Мне с персиками и курицей нравится. Хотя я люблю слоеные салаты, типа мимозы с копченой форелькой или семгой).

Милый Гость
#24
гендерное преступление🍎

Спасибочки. Отметила уже давно твои кулинарные таланты и твой быт. А тебе хочется что-то добавить? Мне с персиками и курицей нравится. Хотя я люблю слоеные салаты, типа мимозы с копченой форелькой или семгой).

мимоза мой любимый студенческий салат. часто его делали.
этот салат с фисташками в нете тоже слоями рекомендуют. но я все перемешиваю. фисташки беру уже обжаренные и соленые. \
с персиками и курицей. наверн классно. персики люблю отдельно. в салате не пробовал. наверн вкусно.

Милый Гость
#25
Милый Гость

мимоза мой любимый студенческий салат. часто его делали.
этот салат с фисташками в нете тоже слоями рекомендуют. но я все перемешиваю. фисташки беру уже обжаренные и соленые. \
с персиками и курицей. наверн классно. персики люблю отдельно. в салате не пробовал. наверн вкусно.

а как персики порезать? они ведь мягкие и соком истекают? их нереально порезать. разве что заморозить перед этим.

Милый Гость
#26

кста. тоже в нете вычитал как делать фарш без мясорубки. у меня есть блендер, но эт для коктйелей. не для мяса. так вот, мясо нужно заморозить и натереть на терке. получается. хотя я беру готовый фарш в магазе, но все таки. )))

Гость
#27
Гость

Вышла замуж в 30 лет, все случилось и любовь и романтика и отличная свадьба и хорошая жизнь. Просто встретила своего человека. До этого вариантов было много, да всё не те

Как познакомились,если не секрет?) Радует,что еще есть такие случаи. Только благодаря таким жизненным историям может вселиться надежда

гендерное преступление🍎
#28
Милый Гость

а как персики порезать? они ведь мягкие и соком истекают? их нереально порезать. разве что заморозить перед этим.

Есть маленький нюанс и ещё заправка к нему своя)

Милый Гость
#29
гендерное преступление🍎

Есть маленький нюанс и ещё заправка к нему своя)

какая заправка?
у меня дома стоит курбисовое масло (кабачковое), льяное, оливковое и подсолнечное. майонез. сметана. йогурт. какая заправка?
а резать нуно замороженными. я понял уже.

Милый Гость
#30
Милый Гость

какая заправка?
у меня дома стоит курбисовое масло (кабачковое), льяное, оливковое и подсолнечное. майонез. сметана. йогурт. какая заправка?
а резать нуно замороженными. я понял уже.

хотя под персик. пойдет кукуруза. а знач и сметана. и немного майонеза. мона масла добавить по вкусу.

гендерное преступление🍎
#31
Милый Гость

какая заправка?
у меня дома стоит курбисовое масло (кабачковое), льяное, оливковое и подсолнечное. майонез. сметана. йогурт. какая заправка?
а резать нуно замороженными. я понял уже.

Ничоси, какая у тебя экзотика - кабачковое масло. Не, ты точно домашний кулинар) А вот и не замороженными)

Гость
#32
Гость

Не все ж такие

Да бодьшинство ! А вы замужем ? Вас ваш муж привлекает ? Он хорошт выглядит ?

#33

В 29 лет пора бы различать влюблённость и любовь. И соответственно, замуж выходить, когда есть любовь и она взаимная, а не влюблённость с бабочками в животе и розовыми очками.

Гость
#34

Тоже самое. Только ц меня ситуация еще хуже мне если нраятся парни то только 20-25 лет, а мне 27. Естественно я для тех старее и старее с каждым годом. Даже не представляю что дальше будет. 30+для меня антисекс

Шапокляк
#35

Автор, я вот и вышла замуж в 25 лет из соображений "хороший парень, общие интересы, принципы - брак будет крепкий". В итоге, муж меня любил больше, чем я его... Его это задевало, и вот развод...
Так что как жить дальше, понятия не имею, остальные мужики вызывают рвотный рефлекс

#36
Гость

такие как вы живут и умирают девками.
а нормальные девушки в этом возрасте: увидела более менее нормального мужчину 40-45 - соблазнила, пригласила, оплатила ресторан, пошла к нему, отсосала на первом свидании, пока он спит убрала в квартире, поставила стирку и приготовила завтрак с каким то экзотическим и обалденно вкусным салатом. такие замуж выходят, рожают детей и живут долго и счастливо.
а такие как вы стают фемками и винят во всем отсутствие нормальных мужиков))

а такие как вы пишут "стают" вместо "становятся"
бррр, жуть)

Гость
#37

Я вышла замуж в 28. До этого были долгие отношения и не очень. Когда познакомилась с мужем поняла, что он, тот с кем хочу быть всегда. До сих пор с ним. Тебя понимаю полностью, сама так думала, пока не встретила своего любимого. Ты пока не встретила, только поэтому у тебя так. Но знай, что такой человек точно есть, просто пока не знакома с ним, может не время, может ещё что-нибудь. Я уверена, что ты будешь счастлива

Василина
#38

У Вас сейчас просто такой период. Как волна. Просто наслаждайтесь одиночеством и не загоняйтесь. Занимайтесь собой и не думайте о времени, возрасте и всякой такой ерунде. И Ваш человек появится в вашей жизни. Все происходит тогда, когда совсем не ожидаешь;)

Гость
#39
Гость

Я вышла замуж в 28. До этого были долгие отношения и не очень. Когда познакомилась с мужем поняла, что он, тот с кем хочу быть всегда. До сих пор с ним. Тебя понимаю полностью, сама так думала, пока не встретила своего любимого. Ты пока не встретила, только поэтому у тебя так. Но знай, что такой человек точно есть, просто пока не знакома с ним, может не время, может ещё что-нибудь. Я уверена, что ты будешь счастлива

А у ваш муж хорошо выгоядитт ?

Гость
#40
Василина

У Вас сейчас просто такой период. Как волна. Просто наслаждайтесь одиночеством и не загоняйтесь. Занимайтесь собой и не думайте о времени, возрасте и всякой такой ерунде. И Ваш человек появится в вашей жизни. Все происходит тогда, когда совсем не ожидаешь;)

А если не встретит тогда что? Если ей никто так и не понрав ?

Гость
#41
Гость

Как познакомились,если не секрет?) Радует,что еще есть такие случаи. Только благодаря таким жизненным историям может вселиться надежда

В туристическом походе а горах. Я экстрималка была до 30 - мотоциклы, походы, авиация, спорт, знакомых мужчин очень много поэтому, но своего встретить тоже не просто

Гость
#42
гендерное преступление🍎

Взяла на заметку это ценное руководство, но у меня тока один вопрос - у тебя есть рецепт этого экзотического и обалденно вкусного салата?

Мне правда не 27, а почти на 10 лет больше, но тем не менее. Произошло практически также. Приехали ко мне в командировку мужчины с другого города, настаивать оборудование. Несколько раз приезжали, уже и общались почти по-дружески. На праздник пригласила в гости в шутку, а они взяли и приехали. Так один больше и не уехал до конца командировки. Потом встречались на выходных два раза на нейтральной территории. Была его ещё одна командировка. И потом совместная поездка в отпуск. И буквально через полгода от знакомства я счастливая жена, живущая в 500км от родного города. Хотя начиналось все с банальной гулянки и секса после него

гендерное преступление🍎
#43
Гость

Мне правда не 27, а почти на 10 лет больше, но тем не менее. Произошло практически также. Приехали ко мне в командировку мужчины с другого города, настаивать оборудование. Несколько раз приезжали, уже и общались почти по-дружески. На праздник пригласила в гости в шутку, а они взяли и приехали. Так один больше и не уехал до конца командировки. Потом встречались на выходных два раза на нейтральной территории. Была его ещё одна командировка. И потом совместная поездка в отпуск. И буквально через полгода от знакомства я счастливая жена, живущая в 500км от родного города. Хотя начиналось все с банальной гулянки и секса после него

Прекрасная лав-стори! Люблю такие. А Милый Гость всегда даёт дельные советы, за что и ценю этого пупсика.

Гость
#44
Гость

Мне правда не 27, а почти на 10 лет больше, но тем не менее. Произошло практически также. Приехали ко мне в командировку мужчины с другого города, настаивать оборудование. Несколько раз приезжали, уже и общались почти по-дружески. На праздник пригласила в гости в шутку, а они взяли и приехали. Так один больше и не уехал до конца командировки. Потом встречались на выходных два раза на нейтральной территории. Была его ещё одна командировка. И потом совместная поездка в отпуск. И буквально через полгода от знакомства я счастливая жена, живущая в 500км от родного города. Хотя начиналось все с банальной гулянки и секса после него

Он влюбился? И еще. Вы не боялись с плохо знакомыми мужчинами омтаваться наедине? Они же вдаоем,что угодно могут сделать

Гость
#45

Просто не нужно мечтать о тех же самых чувствах, что были в 17, годы идут, мы стареем, чувства и эмоции становятся другими.

Гость
#46

Чувства посылаются свыше, на сайтах ничего не светит

Гость
#47

В нашей стране удачно (по всем параметрам) выйти замуж - выиграть в лотерею) У меня такая же фигня, но я старше вас на 10 лет и уже совсем не хочу замуж, ни за кого) Кавалеров и предложений всегда было полно, и сейчас есть, а любви нет. Для галочки не хочу, мне на мнение окружающих с**ть было всегда, поэтому я не парюсь, да и жилищных/финансовых проблем, чтобы решать их за счет мужика, у меня нет. Умру "синим чулком"))))))))))))) А вы смотрите по своей ситуации, конечно. Если очень хотите ребенка, то можно и сходить ненадолго), за того, от кого не тошнит хотя бы, для решения поставленных задач. Любви можно не дождаться)

Гость
#48

ну в 27 я еще че то надеялась. После развода (28 лет) даже не знаю. После 27 наверное замуж хотят те , кто еще не был замужем....

Гость
#49
Красавица

Проще надо на жизнь смотреть. Вы тоже не святая.

женщина отвечает женщине )))))

Надя М
#50

Мне 28 лет Я до с тех пор не замужем без детей Я была в отношении он психолог его звали Лёв Борисович Вожеватов он свободный холостяк не женатый Я тайне была влюблённа в него Я любила ценила его мы общались с ним переписке на чате в интернете через месяц я рассталась с ним он взял заблокировал меня соц.сети своей странице В Контакте Я больше с ним не общалась увела моего парня другая девушка ей 21 год кавказская овца Я до с тех пор не знакомлюсь русскими парнями они Алкаши пьют бухают вино или водки