Гость
Статьи
Семейная дилемма

Семейная дилемма

Короче мои отношения с мужем прямо таки не ахти. Он недавно начал меня бить, мы пошли к психологу, и в целом нашли проблему. Ходим уже 2 месяца на терапию. Но у нас вообще нет близости и он постоянно откалывает номера. Написал знакомый детства, предложил погулять с продолжением. Так вот , с одной стороны я хочу развеяться, сбросить напряжение, перестать быть истеричкой на фоне отсутствия , а с другой- перед мужем стыдно сильно. Разводиться мы не собираемся, ни один брак неидеален. Как поступить? Сдержаться? Или дать себе отдохнуть?#брак

Гля кака цаца!
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Отдохните.

Гость
#2

Дальше хуже. До какой поры будете терпеть побои? Пока дули воробьям не начнёте крутить? И что это он себе позволяет, гулять зовёт кого-то. Этим браком стоит дорожить, Вы считаете? У вас дети есть?

Гля кака цаца!
#3
Гость

Дальше хуже. До какой поры будете терпеть побои? Пока дули воробьям не начнёте крутить? И что это он себе позволяет, гулять зовёт кого-то. Этим браком стоит дорожить, Вы считаете? У вас дети есть?

Да стоит. Это была защитная реакция на фоне психотравмы. Это было один раз. Дальше мы ругаемся сильно, но оба держим себя в руках.
Он нормальный, еслиб не этот просттравматический синдром. Но я верю, что мы справимся.
В то же время, я эмоционально на пределе и хочу сбросить это с себя, пусть и таким не очень способом

Гость
#4

Ой, отдохни-погуляй, потом муж тебя от3,14здит, психоаналитик обогатится. Кака любоффф, кака семья. Аж слезы от умиления наворачиваются

Гля кака цаца!
#5
Гость

Дальше хуже. До какой поры будете терпеть побои? Пока дули воробьям не начнёте крутить? И что это он себе позволяет, гулять зовёт кого-то. Этим браком стоит дорожить, Вы считаете? У вас дети есть?

Он никого не зовёт, а меня- зовут. Просто потому что я нравлюсь.

Гость
#6
Гля кака цаца!

Да стоит. Это была защитная реакция на фоне психотравмы. Это было один раз. Дальше мы ругаемся сильно, но оба держим себя в руках.
Он нормальный, еслиб не этот просттравматический синдром. Но я верю, что мы справимся.
В то же время, я эмоционально на пределе и хочу сбросить это с себя, пусть и таким не очень способом

Вы спрашиваете совета, когда давно для себя уже всё решили)) смотрите сами) жизнь ваша. Дай бог, чтобы у вас всё наладилось

Гля кака цаца!
#7
Гость

Вы спрашиваете совета, когда давно для себя уже всё решили)) смотрите сами) жизнь ваша. Дай бог, чтобы у вас всё наладилось

Я не спрашиваю стоит ли мне разводиться, я спрашиваю стоит ли мне гульнуть, изменить (как угодно) просто ради себя?

Гля кака цаца!
#8
Гость

Ой, отдохни-погуляй, потом муж тебя от3,14здит, психоаналитик обогатится. Кака любоффф, кака семья. Аж слезы от умиления наворачиваются

С чего вы вообще взяли что это должно повториться?

Гость
#9
Гля кака цаца!

С чего вы вообще взяли что это должно повториться?

Ты сама пишешь, что муж у тебя травмированный. А после блядок тебя бы и здоровый ушатал. Ппц, ходить к мозгоправу, пытаться наладить отношения с мужем, чтоб потом все за раз просрать. Премия Дарвина твоя

Гость
#10

Мало вам проблем с мужем - так вы решили добавить????
Вы сейчас думаете о сиюминутном эффекте расслабления ( где гарантия???), а измена вскроется ОДНОЗНАЧНО!!
Что потом делать будете, а? Уже решили, как будете разгребать??
Снова по морде получать ЗА ДЕЛО, снова к психологу, снова по кругу?

Рыба
#11

как давление поднять БЕЗ кофе???

я уже не могу..(((((((( с этой тяжелой башкой, постояно((((((((((((((((((((

Гость
#12
Гость

Мало вам проблем с мужем - так вы решили добавить????
Вы сейчас думаете о сиюминутном эффекте расслабления ( где гарантия???), а измена вскроется ОДНОЗНАЧНО!!
Что потом делать будете, а? Уже решили, как будете разгребать??
Снова по морде получать ЗА ДЕЛО, снова к психологу, снова по кругу?

Почему это должно вскрыться?

Гость
#13

Потому, что шила в мешке не утаишь!!
Вы видимо очень молоды, поэтому наивны, а жизнь показывает, что все тайное становится явным ( неспроста же эта фраза возникла). Не сегодня - завтра это станет мужу известно - так через год.
Проверено жизнью.

Форум: Отношения
Всего: 368 874 темы
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 303 темы