Гость
Статьи
Что думаете по поводу …

Что думаете по поводу всего.

Гостевой брак. Они не живут вместе,нет контроля и всего прочего. Она его ждёт и верна. Он изменяет. Имеет кучу баб,и ещё параллельно встречается с другой уже два года. Ни любви,ни привязанности .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

знаю такую пару. очень жаль девушку а парень настоящий му-дак

Гость
#2

Смотря в каком возрасте. Лет в 50 нормально

Гость
#3

А почему я что-то должна думать по поводу этого? У каждого своя ж опа на плечах, пусть живут как хотят.

Гость
#4

если он не оформлен- то это не брак, а отношения

Гость
#5

Не понимаю, почему вы называете это гостевым браком. Гостевой брак- это когда люди состоят в зарегистрированных отношениях, просто вместе не живут. У нас же есть мужик, который свободен, как горный орёл, с несколькими любовницами, вы ( или ваша знакомая) - одна из них.

Гость
#6

Она прям как Хатико

Гость
#7

А что тут можно думать, если и не в гостевом браке у многих тоже самое - жена сидит дома с детьми, изменять ей некогда, муж гуляет направо и налево. В любом случае муж - кобель, жена - терпила.

Гость
#8
Гость

А что тут можно думать, если и не в гостевом браке у многих тоже самое - жена сидит дома с детьми, изменять ей некогда, муж гуляет направо и налево. В любом случае муж - кобель, жена - терпила.

Ну да. Она сидит и думает что она его женщина и все ок. А он гуляет и строит отношения параллельно. Ему приедается одна и скучно с одной. И он ищет варианты на стороне. Тем более это круто ,ты никому не должен. Веселье,бухло,танцы,секс. Просто удобная женщина рядом. Я влюбилась в такого. Он же молчал по началу,и думала что мы вместе будем но нет. Из за своей любви и пострадала. Ему не нужно было привязанности. Но это не оговаривалось

Форум: Отношения
Всего: 369 899 тем
Новые темы за месяц: 5 870 тем
Популярные темы за месяц: 218 815 тем