Гость
Статьи
Что думаете по поводу …

Что думаете по поводу его резкого "холода" в отношении меня?

нужен ваш совет.тяжело очень,не могу долгое время отойти((познакомилась с парнем , активно стал ухаживать и завстречались.зацепил,понравился, думала что серьёзный,к чему-то стремится,настоящий,не играет.через 2 неделели говорит мне ,что его вызвали в военкомат и в армию забирают в конце месяца (должны были забрать весной вообще)у меня стресс,слезы. Он говорил,что все хорошо будет,что он не изменится,что очень хочет быть со мной и уверен.у нас все было хорошо.я поверила ему,сказала что буду ждать. я приезжала на КПП к нему,с родителями,друзьями близкими познакомил.общались только по воскресеньям,резко похолодел ко мне..а спустя месяц он мне говорит,что не хочет мучать меня,чтобы я своё время не тратила на него,если парень достойный будет ,чтобы хорошо подумала и приняла решение .Что я хорошая,классная, но он запутался,не знает чего хочет сам,и еще боится что прийдет ,а я его клинанет.Также что ничего не угасло ко мне,но сейчас переломный момент..и вообще когда он вернётся,то возможно заново попробуем... ну вот как так вообще ?говорил ведь до этого ,что все будет хорошо,он не изменится,давал мне уверенность.И не понимаю из-за чего то ли действительно он поменялся там , то ли он просто устал от того,что вокруг меня постоянно мои парни "друзья"которые оказывали внимание, то цветы то подарки, я им конечно объясняла что есть парень и ничего не светит им..и он говорил что идиотом казаться не хочет, еще говорил что ему не нравится мой образ жизни. я уже не могу просто...у меня нервы сдают, я хочу все наладить с ним, что сделать,как ему дать понять что я готова меняться..и вообще что думаете по поводу его резкого "холода"в отношении меня?хочу быть с ним!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что ж непонятного? посмотрел на тебя со стороны, на твоих хахалей, на дурость непроходимую и отпустил.
хотела бы быть с ним, чужие букеты бы не принимала, и уж как минимум о мужиках своему парню в армии не рассказывала бы.

Гость
#2

А если вы действительно за это время встретите парня и влюбитесь? Не исключаете такой возможности? Он вам дал чётко понять, что если это произойдёт, то уж лучше самому первому вас оставить на гражданке, чем потом страдать, а если такого не произойдёт, а по возвращению его из армии, вы будете одна и также по нему сохнуть, он вас рассмотрит как вариант. Он в себе то не уверен, девочка, ни то чтобы в вас!

Гость
#3

Мой парень военный. И я знаю, что если парню надо, чтобы ты его ждала, он никогда не скажет того, что тебе говорит твой. Совет: забудь его, ищи кого-нибудь на гражданке

Гость
#4

Человек доступно объяснил, что ему не нравится, что пока он в армии отбывает ограничение свободы, вокруг вас кружатся всякие "друзья" с вниманием и подарками. Я бы на его месте прекратил общение, наверно. Потому что у вас там своя какая-то насыщенная жизнь, в которой он участия принять не может по понятным причинам.

Гость
#5

2 недели только знакомы были, а у вас стресс и слезы
все правильно он вам сказал. и как можно уверенно утверждать, что человек не изменится за столько времени, да еще в армии. конечно изменится!
автор, вы сейчас займитесь собой, учебой, работой, все равно от ваших страданий быстрее из армии он не вернется.решайте проблемы по мере их поступления

:гостья
#6

он не уверенный в себе..а у вас поклонники значит красивая девушка! выше нос!

Гость
#7
Гость

что ж непонятного? посмотрел на тебя со стороны, на твоих хахалей, на дурость непроходимую и отпустил.
хотела бы быть с ним, чужие букеты бы не принимала, и уж как минимум о мужиках своему парню в армии не рассказывала бы.

Ты. Уйопище мужское, день и ночь тут торчишь? Здесь женский форум если чо. Иди работай, или в армию сходи. Там из тебя сделают человека. Как тема выходит на женском форуме, так коммент от мужика. Вы уже помешались на своём абф и новосёлове с селезнёвым. Психушка по вам плачет.

Гость
#8

Если бы я любила такого и он начал мне вот такие предложения делать, мол не жди и если встретишь кого - давай с ним, закрути!
Я бы ему сначала оплеуху влепила, такую, чтоб помнил до конца жизни, а потом сказала - во-первых, я думала что ты серьезный парень и у нас стабильные отношения, а если любишь, то нет проблем подождать несколько месяцев, но ты оказался трепло трусливое! Во-вторых, не ты тот человек, который мне будет давать разрешения и указания - с кем и когда встречаться и как себя вести - я досатточно умная, чтобы это самостоятельно решать в МОЕЙ ЖИЗНИ.
Слабак ты, парень!
А ты нюни распустила из-за идиотскогочмо, у которого ни характера, ни твердой мужской позиции нет. А потом тут создают темы - муж безответственный, лентяй, денег не приносит, не работает, по бабам шляется, дома не помогает. Вот из таких болтунов, которые вначале клянутся в любви, а потом наслушавшись чужих советов в казарме, начинают на мозги капать и на попятную идти и получаются горе-мужья.

Гость
#9
Гость

Гостьчто ж непонятного? посмотрел на тебя со стороны, на твоих хахалей, на дурость непроходимую и отпустил.
хотела бы быть с ним, чужие букеты бы не принимала, и уж как минимум о мужиках своему парню в армии не рассказывала бы.
Ты. Уйопище мужское, день и ночь тут торчишь? Здесь женский форум если чо. Иди работай, или в армию сходи. Там из тебя сделают человека. Как тема выходит на женском форуме, так коммент от мужика. Вы уже помешались на своём абф и новосёлове с селезнёвым. Психушка по вам плачет.

это чо за бред? какой абф?
персену выпейте, дамо

Гость
#10

Он - ***

Анна
#11

18 лет. Или 17. Вышки нет. Понятно.
21 год. Или 22. Сразу после вуза на год. Понятно.
Месяц - два отношениям, и уже любовь до гробовой доски с ожиданиями.
Расслабьтесь и займитесь собой. И оставьте человека в покое. Мужик сам должен решеничего принимать.

Di
#12

Парень все сделал верно. И еще... Первые полгода в любой армии мира мужчинам не до женщин, поверьте мне. Тут и шок от резкой смены статуса, и нагрузки запредельные, и голод постоянный. Нас пять раз в день кормили, и то я первые полгода помню плохо, разве что усталость и голод до сих в мозгах отложились... Какие ему женщины?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: