Гость
Статьи
Короно-психоз стал …

Короно-психоз стал инструментом отьема детей у матерей

Одна из основных концепций мирового либерализма сводится к тому, что "дети должны быть связаны с социумом сильнее, чем с родителями".
Согласно сей звериной концепции дети являются "детьми общества", а не своих матерей.
В либеральных странах матери (родители) считаются лишь "оказывающими услугу", не более того. И если к "оказанию услуги" у специальных служб появляются претензии, то детей у матерей отнимают.
Далее, они "помещаются в иную среду", т.е. на тайное усыновление. Зачастую в "нетрадиционные семьи". Новым "оказателям услуг".
В большинстве либеральных стран родители считаются потенциальными недругами для своих детей.
"Если родители заставляют тебя делать домашние задания, сообщи нам" - гласят объявления в норвежских школах.
Я назвала сию линию "звериной". Однако, возможно, я ошибаюсь. Ведь у зверей ничего подобного нет!
Попробуйте отнять волчонка у волчицы! Последствия, думаю, очевидны.
Но земляне, закабаленные либерализмом, - не волки. А овцы. Они носятся лишь с одной "идеей" - чтоб только не сегодня, а только завтра на убой.
Именно под нытье таких идей и идет маскарад "план-демии". Именно план-демия "опаснейшей болезни" во многих странах стала еще одним инструментом для отъема детей у матерей.
Во многих либеральных странах Запада уже создан прецедент.
Ребенок в школе чувствует симптомы. Тест, а затем изоляция. "Болезнь" затягивается, у родителей обнаруживают "принадлежность к группе риска", и (верх фарисейства!), "благими намерениями" детей помещают "в иную среду".
Примерно те же фарисейские "благие намерения" осуществляются и в случае положительного теста одного из родителей

БАТЯ - начальник колонии
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Воркута рулит

Гость
#9

Вы явно пересмотрели соловьиный помёт.

БАТЯ - начальник колонии
#10

Что за ***? Почему всё комментарии убрали?
Неужели Гафф поработала над этим

Гость
#11

То что вы пишите это ювинальная юстиция. К сожалению такая практика есть, к счастью не у нас в России

Гость
#12

Вот читаю и думаю, неужели мы, человеки, могли додуматься до этого. Но, приятельница из Германии говорит, что да, это такое есть. Я не понимаю, где плагета не туда свернула. Горько и печально.

#13
Гость

Вот читаю и думаю, неужели мы, человеки, могли додуматься до этого. Но, приятельница из Германии говорит, что да, это такое есть. Я не понимаю, где плагета не туда свернула. Горько и печально.

Есть в самых экстремальных случаях. Когда детям действительно лучше не быть с родителями. Но на это нужно много судмедэкспертиз, доказательств что родители недееспособные итд. Всегда есть возможность представлять свои интересы через адвоката. Малоимущим бесплатно. Практически таких случаев при адекватных родителях нет. Да и насколько приятельница в кругах юриспруденции...? В общем нет такого. Могу сказать исключительно о Германии

Гость
#14

Ну, если родители "оказывают услугу", значит, им должны эту услугу оплачивать. Всякие социальные программы поддержки семей с детьми не в счёт - это не оплата услуг.