Гость
Статьи
Глупые пожилые …

Глупые пожилые мужчины...

Вот довольно распространенное явление сегодня... Среди мужчин средних лет и пожилых, в основном: какая-то неестественная походка (как будто там идет какой-то вожак-хам), вроде человек выражает, что ему на всех вокруг наплевать, что он гуру там какой-то в чем-то...и самое смешное: смотришь, - а там жалкий какой-нибудь мужиченка плешивый, стремненький, бородатенький и тд. Смотришь в ответ взглядом на него полным сострадания, от понимания его внутренней убогости. Человек дожил до залысин, а выдает в себе невоспитанного подростка) это какая-то сегодня эпидемия? что это у них, застревание в детстве? Боязнь современного мира? Желание быть тем, кем не являешься?) Ну выглядит до у.рачки глупо)) с этим же нужно что-то делать, господа:)

картинапортрет
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Может он так после инсульта ходить начал, а вы ругаете))

Static X - Destroyer
#2

Ну ты чего, это старые ловеласы, которым все во дворе по молодости давали под пивко в старой машине 🤣🤣🤣

Гость
#3

чушь какая-то... вам то что до чужой походки? он вас как-то трогает?

Static X - Destroyer
#4
Гость

чушь какая-то... вам то что до чужой походки? он вас как-то трогает?

Мужчину хочет наверное )

Гость
#5

Мужчины разные бывают , а че тебя так задело? Не обращай внимания. Или ты тоже всилу своего возраста не можешь не обращать внимания и пишешь ***.

Гость
#6

у мужчин, как известно походка определяется человеком, на которого он смотрит, когда идет. если мужчина видит, что перед ним идет бомжиха, то естественно, что он сразу голову вверх задирает и воображает из себя бог есть что.
а если красавица идет, тогда голову прячет в плечи глубоко и взгляд в пол опускает. старается улизнуть так, чтобы его не заметила красавица, а все потому, что стыдно становится мужику за то, что он есть.

Static X - Destroyer
#7
Гость

у мужчин, как известно походка определяется человеком, на которого он смотрит, когда идет. если мужчина видит, что перед ним идет бомжиха, то естественно, что он сразу голову вверх задирает и воображает из себя бог есть что.
а если красавица идет, тогда голову прячет в плечи глубоко и взгляд в пол опускает. старается улизнуть так, чтобы его не заметила красавица, а все потому, что стыдно становится мужику за то, что он есть.

Ну не знаю, мне наоборт - приятно смотреть на красавиц а не прятать глаза. Бомжих вообще не замечаю - зачем мне они.

Гость
#8
Static X - Destroyer

Ну не знаю, мне наоборт - приятно смотреть на красавиц а не прятать глаза. Бомжих вообще не замечаю - зачем мне они.

тебе приятно на них смотреть только тогда, когда они на тебя не смотря. судя по всему, они на тебя и не смотрят, раз ты смотришь на них. мимо тебя проходят так, будто ты и не существует. ничего тебе и не остается в жизни, как на красавиц только смотреть. хорошо, что смотреть еще разрешают.

#10

Мужчин и так уже загнобили по самое небалуйся. Ты недовольна, что не ходят опустив глаза и скребя кандалами по асфальту?

Гость
#11
Канефрон

Мужчин и так уже загнобили по самое небалуйся. Ты недовольна, что не ходят опустив глаза и скребя кандалами по асфальту?

опустив глаза ходя только опущенцы.
порядочный мужчина, как это предписывают ему правила хорошего тона, не глазеет на женщин тогда, когда они не смотрят на него и смотри в глаза женщине тогда, когда женщина смотрит на мужчину.

#12
Гость

опустив глаза ходя только опущенцы.
порядочный мужчина, как это предписывают ему правила хорошего тона, не глазеет на женщин тогда, когда они не смотрят на него и смотри в глаза женщине тогда, когда женщина смотрит на мужчину.

99% так и делают

Гость
#13

Люди так устроены, что когда они смотрят на одно и то же, они видят не одно и то же. Вы видите в некоторых пожилых людях жалких во всех смыслах личностей. Это стандартная реакция. Каждую минуту множество граждан обоего пола реагируют так же, как вы. Это нормально. Однако и то, как ведут себя те пожилые люди, которые вас раздражают, тоже нормально. Многие из них бояться выглядеть слабыми и по этой причине ведут себя грубо или развязанно. Это защитный механизм психики, от него никуда не денешься. Кстати, ваша раздражительность тоже известный поведенческий механизм. Однако помните, что человек огорчается или раздражается только потому, что он так решил и захотел. Не захотел бы - не огорчился бы и не впал в раздражение. Но не стану утомлять вас дальнейшими рассуждениями. В заключение позвольте лишь напомнить пра
вило элитарного поведения: ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ, ДОВОЛЬСТВУЙСЯ ТЕМ, ЧТО ЕСТЬ.

Static X - Destroyer
#14
Гость

тебе приятно на них смотреть только тогда, когда они на тебя не смотря. судя по всему, они на тебя и не смотрят, раз ты смотришь на них. мимо тебя проходят так, будто ты и не существует. ничего тебе и не остается в жизни, как на красавиц только смотреть. хорошо, что смотреть еще разрешают.

Они то как раз и прячут глаза, а я люблю смотреть в глаза 😀

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: