Гость
Статьи
А давайте становиться …

А давайте становиться настоящими женщинами!!

Дорогие мои! Тема в основном создана для тех, кто хочет встретить настоящего мужчину. Для этого, в первую очередь, надо стать НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ! Особенно нтересует мнение тех, кто удачно замужем. Хотелось бы узнать их черты характера, поведение, мысли и секреты. Под "удачно замужем" я имею в виду женщин, которые не тянут семью на себе, а занимаются любимым делом "за идею" или ради самого процесса работы, которых муж уважает, любит, заботится, ценит. Я только недавно осознала, что я не притяну мужчину, о котором мечтаю в душе, потому что во мне слишком много мужских качеств - стремление заработать, дух конкуренции, стремление к доминированию и лидерству и тд. Поэтому я притягиваю только слабаков и неудачников. Я могла бы уже быть замужем, но я не хочу за такого. Поэтому я решила изменить в первую очередь себя и стать женщиной. Предлагаю делиться рецептами женственности, книгами, семинарами, аффирмациями, женскими хобби, поддерживать друг друга в этом нелегком процессе по возрождению нашей внутренней женственности.

Stardust
1 519 ответов
Последний — Перейти
Инесс
#1

Извините, но вам ничего не поможет...) Такое ощущение, что у вас в голове уйма какой-то трухи. Ну, в лучшем случае, станете клушей, а вы похоже именно с этим понятием и ассоциируете образ ЖЕНЩИНЫ)

Гость
#2

Это врожденное (женственность)
Моя подруга, как вы (мужчина в сути своей) Хотя очень красива и женственна.
Но вот это Мужское начало, ей и мешает строить отношения с мужчинами.

Пенелопа
#3

надо быть настоящей и любить по-настоящему - прощать, на многое внимания не обращать, тушить в себе пожар эмоций+ следить за собой, вкусно готовить и делать все что бы мужчина вас не стыдился

Гость
#4
Пенелопа

надо быть настоящей и любить по-настоящему - прощать, на многое внимания не обращать, тушить в себе пожар эмоций+ следить за собой, вкусно готовить и делать все что бы мужчина вас не стыдился

Что-т о я сразу вспомнила Верочку из " Благословите женщину"

Stardust
#5

Спасибо за мнения, принимаются. Но расскажу немного о себе. Я всю жизнь активно пользовалась мужчинами (в хорошем смысле). Сейчас анализируя свою жизнь, я могу 100% сказать, что все самое лучшее в моей жизни случилось только благодаря мужчинам. Встречалась с парнем - душой компании, была в центре внимания, потом после универа нашла хорошую работу благодаря мужчине, начала активно знакомиться в интернете с иностранцами и за их счет поездила в красивейшие места! Потом переехала в самый классный город на земле - тоже благодаря помощи и поддержки мужчин, выкарабкалась из сложной жизненной ситуации благодаря мужчине! При том это не значит, что я с ними всеми спала. Просто я на тот момент включала свою женственность и получала то, что мне нужно было. Точнее это само мне в руки падало (с мужской помощью).

Кристина
#6

Я считаю, что женственность и обаяние похожи чем-то. Женственные девушки - очень обаятельные. В вашем случае, автор, вам нужно менять характер. А это очень сложно. Ломка характера - это очень больно. А иначе,все равно будет феминизм лезть наружу. Ну а если все таки решили серьезно изменить себя - могу посоветовать послушать хорошую легкую музыку. Может Лару Фабиан. Или сменить гардероб)

Гость
#7
Гость

Это врожденное (женственность)
Моя подруга, как вы (мужчина в сути своей) Хотя очень красива и женственна.
Но вот это Мужское начало, ей и мешает строить отношения с мужчинами.

Да. Быть женственнои не научишь, по - моему. Коллега , к примеру, носит только платья. Но остаетсиа при этом солдатом в юбке.

Stardust
#8

Но когда я это получала, мой "внутренний мужчина" объявлялся и все портил. Иногда я бросала, иногда меня. Потому что женственность улетучивалась и появлялась я "настоящая" - с яйцами в штанах, простите. И вот я дошла до того момента, когда я захотела замуж. Конечно же, я решила, что не буду больше пользоваться мужчинами, а добъюсь всего сама - сделаю карьеру, начну зарабатывать, чтобы не зависеть от мужа. Ведь все равно не скроешь долго от мужа себя настоящую.

Гость
#9

А я вот понимаю автора. Может потому, что сама отчасти такая (целеустремленная, пытаюсь всего добиться сама). И дело не в том, что
"пацанка", а в том, что сейчас такое поколение парней ( не все конечно же, нет), которых отпугиваю девушки с мозгами, а неудачники не прочь повиснуть на женских плечах.

Пенелопа
#10

почитала про ломку характера. Сейчас коротко свои откровения выложу: всю сознательную жизнь тянула на себя одеяло, была сильной женщиной при всем своем женском очаровании видимо отпугивала мужчин. И только сейчас поняла что нравятся слабенькие: те которые плачут, проблемы на мужчин взваливают, открыто говорят, что хотят родить детей и быть просто женой. Любят тех кто не поет постоянно про нежные чувства и не делает из мужчины свою подружку. Любят добрых и ласковых- что бы не случилось как бы не разозлил, не развел не позвонил вовремя, не наобещал и не сделал- только ласка!!! Сценарий развивается в следующем направлении: сначала мужик активно ведется на ласку, потом ему начинает казаться что во всем этом есть доля фальши и он немного отдаляется. И как раз в это время женщине очень важно не наседать! Он берет паузу- женщина тоже его не беспокоит. День-два выдержка...мучительное ожидание.... потом его опять прорывает на ласку так как он уже висит на крючке. девочки пробуйте, экспериментируйте! Ведь это достойный эксперимент...он не несет никакой агрессии, злобы. Вам все откроется - вы все все поймете как ими управлять и держать при себе

Stardust
#11

Я начала строить какие-то карьерные планы, бизнес планы, работать, что-то там выдумывать. И я поняла, что я вообще никуда не двигаюсь! Вообще! Единственное, мне удалось выстроить свою работу таким образом, что мне не надо каждый день ходить в офис. У меня много свободного времени и я пыталась заниматься какими-то бизнес тренингами, ростом и развитием и тд и тп. Но внутри я понимала, что мне этот бизнес ***** не нужен и от этого всего долго находилась в стрессе. То есть с одной стороны меня тянет к прекрасному, мне хочется делать что-то интересное для души, иметь свободное время, но с другой мой внутренний мужчина заставлял меня что-то там выдумывать для того, чтобы заработать много и не зависеть от своего мужа. В итоге, я не получила ни того, ни другого. Мужчины нет, бизнеса с миллиенами тоже. И вот я начала задумываться, а кто вообще во мне настоящий и кого я должна слушать, холить и лелеять, какие качества развивать? Дальше биться головой о стену "я сама" или расслабиться и позволить мужчине защищать меня, быть лидером. Ведь у меня все это получалось как-то раньше. И почему я решила, что тот мужчина, с которым я захочу связать жизнь не захочет заботиться обо мне и быть настоящим мужчиной.

Stardust
#12

Извините, что я пока не отвечаю никому. Сейчас выдам все, что накипело, потом почитаю и отвечу.

Пенелопа
#13
Stardust

Я начала строить какие-то карьерные планы, бизнес планы, работать, что-то там выдумывать. И я поняла, что я вообще никуда не двигаюсь! Вообще! Единственное, мне удалось выстроить свою работу таким образом, что мне не надо каждый день ходить в офис. У меня много свободного времени и я пыталась заниматься какими-то бизнес тренингами, ростом и развитием и тд и тп. Но внутри я понимала, что мне этот бизнес ***** не нужен и от этого всего долго находилась в стрессе. То есть с одной стороны меня тянет к прекрасному, мне хочется делать что-то интересное для души, иметь свободное время, но с другой мой внутренний мужчина заставлял меня что-то там выдумывать для того, чтобы заработать много и не зависеть от своего мужа. В итоге, я не получила ни того, ни другого. Мужчины нет, бизнеса с миллиенами тоже. И вот я начала задумываться, а кто вообще во мне настоящий и кого я должна слушать, холить и лелеять, какие качества развивать? Дальше биться головой о стену "я сама" или расслабиться и позволить мужчине защищать меня, быть лидером. Ведь у меня все это получалось как-то раньше. И почему я решила, что тот мужчина, с которым я захочу связать жизнь не захочет заботиться обо мне и быть настоящим мужчиной.

вы словно сама себе мужчина! пока вы остаетесь такой напористой и стремительной вам будет сложно найти себе вариант. Либо вы соглашаетесь на того кто слабее вас и меньше зарабатывает , того кого надо к груди прижимать и жалеть. Либо ждёте пока появится брутал. Однако как неглупая леди вы должны понять что в брутала брутала тоже кто то превратил. Так может просто немного изменить свои приоритеты? Прекратить тренинги , закрыть глаза на личностный рост, выкинуть мысли о заработке и стать просто женщиной?

Stardust
#14

На фоне этого моего "я сама" "все пополам" я встретила МЧ. Ну и хлебнула этого "мы равны" по горло. Счета пополам, ты мне - я тебе, советы какие-то мне давал по работе, тогда как сам ходит с 9 до 5, покупает все со скидками. Короче, не выдержала я этого больше 3 месяцев. И вот задумалась насчет своей женской природы. Послушала всякие семинары на ютубе о ролях мужчины и женщины. Оказывается все так тонко в этом мире устроено!! У женщин и мужчин вообще разные роли и мы об этом не знаем! Нас этому никто не учил и кому-то выгодно, чтобы нас не учили. Возьмите любую женщину с успешной карьерой, но одинокую - она же ревет в подушку каждую ночь. Возьмите мужчину с успешной карьерой - он счастлив, ищет ту единственную (или не единственную) с которой можно этим поделиться.

Гость
#15

семинары, это конечно, хорошо. Кто-то уже писал, что женственной родиться надо. Это так, и ничего вы не сделаете.. Шанс есть, что женственность проснется, вопрос в том, нужна ли она будет к тому времени

Гость
#16

Олег Геннадьевич Торсунов очень хорошо рассказывает о ролях мужчины и женщины. После его лекций я многое осознала и стала более женственной. Посмотрите его лекции на ютьюб

870879
#17

Девушки, женщины, отличная тема!!! Очень активно это направление развивает Ольга Валяева http://www.valyaeva.ru/, прочла ее книгу на одном дыхании))) (у кого совсем нет средств могу поделиться) Просьба ко всем: давайте перестанем быть хабалками, хотя бы один раз, перестанем меряться своими несуществующими "яйцами" это так не красиво... Всем всего!

Stardust
#18

В общем, роль женщины - копить энергию и делиться ею с мужчиной, а роль мужчины реализовать свою силу через получение материальных ценностей. В семье, где этот баланс существует есть и любовь и деньги. А где нарушен, ни денег, ни любви! Женщина не может жить без проблем, если она заступает на мужскую территорию. Но она может жить без проблем, если она живет по женской линии и позволяет мужчине 100% выполнять свою мужскую роль. Тогда его доход увеличивается. Вы не замечали, что в семье, где женщина начинает хорошо зарабатывать, мужчина обычно теряет работу?

Хитрая
#19

Это вы на семинаре узнали про некого успешного мужчину, который только и мечтает о том, чтобы поделиться всем с некой слаaабенькой женщиной?Автор, бросайте вы эти семинары. Думаете, вот ощутите себя слабенькой и тут же примчится к вам на помощь прекрасный принц? Если бы все было так просто, то каждая ленивая хрюшка была бы уже замужем за олигархом.

Stardust
#20
Хитрая

Это вы на семинаре узнали про некого успешного мужчину, который только и мечтает о том, чтобы поделиться всем с некой слаaабенькой женщиной?Автор, бросайте вы эти семинары. Думаете, вот ощутите себя слабенькой и тут же примчится к вам на помощь прекрасный принц? Если бы все было так просто, то каждая ленивая хрюшка была бы уже замужем за олигархом.

А у вас как у самой? Если вы сами пашете с утра до вечера как лошадь, а муж ваш лежит на диване и время от времени вас поколачивает (или у вас его вообще нет) то может вам просто посидеть послушать? :)

Stardust
#21
Инесс

Извините, но вам ничего не поможет...) Такое ощущение, что у вас в голове уйма какой-то трухи. Ну, в лучшем случае, станете клушей, а вы похоже именно с этим понятием и ассоциируете образ ЖЕНЩИНЫ)

Быть женщиной - это кстати большой труд! Стараться не замораться о мужские качества - вот на что должна идти наша энергия. Становиться клушей не нужно. Я считаю, что у женщины уйма работы, чтобы сделать свою жизнь и жизнь своего мужа счастливой и интересной. Мне каждый день открываются такие пласты информации о том, ЧТО должна женщина делать как женщина! Какая там клуша?! Это еще одна крайность, к которой мы не стремимся.

Stardust
#22
Гость

Это врожденное (женственность)
Моя подруга, как вы (мужчина в сути своей) Хотя очень красива и женственна.
Но вот это Мужское начало, ей и мешает строить отношения с мужчинами.

Ну раз мы родились без члена, значит женственность у нас врожденная! Это же естесственно! Но жизнь нас опустила. У кого-то началось с семьи, где отец девочку постоянно гнобил и пытался сделать из нее "достойного человека", у кого-то с парнями/мужьями и тд. То есть мир постоянно пытается понизить самооценку женщины и сделать из нее непонятно какое существо. Но мир держится именно на настоящих женщинах, которые стоят за настоящими мужчинами. А все остальные - это так, планктон, серая масса, полуженщины, Кончиты и тд. Я бы хотела выбраться из этого и стать великой женщиной, даже если обо мне никогда не напишут книг. Я хочу стать великой для своего мужа и детей, но оставаться при этом интересной личностью! Работать за идею, самовыражаться, а не пахать с утра до вечера, чтобы оплатить очередной счет.

Хитрая
#23
Stardust

В общем, роль женщины - копить энергию и делиться ею с мужчиной, а роль мужчины реализовать свою силу через получение материальных ценностей. В семье, где этот баланс существует есть и любовь и деньги. А где нарушен, ни денег, ни любви! Женщина не может жить без проблем, если она заступает на мужскую территорию. Но она может жить без проблем, если она живет по женской линии и позволяет мужчине 100% выполнять свою мужскую роль. Тогда его доход увеличивается. Вы не замечали, что в семье, где женщина начинает хорошо зарабатывать, мужчина обычно теряет работу?

Все эти индуистские идеи очень симпатичны, но, к сожалению, только в теории. На практике чаще выходит иное. Например. Жена принципиально не работает, так как "бережет очаг". А муж вдруг теряет высокооплачиваемую работу и не может найти долгое время новую, все это время денег нет. Но жена отказывается идти работать в любом случае, она предпочитает читать книги, "развиваться". Денег все меньше. Начинает попиливать мужа. Отношения портятся. Взаимные обиды. Как тут ваша теория работает?

Stardust
#24

К слову, я оплачиваю счета самостоятельно. У меня интересная и ненапряжная работа. Но с моим последним МЧ у меня появился страх за будущее, а мне этого не нужно. Я хочу наслаждаться жизнью. А всего этого можно добиться только если энергию подравнять, поменять приоритеты, принять свою женскую роль и правильно следовать ей. Если я стану настоящей женщиной, то ко мне уже просто НЕ СМОЖЕТ притянуться лузер и слабак, потому что я буду притягивать настоящего мужчину, сильного, мужественного и храброго. Это просто закон притяжения и с этим не поспоришь.

Stardust
#25
Пенелопа

надо быть настоящей и любить по-настоящему - прощать, на многое внимания не обращать, тушить в себе пожар эмоций+ следить за собой, вкусно готовить и делать все что бы мужчина вас не стыдился

Правильно, но самое главное - это титаническая работа над собой. Не в плане роста духовного (говорят, что женщина уже совершенна), а именно, чтобы оставаться женщиной с чувством собстенного достоинства, излучать женскую энергию любви, понимания, прощения, заботы, вдохновения и тд и тп. Все, чему я хотела бы научиться.

Stardust
#26
Кристина

Я считаю, что женственность и обаяние похожи чем-то. Женственные девушки - очень обаятельные. В вашем случае, автор, вам нужно менять характер. А это очень сложно. Ломка характера - это очень больно. А иначе,все равно будет феминизм лезть наружу. Ну а если все таки решили серьезно изменить себя - могу посоветовать послушать хорошую легкую музыку. Может Лару Фабиан. Или сменить гардероб)

Знаете, как я решила поступить. Характер не надо менять. Надо просто вытащить на поверхность свои женские качества. Жизнь начнет меняться, отношение людей к тебе начнет меняться и уже не захочется жить прошлой жизнью. Смена гардероба - это очень хорошее предложение. Я начала дома носить платья и стараюсь на улицу одеваться более женственно. Результат просто супер, поднимается энергетика, люди смотрят по особому. На сайте знакомств очень интересные мужчины активизировались. Музыку тоже слушать начала красивую и стараюсь вспоминать все обиды, причиненные мне папой и прощать его. Ощущение такое, что разгружаю вагоны с углем. Но без прощения дальше двигаться не получится.

Хитрая
#27

Или иная ситуация. Женщина-женщина. Женственность так и прет из нее. А вот благосостояние мужа так и не улудшается. А почему? Да потому что ленивым уродился. Женщина все думает, что она делает не так, дает женственности еще и еще. А он с благодарностью все принимает и ничего не меняется. Здесь что скажете?

Stardust
#28
Гость

ГостьЭто врожденное (женственность)
Моя подруга, как вы (мужчина в сути своей) Хотя очень красива и женственна.
Но вот это Мужское начало, ей и мешает строить отношения с мужчинами.
Да. Быть женственнои не научишь, по - моему. Коллега , к примеру, носит только платья. Но остаетсиа при этом солдатом в юбке.

А учиться и не надо. Мы это умеем. Надо просто ВСПОМНИТЬ и вытащить это на поверхность. Я предлагаю делиться способами как это сделать.

Stardust
#29
Гость

Олег Геннадьевич Торсунов очень хорошо рассказывает о ролях мужчины и женщины. После его лекций я многое осознала и стала более женственной. Посмотрите его лекции на ютьюб

Я его начинала смотреть, но мне его стиль не очень нравится. Я пока смотрела Сатью, Ирину Прыму-Карладоля, читаю книгу "Очарование женственности". Но ко всем лекциям надо относиться с умом. Фильтровать и принимать то, что отдается в душе. Нельзя принимать за истину все, что говорят люди и слепо следовать каким-то чужим идеям. Обращайте внимание на примеры из вашей жизни, жизни ваших знакомых. Найдите ту, на кого вы бы хотели быть похожей. Лично у меня все примеры именно таковы, что женщины, которые пытаются играть по мужским правилам одиноки или страдают от того, что их мужчина не такой, как надо. Тут тема была недавно о девушке, которая встретила жену своего босса - она вся зачуханная, а его жена красивая, отдохнувшая. Вот это реальность. И не говорите, что не хотели бы так жить, как жена босса. Да, может у них и есть проблемы, но это лучше, чем быть зачуханной в офисе с утра до ночи, когда жизнь проходит мимо.

Stardust
#30
870879

Девушки, женщины, отличная тема!!! Очень активно это направление развивает Ольга Валяева http://www.valyaeva.ru/, прочла ее книгу на одном дыхании))) (у кого совсем нет средств могу поделиться) Просьба ко всем: давайте перестанем быть хабалками, хотя бы один раз, перестанем меряться своими несуществующими "яйцами" это так не красиво... Всем всего!

Супер! Я обязательно посмотрю. Вы читали "очарование женственности"? Я еще нашла в интернете аффирмации женщины, читаю утром, днем и вечером. Хочу перестроить свою файловую систему в голове, перегрузить свой внутренний компьютер.

Stardust
#31

Кстати, я уже натыкалась на этот сайт когда искала способы повысить женскую энергетику http://www.valyaeva.ru/kak-vospolnit-zapasy-zhenskoj-energi/

Stardust
#32
Хитрая

Все эти индуистские идеи очень симпатичны, но, к сожалению, только в теории. На практике чаще выходит иное. Например. Жена принципиально не работает, так как "бережет очаг". А муж вдруг теряет высокооплачиваемую работу и не может найти долгое время новую, все это время денег нет. Но жена отказывается идти работать в любом случае, она предпочитает читать книги, "развиваться". Денег все меньше. Начинает попиливать мужа. Отношения портятся. Взаимные обиды. Как тут ваша теория работает?

Ну вы же тоже приводите пример теоретический. Надо разбирать конкретную пару и смотреть, что кто делает не так. Вообще, говорят, что женщине категорически не надо работать, даже если муж потерял работу. Вот здесь послушайте https://www.youtube.com/watch?v=5504T-_VrSw

Stardust
#33
Хитрая

Или иная ситуация. Женщина-женщина. Женственность так и прет из нее. А вот благосостояние мужа так и не улудшается. А почему? Да потому что ленивым уродился. Женщина все думает, что она делает не так, дает женственности еще и еще. А он с благодарностью все принимает и ничего не меняется. Здесь что скажете?

Вы про кого сейчас говорите? Мне не хотелось бы разбирать сейчас какие-то пары существующие или нет, тем более давать оценку по двум предложениям. Я не психолог, не адепт, сказать ничего не могу. Я могу только опираться на свой собственный опыт и ощущения. Я могу замечать изменения в моей собственной жизни. Если хотите, расскажите лучше про свою личную ситуацию. Нам вместе будет интересней развиваться. От вас все равно не убудет, если вы начнете становиться более женственной. Такое ощущение, что вы обижены на свою женскую природу или на Бога..

Хитрая
#34

Автор, вы говорите, что встречали много несчастных женщин. А тех, кто "прокачался" на семинарах и встретил своего "босса" вы встречали? Примеры из нех же семинаров, тренингов и книг не в счет.

Stardust
#35

Мне кое-что не понятно из всех этих семинаров.. Они все используют выражение "ведические писания", типа что в России всегда жили по Ведическим законам. Но потом, проскальзывают слова как трахма, карма, и всякие разные индуистские словечки. Как это вообще может быть связано?

Гость
#36

Автор, спасибо, посмеялась. Пишете о том, как вы хотите стать воздушной, а сами про других говорите "планктон, серая масса, полуженщины, Кончиты и тд". Это так пОшло, некрасиво и глупенько.

Пенелопа
#37

тема безусловно интересная....однако я считаю что прослушать семинары не достаточно. Все равно будут вылазить ошибки и недочеты. Идеальности как таковой вообще не бывает - по сути идеальность это некая рафинированность которая в какой то момент становится пресной и предсказуемой. Наверное надо быть себе интересной прежде всего и стараться иметь свое пространство и в мужское стараться не залазить. НО! ни в коем случае не давать себя обижать и унижать

Stardust
#38
Гость

Автор, спасибо, посмеялась. Пишете о том, как вы хотите стать воздушной, а сами про других говорите "планктон, серая масса, полуженщины, Кончиты и тд". Это так пОшло, некрасиво и глупенько.

Вы не обижайтесь, я сама из этого списка. :)

Хитрая
#39
Stardust

Мне кое-что не понятно из всех этих семинаров.. Они все используют выражение "ведические писания", типа что в России всегда жили по Ведическим законам. Но потом, проскальзывают слова как трахма, карма, и всякие разные индуистские словечки. Как это вообще может быть связано?

Думайте,автор, думайте. Оно иногда бывает полезнее, чем "чувствовать" и "ощущать")))

Stardust
#40
Пенелопа

тема безусловно интересная....однако я считаю что прослушать семинары не достаточно. Все равно будут вылазить ошибки и недочеты. Идеальности как таковой вообще не бывает - по сути идеальность это некая рафинированность которая в какой то момент становится пресной и предсказуемой. Наверное надо быть себе интересной прежде всего и стараться иметь свое пространство и в мужское стараться не залазить. НО! ни в коем случае не давать себя обижать и унижать

Расскажите о себе. Как у вас складываются отношения с мужчинами. Вы очень интересно пишите.

Гость
#41

Я считаю,что я удачно замужем. Но муж меня на себе не везет,и я его на себе не тяну. Мы оба работаем, оба любим свою профессию. Да,бывают ситуации,когда кажется,что на работу больше не пойдешь. Надо сходить в отпуск,отдохнуть,и снова все ок. Бриллиантов мне не дарят,цветов тоже. Мне это обидно, но с другой стороны, мне они не нужны (украшения не ношу,к цветам равнодушна), просто как знаки внимания- мне было бы приятно. Зато муж мне готовит очень вкусно, может полностью на себя взять заботу о ребенке,если я болею или устала. Рукастый,хозяйственный,очень симпатичный и веселый. В постели -не очень, у него скорее низкое влечение,но на других не смотрит,ни разу не было повода волноваться. У него есть плюсы,есть минусы. Я считаю,что "покупка" удачная.Менять не планирую

Stardust
#42

Вот самый лучший совет про любовь https://www.youtube.com/watch?v=HQxtpSB36oY

Пенелопа
#43

ой столько мужчин видела и все они такие разные - один подход срубает их всех под корень " ласка"

Stardust
#44
Гость

Я считаю,что я удачно замужем. Но муж меня на себе не везет,и я его на себе не тяну. Мы оба работаем, оба любим свою профессию. Да,бывают ситуации,когда кажется,что на работу больше не пойдешь. Надо сходить в отпуск,отдохнуть,и снова все ок. Бриллиантов мне не дарят,цветов тоже. Мне это обидно, но с другой стороны, мне они не нужны (украшения не ношу,к цветам равнодушна), просто как знаки внимания- мне было бы приятно. Зато муж мне готовит очень вкусно, может полностью на себя взять заботу о ребенке,если я болею или устала. Рукастый,хозяйственный,очень симпатичный и веселый. В постели -не очень, у него скорее низкое влечение,но на других не смотрит,ни разу не было повода волноваться. У него есть плюсы,есть минусы. Я считаю,что "покупка" удачная.Менять не планирую

У вас очень хорошая семья.. Но если задуматься и по-честному ответить на вопрос "А хотелось бы мне так прожить до конца жизни? Ходить на эту работу, получать эти деньги, общаться с этими людьми?" То какой ответ вы бы дали себе? Меня интересует ваш искренний ответ.

Stardust
#45

Я ВОТ К ЧЕМУ СТРЕМЛЮСЬ:
Женственность — это сливки нашей жизни, самое прекрасное, что может быть. И мы построили этот мир так, чтобы эту женственность обнажить максимально. Сделать за женщину всю мужскую работу, чтобы ей осталось только одно — проявить женственность в чистом виде. Моменты этого сияния, словно северного сияния — самое прекрасное, к чему может прикоснуться человек.

И как бы мы не старались создать благоприятные условия для проявления этого феномена, мы не так уж и сильно в этом преуспели. Лично я, за последние 4 года, встретил лишь трёх девушек, которые в тот момент были самой Женственностью."
http://ladograd.net/jenstvennost-glavnoe-v-etom-mire/

Пройдя мимо такой, внутри всё переворачивается, просыпается дремлющий победитель и воин, готовый творить и сражаться. Хочется стать лучшим из тех, кем мог бы. Ради такой хочется сворачивать горы и открывать звёзды. Женственность способна пробудить в мужчине всю его силу и любовь, которую он может подарить такой женщине и миру без остатка. В этом и состоит сила женственности.

Stardust
#46

Кстати, еще один интересный момент. Тех женщин, которых мужчины считают идеалом и готовы ради них на все, женщины не понимают. Поэтому периодически выскакивают темы "что в ней такого" "что он в ней нашел" "да она бездельница". Поэтому многие женщины, чтобы угодить своим подругам-родственникам-знакомым начинают ломаться и подстраиваться под женский образ идеальной женщины. Тем самым разрушая и себя и отношения. Лучше вообще не общаться с женщинами или общаться только с теми, на кого ты бы хотела равняться.

Гость
#47
Stardust

У вас очень хорошая семья.. Но если задуматься и по-честному ответить на вопрос "А хотелось бы мне так прожить до конца жизни? Ходить на эту работу, получать эти деньги, общаться с этими людьми?" То какой ответ вы бы дали себе? Меня интересует ваш искренний ответ.

Ну во первых,я не знаю,что захочу в следующий момент. Может у меня поменяются приоритеты,так уже было и я легко сменила профессию. Скажем так,если бы я была уверена,что в этой сфере я буду расти и финансово и карьерно и профессионально,то -да. Если я остановлюсь в своем развитии - то нет,вне зависимости что это за дело. Я не бухгалтер и не на станке работаю,не люблю нудную однообразную работу. Мне моя нравится как раз потому,что каждый день происходит что-то новое.

Stardust
#48

Многих женщин раздражает вид ухоженной, спокойной, умиротворенной, счастливой женщины. Она - образец того, что для них как бы недоступно. Они считают, что родились не на той стороне, что их жизнь обделила. А я лично не хочу так жить. У меня есть образ мужчины, которого я хочу видеть как своего мужа. Раньше я думала, что смогу приблизиться к нему только при помощи успеха в карьере, быть независимой, интересной, развитой, с кучей хобби. Потом поняла, что моему мужчине этого не надо. Ему нужна женщина в полном смысле этого слова. Чтобы она делала его жизнь яркой, наполняла ее смыслом. И все, что я хочу сейчас делать - это стать такой. Может быть мои идеи обсыпаны какой-то розовой звездной пылью и туман на глазах, но я в своей жизни видела не мало чудес. Но случались они именно тогда, когда я включала свою женственность. Мой внутренний мужчина только и умеет, что приносить мне проблемы и разрушать все.

Пенелопа
#49

а мне моя профессия надоела до ужаса, хотя я очень её люблю и когда то считала её самым главным делом своей жизни. А потом что то перевернулось и сейчас главный приоритет для меня это свобода. Тот кто когда либо пытался изменить свою жизнь в корне поймет о чем я говорю, и как могут держать обстоятельства и как может влиять социум. И как надо плевать на все и всех с высокой горы и не бояться ничего. Поэтому как женщина я стремлюсь к созданию хорошей семьи, наладить правильное партнерство а как человек стремлюсь к свободе и совершенству. Но о своих приоритетах я никому не рассказываю.

Пенелопа
#50
Stardust

Многих женщин раздражает вид ухоженной, спокойной, умиротворенной, счастливой женщины. Она - образец того, что для них как бы недоступно. Они считают, что родились не на той стороне, что их жизнь обделила. А я лично не хочу так жить. У меня есть образ мужчины, которого я хочу видеть как своего мужа. Раньше я думала, что смогу приблизиться к нему только при помощи успеха в карьере, быть независимой, интересной, развитой, с кучей хобби. Потом поняла, что моему мужчине этого не надо. Ему нужна женщина в полном смысле этого слова. Чтобы она делала его жизнь яркой, наполняла ее смыслом. И все, что я хочу сейчас делать - это стать такой. Может быть мои идеи обсыпаны какой-то розовой звездной пылью и туман на глазах, но я в своей жизни видела не мало чудес. Но случались они именно тогда, когда я включала свою женственность. Мой внутренний мужчина только и умеет, что приносить мне проблемы и разрушать все.

а вы как думали? не все так просто как кажется!