Гость
Статьи
Как думаете, стоит ли …

Как думаете, стоит ли звонить бывшему? Или лучше оставить человека в покое?

Девочки, нужен ваш коллективный разум. У моего бывшего сейчас непростой период: проблемы со здоровьем (был почти гипертонический криз), а впереди сложная командировка.

Я очень за него переживаю, хочется позвонить, поддержать, узнать, удалось ли стабилизировать давление. С последней нашей видеосвязи прошел уже месяц, и, честно говоря, я очень скучаю по его голосу. С одной стороны, хочется быть опорой, а с другой — боюсь, не будет ли это выглядеть навязчиво или неуместно.

Как думаете, стоит ли звонить бывшему? Или лучше оставить человека в покое? Напишите, как вы считаете, пожалуйста, звонок бывшему принесет мне облегчение или разочарование?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Деда, не сочиняй разводки. Всем покхой на твое давление, лал, работать звездуй
Гость
#2
Думаете сейчас о себе. Подумайте о нем. И спросите... А то у вас не любовь, а закрытие своих потребностей травм
Вы е
#3
Ну,смотря какие отношения у тебя с ним были и по какой причине вы расстались с ним.Если он был заботливый,приносил радость,то напиши или позвони.Его надо поддержать,Это всегда важно.И потом,он сам от тебя ушел,или ты с ним порвала?Надо попробовать,позвонить.А там уже его дело.Если захочет,так снова с тобою будет.Оценит твое участие,сочувствие.А если не захочет ответить,так и жалеть нечего.,винить себя.Ты сделала все,чтобы его поддержать в трудный момент жизни.Тут речь не идёт,что ты навязывается,тут речь идёт о поддержке.Звони,узнавай.
Гость
#4
А с другой стороны не звоните. Рушить не строить. Любите лёгкие пути, не ходите на тяжёлые.
А то разрушили, ой, а мне не сейчас не очень. Ремня вам отцовского.
Гость
#5
Не позорься.
Гость
#6
Быть опорой? Бывшему? Серьёзно? Только СВОЕМУ мужу. Бывшие - это чужие люди.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 748 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
Популярные темы за сутки: 45 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0