Гость
Статьи
Бывший муж и алименты

Бывший муж и алименты

У меня есть бывший муж. Развелись с ним давно. После развода три года вообще не общались никак. С ребёнком он также не общался, не виделся и не помогал. Вдруг в октябре объявился как гром среди ясного неба, написал мне. Я ответила ему, так начали снова общаться.
Сейчас он живет и работает в другом городе. Писал, что хочет все вернуть, скучает. Уверял, что понимает, как сильно ошибся, вел себя неправильно, предлагал сойтись снова, говорил, что чувства остались. Все общение было в таком духе.
В декабре он приехал к своей матери, и наконец-то увиделся с нашим сыном. Но мы с ним в тот приезд так и не встретились, не вышло, он приезжал одним днём. А уже в январе он удалил меня из друзей в соцсетях без объяснения причины, страница была закрыта. Никаких споров или ссор у нас не было. Все произошло резко и в один момент. Я сначала пыталась понять в чем дело, вспоминала и пыталась найти причину, потому что как-то хотелось оправдать перед собой такой его мерзкий поступок.
В апреле я поняла, что он женился. А страницу открыл, наверное, чтобы я увидела. Фотки с ней были и осенние, сделаны в то время, когда активно со мной общался, но видно, что добавлены были в феврале. Наверное, они расставались или в ссоре были.
Мне стало так обидно и больно от этого. Я уже реально поверила, что человек изменился в лучшую сторону, повзрослел, что-то понял про жизнь. Сразу о воссоединении я не думала. Были надежды просто на нормальное общение, с сыном в первую очередь! А то, как он поступил, можно расценивать как очередное предательство.
Женился на женщине с чужим ребенком, а о своем родном забыл. Когда я подавала на алименты, бывший муж был прописан у свекрови. Алименты он не платил. Образовался долг. Приставы, естественно, приходили все время к ней, звонили, его искали. Она потом звонила мне и постоянно плакала, говорила, что жизни ей нет никакой. Просила забрать заявление.
Я заявление на тот момент забрала, так как свекровь помогала, и я пошла ей на встречу в этом вопросе. Помогает она деньгами, конечно, не в том объёме, в каком должны быть алименты. Обещала квартиру на внука переписать, но пока это были лишь слова. Бывший муж живет в своё удовольствие, поэтому хочу подать снова на алименты, судебный приказ у меня на руках.
Обидно, что потенциальные деньги моего ребёнка будут тратиться на чужого. Знаю, что из-за алиментов со свекровью отношения испортятся, но хочу, чтобы бывший муж почувствовал ответственность. Пусть компенсирует сыну своё отсутствие материально. Тем более сейчас, когда новая семья, он и вообще забудет о нем. У его новой жены долги по кредитам (80 тысяч), поэтому меня бесит, что деньги моего сына пойдут не ему на алименты, а на кредиты новой жены. У меня обида внутри и жажда мести что ли.
Я позже поняла, что человек совсем не изменился, раз писал мне, собираясь жениться. Три года о нем вообще не вспоминала, а тут объявился, душу мне вывернул своими обещаниями и снова предал. Сына я в состоянии обеспечить сама. Но сейчас заставить его платить – это дело принципа. Зачем было к ребёнку приезжать спустя 5 лет? Показаться, что он существует и он живой? Как бы вы поступили: забыть о нем и вычеркнуть из жизни или добиваться алиментов? #алименты #бывший

Автор
201 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же ерунда. Общался с дочерью пока снова не женился, у той ребенок был и сейчас свой родился. Сейчас о дочери вообще не вспоминает, но алименты платит. За ребенка жутко обидно, но Бог ему судья. Вот и вы оставьте всю злость и жажду мести, жизнь всех рассудит

Гость
#2

столько лет и вы не подали на алименты???вот я всегда думаю что у таких баб в голове. Я подала ровно через две недели как он ушел, без всяких предупреждений и угроз, пошла и подала это дело 30 минут. И представьте свекровь со свекром не перестали помогать, конечно морду сделали недовольную, меня это не волнует

Гость
#3

это ваша обязанность подать на алименты уже давно, сыну в глаза не стыдно смотреть?

Гость
#4
Гость

столько лет и вы не подали на алименты???вот я всегда думаю что у таких баб в голове. Я подала ровно через две недели как он ушел, без всяких предупреждений и угроз, пошла и подала это дело 30 минут. И представьте свекровь со свекром не перестали помогать, конечно морду сделали недовольную, меня это не волнует

Тоже сразу подала. Хотя он просил не подавать, типа я никогда ребенка не оставлю. Для свекра сразу врагом стала. Тоже не понимаю тех, кто жалеет своих бывших мужей, не подавая на алименты. Ребенок не сам по себе родился

Гость
#5

Потенциальные деньги будут тратится не на вашего ребенка. По факту вам просто обидно. Что вся лапша навешанная на ваши уши оказалась ложью. Помимо тех денег которые он будет тратить на новую семью, он и вам платить соответственно должен. Точнее ребенку. А брать у него алики или нет ваше дело.

Гость
#6
Гость

столько лет и вы не подали на алименты???вот я всегда думаю что у таких баб в голове. Я подала ровно через две недели как он ушел, без всяких предупреждений и угроз, пошла и подала это дело 30 минут. И представьте свекровь со свекром не перестали помогать, конечно морду сделали недовольную, меня это не волнует

Свекровь помогает деньгами, конечно не в том объёме в каком должны быть алименты. Все говорит, мол квартиру на внука перепишу но пока это все слова. Поэтому хочу подать снова

Гость
#7
Гость

Потенциальные деньги будут тратится не на вашего ребенка. По факту вам просто обидно. Что вся лапша навешанная на ваши уши оказалась ложью. Помимо тех денег которые он будет тратить на новую семью, он и вам платить соответственно должен. Точнее ребенку. А брать у него алики или нет ваше дело.

Ну по сути он будет тратить деньги на другого ребёнка, это факт. Плюс у его новой жены долги по кредитам на 80 тыс... поэтому пусть эти деньги идут на алименты а не ее кредиты

Гость
#8

Держитесь, автор.
Знаете, оптустите его и отметьте его женитьбу🥂🍾, т.к. Вы избавились от ненадежного человека, который олнаждый от вас ушел. Он очень непорядочный мужчина, и по отношению к ребенку, и к вам.
Не тревожьтесь о том, что там он будет счастлив и хорошим отцом. Нет, не будет. Он не поменялся. С чего вдруг он там переродился? Пройдет время, всё тоже самое повториться у него в той семье, и пробоемы ооже булут, от которых он все бежит.
А вы не ждите его, и не стройте иллюзий. Он сделал свой выбор уже. Найдите силы в себе и опору. Наполняйте себя энергией, она вам нужна. И начните жить. И не просто жить, а интересно и качественно. У вас все есть для этого. У Вас есть своя Семья и любимый ребенок. Уверяю вас, как только вы его эмоционально отпустите, он обять обьявится и будет вам писать. Толтко надо ли он вам будет уже?
Я вам рекомендую сайт пережить.ру, там столько похожих историй, почитайте его.

Гость
#9
Гость

Такая же ерунда. Общался с дочерью пока снова не женился, у той ребенок был и сейчас свой родился. Сейчас о дочери вообще не вспоминает, но алименты платит. За ребенка жутко обидно, но Бог ему судья. Вот и вы оставьте всю злость и жажду мести, жизнь всех рассудит

Знаю, просто пока не могу совладать с эмоциями) внутри все кипит. Пускай ещё одна с ним помучается....

Гость
#10
Гость

столько лет и вы не подали на алименты???вот я всегда думаю что у таких баб в голове. Я подала ровно через две недели как он ушел, без всяких предупреждений и угроз, пошла и подала это дело 30 минут. И представьте свекровь со свекром не перестали помогать, конечно морду сделали недовольную, меня это не волнует

Я когда подала, он был у неё прописан. И приставы естественно ходили все время к ней,, звонили его искали. Она ревела звонила мне, и это круговорот постоянный. Я забрала заявление. Тут даже вопрос не денег, а принципа. Пусть компенсирует сыну своё отсутствие материально. Тем более сейчас когда новая семья, он и вообще забудет.

Гость
#11
Гость

Держитесь, автор.
Знаете, оптустите его и отметьте его женитьбу🥂🍾, т.к. Вы избавились от ненадежного человека, который олнаждый от вас ушел. Он очень непорядочный мужчина, и по отношению к ребенку, и к вам.
Не тревожьтесь о том, что там он будет счастлив и хорошим отцом. Нет, не будет. Он не поменялся. С чего вдруг он там переродился? Пройдет время, всё тоже самое повториться у него в той семье, и пробоемы ооже булут, от которых он все бежит.
А вы не ждите его, и не стройте иллюзий. Он сделал свой выбор уже. Найдите силы в себе и опору. Наполняйте себя энергией, она вам нужна. И начните жить. И не просто жить, а интересно и качественно. У вас все есть для этого. У Вас есть своя Семья и любимый ребенок. Уверяю вас, как только вы его эмоционально отпустите, он обять обьявится и будет вам писать. Толтко надо ли он вам будет уже?
Я вам рекомендую сайт пережить.ру, там столько похожих историй, почитайте его.

Спасибо за ваш ответ и поддержку.. до слез приятно🥺 мне он и самой вроде не нужен, а все равно типа «моё» прибрали-обида.
Да я так и поняла что не изменился, раз писал мне собираясь жениться. 3 года о нем вообще не вспоминала, а тут объявился, душу мне вывернул своими обещаниями и снова предал...

Гость
#12
Гость

Спасибо за ваш ответ и поддержку.. до слез приятно🥺 мне он и самой вроде не нужен, а все равно типа «моё» прибрали-обида.
Да я так и поняла что не изменился, раз писал мне собираясь жениться. 3 года о нем вообще не вспоминала, а тут объявился, душу мне вывернул своими обещаниями и снова предал...

Так то, что болит это нормально. Он же был когда то вам близким человеком, и он отец ребенка. Это ниточка будет всегда...
Но вы не возвращайтесь к этим его поступкаи и мыслям. То, что он делает и почему згает только он сам. Но явно, что он не иак и счастлив там.

А вы сейчас на минутку подумайте о другой женщине, о той, на которой он женат сеголня. Она верит ему, готовиться к торжеству, думает, как ей повезло с мужчиной, а он в это время вам написывает и "играет" в свои игры....Вот и думайте, кому сейчас повезло?))) А вы "страдаете" о нем....Зачем? Зачем свои мысли направлять на него? Это поступок мужчины? Нет, нет и нет. Не идеализируйте его, сущность его трусливая и подлая. А вот вам надо работать со своми мыслями. Меняйте мышление, и не позволяйте ему вас обратно погрузить в негатив.

EVA
#13

То, что подаёте на алименты - это важно для будущего вашего же ребёнка. Если *** будет увиливать, задерживать, не платить - у него меньше поводов будет в будущем заявить я к вашему ребёнку и требовать себе алиментов.

Ната
#14

Двойными стандартами попахивает.автор..не о ребенке вы печетесь..а о своих желаниях и своем душевном удовлетворении.

Гость
#15

А зачем вообще следить за бывшим? Ходить по страницам. Смотреть что-то. Извращение какое-то.
По самой ситуации. Опять же на кой? От ваших алиментов он будет бегать. Найдет способ. В итоге и свекровь потеряете, и алиментов не получите. И в чем профит? Самолюбие потешить?

Гость
#16

Ему и надо было, чтобы вы забрали исполнительный лист!!!! Так что подавайте и не раздумывая!!!! А то, что свекровь не будет помогать, так и не надо. Пусть ваш бывший муж тоже несёт ответственность за ребёнка!!!!

Гость
#17

Какие бы не были отношения со свекровью, но на алименты надо было сразу подавать. Хочет она помогать, то пусть помогает своему внуку как бабушка, а не вместо непутёвого папаши. Ей нет смысла портить отношения с вами потому что можете просто ограничить общение с внуком, а она его любит. Подавайте и не сомневайтесь, ведь это не вам деньги, а на ребёнка)

Гость
#18
Ната

Двойными стандартами попахивает.автор..не о ребенке вы печетесь..а о своих желаниях и своем душевном удовлетворении.

В большей степени вы правы, сына я в состоянии обеспечить. Дело принципа что ли. Зачем вообще было к ребёнку приезжать спустя 5 лет? Показаться что он существует и он живой или что? А раз женился, я уверена к сыну он больше не захочет приехать

#19
Гость

В большей степени вы правы, сына я в состоянии обеспечить. Дело принципа что ли. Зачем вообще было к ребёнку приезжать спустя 5 лет? Показаться что он существует и он живой или что? А раз женился, я уверена к сыну он больше не захочет приехать

Деньги лишними никогда не бывают, тем более в наше время. Обязательно подавайте на алименты. Свекровь сегодня есть, а завтра ее не будет и что тогда? Или родится у непутёвого сыночка ещё ребенок и она все внимание переключит туда. Растите сына и не думайте больше о его папаше, будет писать - в игнор. Хорошо ещё бы вам найти мужчину для души, вообще тогда забудете о существовании БМ.

Цветочег
#20

Подавайте не только на алименты, но и на обеспечение жильем ребенка. Пусть еще половину коммуналки платит. А эта лапша была чисто по причине, что он решил вас записать в запасные варианты, чтобы потыкать, когда голод, а никого рядом нет. Все.

Гость
#21

Автору просто трах....я не с кем, вот и бесится, мужик тоже му...к, зачем все выкладывает в интернете. Короче два еб...х.

Гость
#22

КАК можно было автору надеяться на возврат отношений с бывшим мужем, если он три года НЕ интересовался ребенком и НЕ перечислял алименты!? - Это же показатель явный его неадекватности и незрелости, а то, что вернутся после этого к Вам хотел - показывает, что он манипулятор.

Гость
#23
Цветочег

Подавайте не только на алименты, но и на обеспечение жильем ребенка. Пусть еще половину коммуналки платит. А эта лапша была чисто по причине, что он решил вас записать в запасные варианты, чтобы потыкать, когда голод, а никого рядом нет. Все.

Спасибо, не знала насчёт коммуналки) спрошу у пристава

Гость
#24
Гость

В большей степени вы правы, сына я в состоянии обеспечить. Дело принципа что ли. Зачем вообще было к ребёнку приезжать спустя 5 лет? Показаться что он существует и он живой или что? А раз женился, я уверена к сыну он больше не захочет приехать

У таких людей свой мусор в голове и только он знает, зачем он решил показаться. Зачем такой "отец" в жизни ребенка, если он ему не нужен?! Наверное, так и будет периодически появлятся чтобы совесть свою заглушить.
Но явно у человека не всё в порядке с головой.
От меня тоже отец ушел в детстве, не видела его много лет, звонил как то года 3-4 назад и просил ему дров купить. И это нормально? Ду

Гость
#25
Гость

У таких людей свой мусор в голове и только он знает, зачем он решил показаться. Зачем такой "отец" в жизни ребенка, если он ему не нужен?! Наверное, так и будет периодически появлятся чтобы совесть свою заглушить.
Но явно у человека не всё в порядке с головой.
От меня тоже отец ушел в детстве, не видела его много лет, звонил как то года 3-4 назад и просил ему дров купить. И это нормально? Ду

Думаю, нет.
Так и у вашего бывшего. Живет и играет в свои "игры".
Вы еще раз смогли посмотреть на него, и подтвердить, что он не достойный человек.
Есть люди, которые не предают.
Есть люди, которые предают.
Но нет людей которые предают один раз.
В первую очередь он себя обманывает, и пытается "казаться хорошим". Ну да ладно с ним...

А вы обязательно подавайте на алименты.

Ната
#26
Гость

В большей степени вы правы, сына я в состоянии обеспечить. Дело принципа что ли. Зачем вообще было к ребёнку приезжать спустя 5 лет? Показаться что он существует и он живой или что? А раз женился, я уверена к сыну он больше не захочет приехать

Да я знаю.что права
Это видно невооруженным глазом)))

Ната
#27
Цветочег

Подавайте не только на алименты, но и на обеспечение жильем ребенка. Пусть еще половину коммуналки платит. А эта лапша была чисто по причине, что он решил вас записать в запасные варианты, чтобы потыкать, когда голод, а никого рядом нет. Все.

Вот что вы несете
Слышаои звон..а откуда он не поняли
если у матери нет жилья пригодного для проживания и она вынуждена снимать квартиру..тогда можно попытаться

Гость
#28

Блин, девчонки. Я не знаю, может у меня самооценка ниже плинтуса, но почему меня это так бесит. Зависть прям ненормальная. Хотя мне он НЕ НУЖЕН((( если бы хотела, сошлись бы сразу. Видимо я привыкла что он манипулирует, и я от этого завишу. Какое то чувство собственничества, типа ни себе ни людям. Наверно я как *** ждала - ну когда же он блRdь изменится!!! А чуда не произошло. Это какая то больная зависимость, и он это постоянно подпитывал. А я велась. Может хоть сейчас отвалит от меня насовсем, и я это переживу. Надо отвлечься на других мужиков, но по щелчку не получается. Меня они бесят и я всех сравниваю с этим козлом. Как вправить себе мозги, как мыслить по другому??!! Простите за очередной опус🥲 мне выговориться охота, а некому. Подруги со мной общаться перестанут, если узнают что я так «убиваюсь» по 💩 стыдно им даже рассказать как кошки скребут от всей этой ситуации. Спасибо

Дарина
#33

Здравствуйте, хочу поделиться с вами контактом Амелии +7(904)6222667 ватсап. Очень помогла мне в решении семейного вопроса, не знаю что бы я без нее делала.

Макс
#36

Он создал новую семью, уж с вами не вышло, что за понимание он развлекается? Это естественно что мужчина отдает все своей новой семье. Отдайте ему сына и платите ему алименты, моя жена на это согласилась и мы хотим забрать дочь от первого брака если первая жена не в состоянии без алиментов прожить.

Алёна
#38

Здравствуйте! обратилась к Ануш, очень быстро откликнулась, помогла советами и наказами, как правильно поступить для увеличения доходов. До этого обращалась к другим гадалкам, дк те только бы деньги выудить , а Ануш берет за прием недорого и очень отзывчивая, вся переписка велась по ватсапу , вот ее номер 89657888962

Элина
#39

Когда от меня ушел муж, я поняла для себя, что моя жизнь на этом закончилась. Мне на тот момент было 45 лет. Но сейчас мне 49, и я так не считаю, потому что после встречи с Аллой моя жизнь заиграла новыми другими красками! Моя жизнь поменялась благодаря Алле (8 923 888 44 95 пишите в вайбер или ватсап). Я не хотела возвращать мужа, ушел - так ему и надо…!Мне хотелось удачи, которой так не хватало в жизни и при муже.Большое Вам спасибо за то, что вы встретились на моём пути и спасли меня от уныния и дали мне новый шанс на хорошую жизнь! У меня поменялись линии судьбы. Я теперь живу с новым мужем и счастлива в браке! Причем он меня моложе на 4 года. Спасибо Вам Алла за вашу доброту и помощь!

Эмилия
#40

Моя дочь отказалась от меня. Выйдя замуж, она словно стала другим человеком: грубить, кричать на меня, упрекать. Подозревала, что муж против меня настраивает, но тот тоже не знал причин столь значительных перемен. Не понимая, что делать, я обратилась к Ануш, и у нее нашла свое спасение (Ануш 89657888962 (вацап). После свадьбы мать супруга практически переехала в дом своего сына, она и шептала на ухо моей дочки нехорошее обо мне, проклятиями подкрепляя сказанное. Поэтому и поверила она так быстро, и так долго избавлялась от вмешательства. И все это время со мной была только Ануш. Другие не верили, но она смогла вернуть наши отношения на прежний уровень. И за это я ей безмерно благодарна!

Эльвира
#41

Дела на работе пошли плохо, в сфере личной жизни тоже бушевала буря, все началось так внезапно, что я и подумать не могла, откуда это могло взяться. Все словно не слушалось меня. Обратилась к гадалке Алле, оказалось на мне сглаз, но не сильный, кто-то просто позавидовал. С помощью ритуалов белой магии в моей жизни все началось налаживаться. Алла мне помогла, спасибо огромное ей! Ее контакты:792-3888-44-95 лучше писать, она отвечает быстрее

Агата
#42

Прекрасный специалист и профессионал Флора 7-984999-34-69 писала в ватсапп! На все вопросы - конкретные четкие ответы без воды.От души рекомендую всем , человек действительно имеет способности ! Спасибо большое ,вам , Флора ,за диагностику ,я более чем довольна , все стало на свои места!

Наталия
#43

От всей души хочу поблагодарить Сати за ее работу, за искреннее доброжелательное отношение и мудрость при разборе жизненных ситуаций! Обращалась за помощью уже несколько раз ввастсапе 8963444 52 03, потому что после первого обращения поняла, что специалист очень сильный. И теперь буду обращаться только к ней. Разбор ситуаций очень четкий, ничего лишнего и всегда полное совпадение с реальностью как на уровне видения прошлых, настоящих и будущих событий, так и на уровне моих мыслей и даже ощущений.Кроме того, Сати очень доброжелательный, мудрый, "глубокий" и светлый человек, который всегда даст мудрый и добрый совет, как действовать в ситуации. После общения с ней ситуация всегда ясная и прозрачная, а на душе легко и спокойно!Не каждому человеку можно доверить просмотр отдельных сторон своей жизни, не каждого можно просить помочь в тяжелых жизненных ситуациях, поэтому я очень рада, что смогла найти Сати, - очень сильного специалиста, который мне действительно очень помог. Я очень ей доверяю.

Мелания
#44

Очень много людей ищут помощи в различных ситуациях у знахарок. В Алтайской области живёт знахарка которая работает со своей внучкой Азой, очень милая, добрая, ей 80 лет. К многим я обращалась никто не помог, только деньги ушли в никуда, ситуация у меня была очень сложная, эта бабушка мне очень помогла, ушли все проблемы, я даже уже не надеялась, но реально очень помогла, дай Бог ей здоровья. Нигде в интернете её рекламы нет, через десятые руки мне дали её телефон. Народу у неё очень много, поэтому приём она ведёт только по записи. Я спросила: как её люди находят, если нет нигде рекламы, она ответила: кому нужно, того Господь ко мне сам приведёт. Я знаю что многим людям нужна помощь, поэтому я оставляю её телефон ватсап 79-84-888-90-81. Таких как эта бабушка и внучка очень мало, она настоящая и творит чудеса...Дай бог её здоровья!

Кристина
#45

Мы с мужем прожили хорошо почти 10 лет, двоих деток завели. Все как у людей: дом, отпуски на море, даже со свёкрами у меня теплые отношения всегда были. Ну, иногда чуть-чуть ругались, но с кем не бывает? Всегда мирились и находили решение, которое устраивает обоих. Но в какой-то момент муж стал пропадать на работе, командировки у него постоянные, злой ходил… Пока его сотрудница не проговорилась – роман у него с женщиной из его отдела. Хотела сначала устроить скандал и подать на развод, но подружка посоветовала подумать. Мол, может, попробуишь магию.Я в такие вещи никогда особо не верила, но стала искать в интернете мага, которому можно доверять. И не прогадала, благодаря любовной магии 8984-8889013whatsapp Ирины, муж через месяц вернулся в семью, поменял работу и скоро у нас будет третий малыш. Всё хорошо, спасибо за это чудо!

Софья
#46

После 3-х лет совместной жизни мой парень предложил мне собрать вещи и съехать с квартиры. Я пришла в отчаяние,плакала,умоляла его не покидать меня,а он был неумолим. Нашла в интернете Наиру +7-905 476 03 08 watsapp. Она по полочкам разложила все причины нашего расставания ,заглянула в такие глубины души ,о которых никому не скажешь, дала психологические советы,успокоила меня. Дай бог таким людям здоровья и долгих лет жизни!!! Спасибо вам огромное!

Карина
#47

Всем доброго времени суток! Хочу с вами поделиться своим походом к ясновидящей Надин. Это взрослая женщина, попасть на прием к ней не легко, но можно, берет не всех, большая очередь. Я попала к ней, и это просто невероятно. Рассказала абсолютно все, что было и что сейчас происходит, при этом не задавая никаких вопросов. Указала на всех моих недоброжелателей, очень помогла мне, хотя я была на грани банкротства, после, поставила защиту, помогла наладить дела в сфере бизнес… теперь все наладилось и муж вернулся.После похода к ней я сразу ощутила какие – то силы, энергию, какую – то легкость.Кому реально нужна помощь, то вот человек, который вам нужен и действительно поможет! Лично мне очень помогла, за что ей благодарна по сей день, и буду ее помнить до конца своих дней, какую значимую роль она сыграла в моей жизни, за что ей большое спасибо. она еще принимает и дистанционно. Кому нужно вот ее Whatsapp: 8_963_44422_16. Надин.

Вера
#48

Хотела бы написать отзыв этой замечательной девушке. Надин +7-963-444-22-16. Я была одинока, и не знала, что мне делать, обратилась к этой девушке. Она мне погадала и сказала, что скоро я встречу хорошего молодого человека, главное не упустить его, он мне по судьбе. И вот спустя 3 месяца, я его встретила и у нас уже назначена дата свадьбы. Спасибо большое, вам. Я очень благодарна, что именно вы мне помогли обрести отношения с этим мужчиной.

Виолетта
#49

Обращалась ко многим гадалкам, только у Вас получилось точно рассказать о моем прошлом ответить на вопросы. А предсказанное будущее уже начало по немного сбываться. Спасибо большое Надин 7 963444221 6.

Лиана
#50

8 984-888-90-81 WhatsApp