Гость
Статьи
Угодила в сожительство

Угодила в сожительство

Всегда считала, что сожительство до брака - зло и унижает женщину, естественно ни с кем не жила, расстались на этой почве с предыдущим мужчиной. А с этим вот так получилось, что начали через месяц знакомства жить вместе - после первой ночи он остался у меня и больше мы не расставались. Теперь я не знаю, что делать.
Проблема в том, что мне нравится жить вместе, хорошо с ним, но я не хочу никому рассказывать об этом - ни родителям, ни друзьям. Когда родители приезжают в гости, мужчина уходит к себе, а его вещи и любые следы пребывания я прячу. И естественно я понимаю, что теперь он не женится на мне. Так грустно от этого... #сожительство

Автор
412 ответов
Последний — Перейти
#1

Как сожительство унижает женщину?

Гость
#2

Так грустно, что хочется курить. (с)

Великолепный Вася
#3

Чypбан?

Гость
#4
Вау🐈

Как сожительство унижает женщину?

от а до я на 100%

Гость
#5
Великолепный Вася

Чypбан?

Нет, конечно. Что за нелепые предположения?

#6

Сейчас этим никого не удивишь и только от Вас зависит будете ли продолжать и дальше жить без брака или узаконите свои отношения.

Гость
#8
Вау🐈

Как сожительство унижает женщину?

Ну это мое мнение. Будто бы она недостаточно хороша, чтобы жениться на ней или ухаживать за ней. Но достаточно удобна, чтобы жить вместе

#9
Гость

от а до я на 100%

Как именно?

Марго
#10

Я бы мч намекнула, что не хочу совместно проживать, если уйдёт-скатертью дорога. Либо 2 вариант обозначить сроки сожительства и планы на будущее. Не надо ничего боятся, говорить о своих желаниях. А прятать вещи это детский сад, не говорить ваше право. Но чтобы не страдать фигней, мч лучше съехать. Но я думаю вы слабохарактерна и не захотите ему прямо сказать об этом.

Гость
#11

Если хотите замуж за него, спрашивайте прямо сейчас и обговаривайте конкретные сроки. Понимать за него и молча переживать не надо. Если ответит, что женится не планирует, решайте дальше сами.

Гость
#12

яркий пример когда неадекватные принципы и борзота потом оборачиваются против человека. самой все нравится, но другим сказать стыдно.

#13
Гость

Ну это мое мнение. Будто бы она недостаточно хороша, чтобы жениться на ней или ухаживать за ней. Но достаточно удобна, чтобы жить вместе

А секс до свадьбы вас не унижает? Получается трахать вас можно, а жениться на вас нельзя? Тут вообще сожительство не при чем

Гость
#14
Марго

Я бы мч намекнула, что не хочу совместно проживать, если уйдёт-скатертью дорога. Либо 2 вариант обозначить сроки сожительства и планы на будущее. Не надо ничего боятся, говорить о своих желаниях. А прятать вещи это детский сад, не говорить ваше право. Но чтобы не страдать фигней, мч лучше съехать. Но я думаю вы слабохарактерна и не захотите ему прямо сказать об этом.

Дело не в слабохарактерности. Я почему то боюсь его потерять. Хотя всегда расставалась и умела отстаивать свои желания и границы. Разговаривать о браке через полгода знакомства - не знаю насколько правильно, может хотя бы год подождать, посмотреть, как отношения будут развиваться. Я могу, конечно, с ним поговорить, но просто мне так нравится быть всегда вместе (мы ещё и на удаленке оба), засыпать вместе, завтракать и т.д.

Гость
#15

Сейчас уже никто ни на ком не женится. ЗАГС это зло. Радуйся что так живёт с тобой.
Если мужик согласен на ЗАГС то от такого прилипалы нужно бежать, он тебе весь мозг вынесет.

Гость
#16
Гость

Ну это мое мнение. Будто бы она недостаточно хороша, чтобы жениться на ней или ухаживать за ней. Но достаточно удобна, чтобы жить вместе

В таком случае логично было выходить замуж девственницей и ни с кем не спать до брака.

Гость
#17
Вау🐈

А секс до свадьбы вас не унижает? Получается трахать вас можно, а жениться на вас нельзя? Тут вообще сожительство не при чем

Секс до свадьбы унижает, конечно. Но это для меня жертва, чтобы удержать мужчину. Найти того, кто будет ждать до свадьба, я, к сожалению, не смогла

Гость
#18
Гость

В таком случае логично было выходить замуж девственницей и ни с кем не спать до брака.

Я мечтала об этом, но не смогла найти того, кто готов был бы ждать

Гость
#19
wferat

Сейчас этим никого не удивишь и только от Вас зависит будете ли продолжать и дальше жить без брака или узаконите свои отношения.

Не один нормальный парень не пойдёт в ЗАГС, туда ходят только неликвид, который хочет за бабу удержаться.
ЗАГС это для неликвидных мужиков

Гость
#20
Вау🐈

А секс до свадьбы вас не унижает? Получается трахать вас можно, а жениться на вас нельзя? Тут вообще сожительство не при чем

толстозадая вы нужны только для спермослива
и некоторым как инкубаторы на ножках

Гость
#21
Гость

Секс до свадьбы унижает, конечно. Но это для меня жертва, чтобы удержать мужчину. Найти того, кто будет ждать до свадьба, я, к сожалению, не смогла

Рукалицо

Гость
#22
Гость

Секс до свадьбы унижает, конечно. Но это для меня жертва, чтобы удержать мужчину. Найти того, кто будет ждать до свадьба, я, к сожалению, не смогла

О боги.. Ююби секс её унижает, и сожительство унижает...
Не пробовали не унижаться от всего на свете?

Гость
#23
Гость

Сейчас уже никто ни на ком не женится. ЗАГС это зло. Радуйся что так живёт с тобой.
Если мужик согласен на ЗАГС то от такого прилипалы нужно бежать, он тебе весь мозг вынесет.

Мои знакомые все женаты и замужем. На работе также. Все топ менеджеры тоже в браке. Не женится обычно только маргинальный сброд

Гость
#24
Вау🐈

Как именно?

погугли туппенькая

Гость
#25
Гость

Ну это мое мнение. Будто бы она недостаточно хороша, чтобы жениться на ней или ухаживать за ней. Но достаточно удобна, чтобы жить вместе

Глупость. В ЗАГС зовут бабу только мужики- присоски.

Гость
#26
Гость

Мои знакомые все женаты и замужем. На работе также. Все топ менеджеры тоже в браке. Не женится обычно только маргинальный сброд

как ты

Гость
#27
Гость

Рукалицо

жопанога

Гость
#28
Марго

Я бы мч намекнула, что не хочу совместно проживать, если уйдёт-скатертью дорога. Либо 2 вариант обозначить сроки сожительства и планы на будущее. Не надо ничего боятся, говорить о своих желаниях. А прятать вещи это детский сад, не говорить ваше право. Но чтобы не страдать фигней, мч лучше съехать. Но я думаю вы слабохарактерна и не захотите ему прямо сказать об этом.

Ну и в итоге прилипнет к ТС неликвидный мужик, который потянет её в ЗАГС.

Гость
#29
Гость

О боги.. Ююби секс её унижает, и сожительство унижает...
Не пробовали не унижаться от всего на свете?

Пробовала. Но поняла, что хочу семью, для этого нужны какие-то жертвы, секс в их числе

Гость
#30
Гость

Дело не в слабохарактерности. Я почему то боюсь его потерять. Хотя всегда расставалась и умела отстаивать свои желания и границы. Разговаривать о браке через полгода знакомства - не знаю насколько правильно, может хотя бы год подождать, посмотреть, как отношения будут развиваться. Я могу, конечно, с ним поговорить, но просто мне так нравится быть всегда вместе (мы ещё и на удаленке оба), засыпать вместе, завтракать и т.д.

вместе настолько нравится, что не доверяешь ему? боишься потерять, боишься разговаривать, что интересно может нравится в таких отношениях?

Гость
#31
Гость

Пробовала. Но поняла, что хочу семью, для этого нужны какие-то жертвы, секс в их числе

Чем тебе с твоим парнем сейчас не семья?
Семью делает не печать в паспорте!
Печать в паспорте чтобы имущество делить и алименты получать. Ты собралась рожать или вы совместную квартиру покупаете? Ну так вроде бы нет.
Так вот и ответь сначала сама себе, на кой тебе в загс

Гость
#32
Гость

вместе настолько нравится, что не доверяешь ему? боишься потерять, боишься разговаривать, что интересно может нравится в таких отношениях?

Это мои вторые отношения. Я не очень понимаю, как их правильно выстраивать

Гость
#33
Гость

Я мечтала об этом, но не смогла найти того, кто готов был бы ждать

Сожительство это честные отношения. ЗАГС это всегда втягивание кого-то из пары в зависимость. Зачем портить отношения загсом?

Гость
#34

У Вас вата в голове!?

Гость
#35

У Вас вата в голове?

Гость
#36
Гость

жопанога

Откуда я знаю, что там у вас в жоппе застряло??

Гость
#37
Гость

Мои знакомые все женаты и замужем. На работе также. Все топ менеджеры тоже в браке. Не женится обычно только маргинальный сброд

Ты прям ходила по компании и каждому топ менеджеру в паспорт смотрела?

Гость
#38
Гость

Это мои вторые отношения. Я не очень понимаю, как их правильно выстраивать

а я не очень понимаю, от чего ты там кайфуешь и чего так боишься лишиться? Откроешь секрет?

Гость
#39
Гость

Мои знакомые все женаты и замужем. На работе также. Все топ менеджеры тоже в браке. Не женится обычно только маргинальный сброд

И что толку? Посмотришь сколько из них потом разведутся и будут пилить, ругаться и обсиратьь друг друга....
ЗАГС только вгоняет людей в зависимость и такие пары не наводят друг друга.
Инфа 💯

Гость
#40
Гость

И что толку? Посмотришь сколько из них потом разведутся и будут пилить, ругаться и обсиратьь друг друга....
ЗАГС только вгоняет людей в зависимость и такие пары не наводят друг друга.
Инфа 💯

естественно, потому что до загса женщина в режиме ожидания, когда ей нужно достичь цели, но этот режим вечно не длится. Сам загс таким образом ни при чем, если даже и не расписываться, терпение женщины лопнет и всё

#41
Гость

Секс до свадьбы унижает, конечно. Но это для меня жертва, чтобы удержать мужчину. Найти того, кто будет ждать до свадьба, я, к сожалению, не смогла

А на жертвах никто не женится! Жертв используют, потому что жертвы позволяют. Над самооценкой работайте.

Гость
#42
Гость

Это мои вторые отношения. Я не очень понимаю, как их правильно выстраивать

ЗАГС уж точно не помощник в отношениях. Если вам конечно нужны именно отношения, а не финансовый расчёт.
ЗАГС это первый шаг к разводу.

Гость
#43
Гость

Чем тебе с твоим парнем сейчас не семья?
Семью делает не печать в паспорте!
Печать в паспорте чтобы имущество делить и алименты получать. Ты собралась рожать или вы совместную квартиру покупаете? Ну так вроде бы нет.
Так вот и ответь сначала сама себе, на кой тебе в загс

Это неполноценная семья. Просто иллюзия. Мы не давали друг другу обещаний, не клялись быть вместе в богатстве и бедности, в болезни и здравии. Не признавали друг друга семьёй перед Богом и людьми

Гость
#44
Гость

естественно, потому что до загса женщина в режиме ожидания, когда ей нужно достичь цели, но этот режим вечно не длится. Сам загс таким образом ни при чем, если даже и не расписываться, терпение женщины лопнет и всё

Ну если баба терпит и чего то ждёт, то никакой ЗАГС не поможет. Тогда вообще нет смысла даже сожительствовать...

Гость
#45
Гость

Секс до свадьбы унижает, конечно. Но это для меня жертва, чтобы удержать мужчину. Найти того, кто будет ждать до свадьба, я, к сожалению, не смогла

Автор, убейте уже ваших жирных тараканов в голове и может дело—то пойдёт.

Гость
#46
Гость

Это мои вторые отношения. Я не очень понимаю, как их правильно выстраивать

та обычно выстраивать, пользоваться ситуацией насколько возможно и параллельно искать мужичка получше и понадежнее, этому автор не особо сдалась

Гость
#47
Гость

Ну если баба терпит и чего то ждёт, то никакой ЗАГС не поможет. Тогда вообще нет смысла даже сожительствовать...

любая будет сожительствовать, чтобы загс получить, это заводская настройка

Гость
#48
Гость

Ты прям ходила по компании и каждому топ менеджеру в паспорт смотрела?

У нас их всего около 20. Да, я знаю, что холостяков и холостячек среди них нет ни одного

Гость
#49
Гость

ЗАГС уж точно не помощник в отношениях. Если вам конечно нужны именно отношения, а не финансовый расчёт.
ЗАГС это первый шаг к разводу.

угу, а рождение - первый шаг к смерти :))))

Гость
#50
Гость

Это неполноценная семья. Просто иллюзия. Мы не давали друг другу обещаний, не клялись быть вместе в богатстве и бедности, в болезни и здравии. Не признавали друг друга семьёй перед Богом и людьми

🤦 тоесть клятва формальная перед бабой с папкой, у которой таких "семей" десяток в день клянутся, для тебя это и есть семья?
Ой как у тебя всё запущено....