Гость
Статьи
Узнал, что дочь не …

Узнал, что дочь не моя. Ненависть

Вместе с женой 7 лет, женаты 6, дочери 4 года. С рождения и до сей поры замечал, что у дочери нет совершенно никаких черт внешности от меня, на маму похожа, но не очень сильно. Решил сделать ДНК-тест, чтобы утихомирить свои сомнения. А тест показал, что дочка не моя! Вчера пришёл результат... Кажется, что я даже знаю потенциального отца. На работе у жены был коллега в те времена, с которым было очень плотное, но абсолютно дружеское общение. Так она говорила. У меня была некая ревность, но она всегда выставляла меня идиотом, говорила, что я слишком ревнивый, ревную из-за всякой ерунды. Очень убедительно играла, говорила, что я её этими подозрениями оскорбляю. Потом этот коллега уехал жить в другую страну, а вот она вскоре оказалась беременна. Не сказать, что дочь очень похожа на него, но определенные черты (цвет глаз, волос) есть. Не могу сейчас описать те ощущения, которые чувствую, очень больно и мерзко на душе, как бы пафосно это не звучало. Дочь очень люблю. Жене ничего не говорил, но появилась прям ненависть к ней, хочется сделать ей больно, чтобы ей было также невыносимо, как мне. Появилось мерзкое чувство мести. Я в растерянности и не понимаю, что делать, я не могу даже делиться этим с кем-то, сейчас нахожусь в состоянии шока... Может кто-то даст совет или был в такой ситуации? Нужно просто понять, что делать... #измена #недочь

Артём
461 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой ужас (( не представляю,как вам тяжело
Думаю,вам однозначно стоит поговорить с женой и сказать о том,что вы всё знаете. Молчать у вас всё равно не получится.
А жить вместе с этим дальше или разводиться - это только вам решать. Здесь никто не имеет право советовать.

#2

грамотные люди составляют брачный договор, в котором указывается, что тест ДНК обязателен.

Гость
#6

Если у меня такие чувства к человеку,я не обшаюсь с ним,и сразу облегчение
Если вы популчрный,то можете найти новую девушку и начать все с нуля

Гость
#7
Гость

Какой ужас (( не представляю,как вам тяжело
Думаю,вам однозначно стоит поговорить с женой и сказать о том,что вы всё знаете. Молчать у вас всё равно не получится.
А жить вместе с этим дальше или разводиться - это только вам решать. Здесь никто не имеет право советовать.

он попаламщик, у него нет чувств.

#8

В любом случае поговорить с женой, это не дело вот так жить.
Да и рано или поздно всё это выльется

Гость
#9
Мама, теперь я паркоход.

Мерзко наверное. Нагулять на стороне и мужу, типа твоя дочь. И все эти годы ходить, смотреть, улыбаться в глаза…
Фу. Поэтому я за обязательный днк тест, слишком много отребья что то стало гулящего.

О! И тут вы! Паркоход! Вы были в теме про то как мальчики в 13 лет начинают хотеть баб 🤣

Гость
#10

Думать надо было, когда бежал тест сдавать, ещё и втихаря. Сиди теперь и мучай себя. Если не был готов к разводу, то надо было сидеть на 🍑 ровно.

Женщина с ребёнком даже не догадывается, что рядом с ней агрессивный ***((

Гость
#11
Гость

Какой ужас (( не представляю,как вам тяжело
Думаю,вам однозначно стоит поговорить с женой и сказать о том,что вы всё знаете. Молчать у вас всё равно не получится.
А жить вместе с этим дальше или разводиться - это только вам решать. Здесь никто не имеет право советовать.

Наxep!!!!!!! Не слушай этот бред. Говорить можно только когда весь план действий будет сформирован. При таком длительном вранье - человеку ни на грош нельзя доверять. Необходимо продумать каждый шаг выхода из семьи с минимальными финансовыми потерями.
ПОКЕРФЕЙС, СРОЧНО. Дай себе время всё спланировать, чел!

Гость
#12
Гость

Автор почти все женушки ляди. Которых когда то потрепали бывшие трахари. Так что смирись. Ты один из..... нужно было брать в жену ПО РЯ ДОЧ НУ Ю.

чойта? с чего вдруг попаламщику порядочная? за какие такие заслуги? не удовлетворял, не содержал.

Гость
#13
Гость

Автор почти все женушки ляди. Которых когда то потрепали бывшие трахари. Так что смирись. Ты один из..... нужно было брать в жену ПО РЯ ДОЧ НУ Ю.

Тебя что ли, голубок? Ты поди девственник ещё

Артём
#14
Гость

Какой ужас (( не представляю,как вам тяжело
Думаю,вам однозначно стоит поговорить с женой и сказать о том,что вы всё знаете. Молчать у вас всё равно не получится.
А жить вместе с этим дальше или разводиться - это только вам решать. Здесь никто не имеет право советовать.

Я сейчас слежу за её поведением, прям мерзко, когда она подходит, шутит, общается со мной как с важным для неё человеком, а сама отлично знает, что скрывает такую вот ужасную ложь, что я воспитываю чужого ребенка и об этом не знаю, как издевка

Мама, теперь я паркоход.
#15
Гость

О! И тут вы! Паркоход! Вы были в теме про то как мальчики в 13 лет начинают хотеть баб 🤣

Продолжайте вести наблюдение. Мы с вами свяжемся.

Гость
#16
Мама, теперь я паркоход.

Мерзко наверное. Нагулять на стороне и мужу, типа твоя дочь. И все эти годы ходить, смотреть, улыбаться в глаза…
Фу. Поэтому я за обязательный днк тест, слишком много отребья что то стало гулящего.

так у тебя на тест днк денег нет.

Гость
#17
Мама, теперь я паркоход.

Продолжайте вести наблюдение. Мы с вами свяжемся.

😁

Гость
#18

Развод. Алименты платить не должен.
Забудь всё,а потом начни новую жизнь.

Гость
#19
Гость

Наxep!!!!!!! Не слушай этот бред. Говорить можно только когда весь план действий будет сформирован. При таком длительном вранье - человеку ни на грош нельзя доверять. Необходимо продумать каждый шаг выхода из семьи с минимальными финансовыми потерями.
ПОКЕРФЕЙС, СРОЧНО. Дай себе время всё спланировать, чел!

Помоги ему его трусы при выходе пересчитать

Гость
#20
Артём

Я сейчас слежу за её поведением, прям мерзко, когда она подходит, шутит, общается со мной как с важным для неё человеком, а сама отлично знает, что скрывает такую вот ужасную ложь, что я воспитываю чужого ребенка и об этом не знаю, как издевка

а ты прям воспитываешь? ты на бабском форуме зависаешь.

Артём
#21
Гость

Автор почти все женушки ляди. Которых когда то потрепали бывшие трахари. Так что смирись. Ты один из..... нужно было брать в жену ПО РЯ ДОЧ НУ Ю.

Что значит порядочную? она была порядочная, раньше никаких сомнений у меня не возникало

Гость
#22

Когда изменил спутник жизни
Что может помочь
Обдумывайте утешительные мысли из Библии
«Я читал библейскую книгу Иов, а затем Псалмы, — говорит Билл, — и подчёркивал те фразы, которые отражали моё внутреннее состояние. Я понял, что те, кто писал эти слова, чувствовали ту же боль и отчаяние, что и я».
Слушайте музыку
«Ночью, когда мне не спалось, я слушала музыку, — вспоминает Кармен. — На душе сразу становилось легче». Дэниел говорит: «Я научился играть на гитаре. Внимательность и сосредоточенность, которых требует музыка, помогли мне успокоиться и обрести внутреннюю гармонию».
Говорите о своих чувствах
«Я не привык говорить о своих чувствах, — рассказывает Дэниел. — Но было невыносимо держать всё в себе. Поэтому я делился своими переживаниями с близкими друзьями. Мы общались и переписывались каждый день. Это реально помогло». Саша говорит: «Семья стала для меня спасением. Мама всегда была рядом. Если мне нужно было выговориться, она садилась и слушала. А с папой я вновь обрела чувство безопасности. Он не торопил и давал время прийти в себя».
Чаще молитесь
«Я постоянно молилась, — делится Кармен. — Я чувствовала, что Бог рядом, что он слушает меня и помогает мне. Тот ужасный период жизни сблизил меня с Богом».
"Если вы столкнулись с изменой, будьте уверены, что Бог понимает ваши чувства. Просите его об утешении и руководстве, и он поддержит вас . Если вы решили простить вашего спутника жизни и сохранить брак, вам обоим необходимо приложить немало усилий, чтобы восстановить отношения ."

Артём
#23
Мама, теперь я паркоход.

Мерзко наверное. Нагулять на стороне и мужу, типа твоя дочь. И все эти годы ходить, смотреть, улыбаться в глаза…
Фу. Поэтому я за обязательный днк тест, слишком много отребья что то стало гулящего.

вот полностью верно, как можно в глаза мне смотреть спокойно, зная такое

Гость
#24
Гость

Думать надо было, когда бежал тест сдавать, ещё и втихаря. Сиди теперь и мучай себя. Если не был готов к разводу, то надо было сидеть на 🍑 ровно.

Женщина с ребёнком даже не догадывается, что рядом с ней агрессивный ***((

Т.е. Вы с пониманием относитесь к шаболде с нагуленным ребёнком? Та же РСПшная судьба?:)))

НоЫВоигура
#25
Гость

О! И тут вы! Паркоход! Вы были в теме про то как мальчики в 13 лет начинают хотеть баб 🤣

Настоящие мальчики не в 13,а гораздо раньше хотят дквочек. Я четко помню,что,уже в 1 классе до жути хотел некоторых одноклассниц,всё время с торчком ходил.

Гость
#26
Моногамус

грамотные люди составляют брачный договор, в котором указывается, что тест ДНК обязателен.

И??

При чём здесь брачный договор и ДНК?
Вы хоть из любопытства почитайте законодательные акты в сфере таких отношений.
Это первое.

Второе.
ЧТО ДЕЛАТЬ с чувствами данного мужчины и ребёнка??

Артём
#27
Гость

Думать надо было, когда бежал тест сдавать, ещё и втихаря. Сиди теперь и мучай себя. Если не был готов к разводу, то надо было сидеть на 🍑 ровно.

Женщина с ребёнком даже не догадывается, что рядом с ней агрессивный ***((

То есть, я ещё и виноват, а она "бедная женщина"? Вы, наверное, так же сделали, как она

Гость
#28
Артём

Что значит порядочную? она была порядочная, раньше никаких сомнений у меня не возникало

а ты не был. вот и получил бумеранг. все справедливо.

#29

Пусть и жена сделает тест днк, может, в роддоме подменили.

Артём
#30
Гость

Думать надо было, когда бежал тест сдавать, ещё и втихаря. Сиди теперь и мучай себя. Если не был готов к разводу, то надо было сидеть на 🍑 ровно.

Женщина с ребёнком даже не догадывается, что рядом с ней агрессивный ***((

Думаете, что она бы мне разрешила тест сделать?? Да устроила бы опять спектакль, что "как так можно", не доверяю ей, как со своим любовником устраивала, и опять бы меня плохим выставила.

Астра
#31

Сходите к психологу. И сделайте свою спермограмму. Может Вы бесплодны и это была единственная возможность иметь ребенка. Жену не оправдываю. Вам очень сочувствую. Но жизнь, она такая штука, не знаешь где найдешь и где потеряешь заранее.

Захария
#32

с рождения замечали , что черты не ваши
значит уже тогда потенциально копались
иначе.. похожа на маму и похожа...
какая то во всем этом.... лажа
сомнения значит не просто так взялись

А так... Я как то пыталась умозрительно представить ситуацию.. подмены в роддоме..
Любовь к ребенку у вас есть, несмотря на то, что вы изначально , изначально были так странно заточены..
Ну сконцентрируйтесь на любви к ребенку, зачем ранить ее мать...это все взаимосвязано
Такому человеку посоветовала бы попытаться не ранить дочь даже мыслями о месте матери ее.. Попытаться
А с женой, наверное, такой человек жить не будет, не сможет

Гость
#33
Гость

Т.е. Вы с пониманием относитесь к шаболде с нагуленным ребёнком? Та же РСПшная судьба?:)))

когда попаламщики страдают - это радует. ибо торжествует справедливость.

Гость
#34
Артём

Я сейчас слежу за её поведением, прям мерзко, когда она подходит, шутит, общается со мной как с важным для неё человеком, а сама отлично знает, что скрывает такую вот ужасную ложь, что я воспитываю чужого ребенка и об этом не знаю, как издевка

:)) Для нее это уже, может, и не лицемерие. Сколько прошло. Но, да. Это ничего не меняет. Ещё раз. Нельзя говорить. Нельзя развод до юридической артподготовки.

Гость
#35

Автор, с женой вы обязаны поговорить. Скорее всего предстоит развод. Родитель - это не всегда тот, кто родил, а тот, кто воспитал. Поэтому не вижу смысла держать гнев на ребенка. А жена вот подло поступила.

Гость
#36
Артём

Думаете, что она бы мне разрешила тест сделать?? Да устроила бы опять спектакль, что "как так можно", не доверяю ей, как со своим любовником устраивала, и опять бы меня плохим выставила.

дык должен был планировать, что делать с полученной информацией.
но ты ж додик.

Гость
#37
Артём

вот полностью верно, как можно в глаза мне смотреть спокойно, зная такое

Кто сказал, что она знает?! В днк тесте об этом не пишут

Гость
#38

А в чём проблема развестись, оспорить отцовство и создать новую семью?
Вы, полагаю, ещё не в том возрасте, чтобы прям всё было потеряно?
Просто поймите, у Вас семьи нет, с Вами рядом посторонняя шлюпкa и её приплод.
И действуйте. Само собой, в тайне, Вам нужно обеспечить себе максимально возможную подстраховку, от финансовых и прочих потерь.

Артём
#39
Гость

Развод. Алименты платить не должен.
Забудь всё,а потом начни новую жизнь.

Развод будет по-любому, но нельзя же просто вот так улыбнуться и развестись, у меня дикое желание сделать так, чтобы она пожалела

Гость
#40
Артём

вот полностью верно, как можно в глаза мне смотреть спокойно, зная такое

Просто она уже забыла,что родила не от тебя, аленя)).
Видишь, как можно жить, легко и просто.
Так что и ты не заморачивайся. Разведись с паскудой и всё забудь.

А мой двоюродный братец всю жизнь растил подсунутого ребенка. Все над ним смеялись, и в глаза, и за глаза, а он терпел, дурак.
А "дочка" выросла настоящая падла, свела его в могилу, чтобы скорее дом ей освободил.

Мама, теперь я паркоход.
#41
Гость

так у тебя на тест днк денег нет.

Это у тебя нет денег на нормальные продукты. Поэтому ты ешь бумажную колбасу и иммитированную икру.

Артём
#42

понимаете, человек в наглую изменял за спиной, а мне ещё и говорила, что я дурак, что так думаю,а потом ещё и родила от этого человека и я воспитывал его ребенка

Захария
#43
Артём

Что значит порядочную? она была порядочная, раньше никаких сомнений у меня не возникало

Ложь. Сомнения у вас появились.
Исходя из бреда о внешности младенца
Вы успокаивали сомнения, а не случайно узнали
С рождения не видят в ребенке своих черт, акцентируют на этом , сомневаются!!!!!, те ,кто внутренне готов
Остальные просто знают, что ребенок похожь на маму

Гость
#44
Артём

Думаете, что она бы мне разрешила тест сделать?? Да устроила бы опять спектакль, что "как так можно", не доверяю ей, как со своим любовником устраивала, и опять бы меня плохим выставила.

Что за привычка за всех всё додумывать, как бабка на лавке. Не считай себя лучше её, ты тот ещё

Гость
#45

Расходись ) Бросай эту кукушку, разводись и начинай нормально с хорошей женщиной.

С таким жить нельзя ) Ты же не олень, чтобы растить чужого ребенка, с какой-то шал@@@@вой.

В тебе играет мужское, оно тебе не даст быть оленем.

Гость
#46

Артем сочувствую! Раз дочь любите, то ситуация усложняется. Если бы не очень любили - можно было бы сразу развестись. А так - или жить как соседи, пока дочь не вырастет, или .. Просто предьявите жене, пригрозите разводом. Пусть поваляется в ногах и просит прощения. Может, тогда и Вас отпустит и она поймет. Ну как вариант.

Гость
#47
Артём

Развод будет по-любому, но нельзя же просто вот так улыбнуться и развестись, у меня дикое желание сделать так, чтобы она пожалела

Жизнь расставит всё по местам.

Просто наберитесь терпения и ждите.

Гость
#48
Гость

Расходись ) Бросай эту кукушку, разводись и начинай нормально с хорошей женщиной.

С таким жить нельзя ) Ты же не олень, чтобы растить чужого ребенка, с какой-то шал@@@@вой.

В тебе играет мужское, оно тебе не даст быть оленем.

Ну а еще по хорошему въ*****би ей так хорошенько )

Гость
#49
Гость

И??

При чём здесь брачный договор и ДНК?
Вы хоть из любопытства почитайте законодательные акты в сфере таких отношений.
Это первое.

Второе.
ЧТО ДЕЛАТЬ с чувствами данного мужчины и ребёнка??

С глаз долой, из сердца вон.-)
Если ребёнок сейчас исчезнет с "радаров", автор через какой-то промежуток времени про него вспоминать будет всё реже и реже.
Чувства ребёнка - проблема и ответственность шлюпки-мамашки.

Гость
#50
Гость

Артем сочувствую! Раз дочь любите, то ситуация усложняется. Если бы не очень любили - можно было бы сразу развестись. А так - или жить как соседи, пока дочь не вырастет, или .. Просто предьявите жене, пригрозите разводом. Пусть поваляется в ногах и просит прощения. Может, тогда и Вас отпустит и она поймет. Ну как вариант.

Вас отпустит - я имею в виду, Ваша обида постепенно пройдет.