Гость
Статьи

#измена

#измена

Темы

Ранее

Возможно, одна из самых сложных тем для большинства семей и пар. Как жить после предательства? Что делать, если уже давно не любишь, а сказать правду в лицо не получается? Какова цена измены для тех, кто предал и кого предали? Почему люди идут на измену, и что является предпосылками? Как распознать изменщика? Чем отплатить? Или простить?

Что обсуждаем на форуме?

Все перечисленные и многие другие вопросы обсуждаются на нашем форуме:

  • измена жены;
  • измена мужа;
  • измена парня;
  • измена девушки.

У нас вы найдете много историй измен или повествований о раскаянии после них. Вместе с другими пользователями можете посочувствовать или дать совет женщине, которую тяготит измена мужу.

Здесь вряд ли кто-то осудит, поскольку каждый, кто пришел на форум, понимает, что человеку нужна помощь и поддержка, а осудил он себя уже сам. Возможно, кто-то не раскаивается в содеянном, на это тоже есть свои причины, и его тоже поймут и выслушают, посоветуют или спросят совета.

Особенно часто поднимается тема о предпосылках к измене женщины. Что послужило толчком к акту неверности? Невнимание, постоянная занятость на работе или вечные интрижки супруга? Все это и многое другое вы можете обсудить с равными.