Гость
Статьи
Оральный секс не …

Оральный секс не измена

Поехали компанией на море и ради экономии сняли один дом на всех. С нами были как пары, так и несколько одиночек. Как-то вечером все хорошенько потусовались и я пошел спать, а моя девушка осталась посидеть с подругой и теми, кто спать не хотел. Через какое-то время я проснулся отлить и когда спустился вниз, увидел, как моя девушка ***** нашему приятелю на диване. Я *****, а они начали убеждать, что минет не измена и они это сделали, чтобы не трахаться как раз. Большего бреда я не слышал и послав этих уродов улетел вечером. Но у меня вопрос: а есть те, кто тоже считает, что минет другому когда ты в отношениях, это не измена или только мне так повезло?  #измена 

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты кончил хоть,пока писал?

Гость
#2

А че большая разница будет сосет она ему или в ва гину даст ?

Гость
#3

Для неё большая разница между этим?

Гость
#4

Все понятно это разводка

Ники
#5

успокойся это изменой не считается мне тоже так моя подруга говорила!

Гость
#6

Ну, а что, по-вашему, они должны бы сказать? "Вот ты лох, мы только что наградили тебя рогами" так, что ли? Большинство людей в такой ситуации будет отрицать очевидное и оправдываться. Конечно, это измена.

Ники
#7
Гость

Ну, а что, по-вашему, они должны бы сказать? "Вот ты лох, мы только что наградили тебя рогами" так, что ли? Большинство людей в такой ситуации будет отрицать очевидное и оправдываться. Конечно, это измена.

так а куник тоже измена? что ли по вашему

Гость
#8

Ну если твоя девушка отсасывает первому встречному, то понятно кто она, остается непонятным кто ты, если у тебя такая девушка.

Гость
#9

Ильназа Галявиева на вас нет)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: