Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Замужем 23 года. Мне 44 ему 55. Имел постоянную любовницу больше 10 лет. Жили каждый своей жизнью пока у меня тоже не появился мужчина. Крики, скандалы по итогу начали все заново. Было тяжело но мы сблизились, но сегодня ночью не пришёл , на звонок ответил и дома появ. Только в 7 утра. В своей сумке забыл закрыть ср-во для потенции, я увидела. Сказала ему, в ответ скандал и развод. Как думаете точно уйдёт? #измена

Вика
22 ответа
Последний — Перейти
#1

русские прощаются, но не уходят.

Гость
#2

Как думаете точно уйдёт?
---------------------------------------------------
Интонация какая: со страхом или надеждой? Непонятно.

Ирина🐍
#3
Гость

Как думаете точно уйдёт?
---------------------------------------------------
Интонация какая: со страхом или надеждой? Непонятно.

Нет сил, развожусь! Муж сжирает все деньги, в прямом смысле. В его семье был культ жратвы, первое, второе, сладкое и компот 3 раза в день, там мама за 150 кг, папа умер от инфаркта потому что тоже жрал и толком уже ходить не мог. Люблю его, беременна от него, но больше сил моих, денег и вечной стойки на кухне нет. Ещё главное свекровь орёт, что я за жена которая не может прокормить мужа. Примерное меню : Завтрат 7 яиц в смятку, пол буханки хлеба с маслом, огромная чашка чая, 5 огурцов, пол палки колбасы Обед (прибегает есть домой, работает рядом) Литр супа или борща, 600 гр каши или 1 кг картошки в мундире, пол курицы или 2 рыбы огромные в духовке, пол булки хлеба Ужин кг творога с вареньем , 2 кг разных фрукт, 1 кг пельменей с хлебом, маянезной, овощной салат. После 8 может сожрать кг конфет с кофе или чаем или 3 пачки чипсов, бутерброды, всякие нарезки рыбы к пиву и тд Рост 1.80 вес 143 кг ( Это жесть!

Гость
#4
Ирина🐍

Нет сил, развожусь! Муж сжирает все деньги, в прямом смысле. В его семье был культ жратвы, первое, второе, сладкое и компот 3 раза в день, там мама за 150 кг, папа умер от инфаркта потому что тоже жрал и толком уже ходить не мог. Люблю его, беременна от него, но больше сил моих, денег и вечной стойки на кухне нет. Ещё главное свекровь орёт, что я за жена которая не может прокормить мужа. Примерное меню : Завтрат 7 яиц в смятку, пол буханки хлеба с маслом, огромная чашка чая, 5 огурцов, пол палки колбасы Обед (прибегает есть домой, работает рядом) Литр супа или борща, 600 гр каши или 1 кг картошки в мундире, пол курицы или 2 рыбы огромные в духовке, пол булки хлеба Ужин кг творога с вареньем , 2 кг разных фрукт, 1 кг пельменей с хлебом, маянезной, овощной салат. После 8 может сожрать кг конфет с кофе или чаем или 3 пачки чипсов, бутерброды, всякие нарезки рыбы к пиву и тд Рост 1.80 вес 143 кг ( Это жесть!

беременна в 44? Вы не ищете легких путей...

Снежинка
#5

Вот. Каждый своей жизнью. У Вас же тоже мужчина появился ,зачем Вам муж?

Гость
#6

А зачем терпели измены мужа . Я когда узнала про измену , развелась . Потом заново вышла замуж . Зачем терпеть грязь на постели ?

Вика
#7
Снежинка

Вот. Каждый своей жизнью. У Вас же тоже мужчина появился ,зачем Вам муж?

В основном своей жизнью жил он. У нас двое детей. А мужчина появился когда я окончательно поняла , что столько лет он мне врал. Мужчина был три месяца. Любовница 12 лет. Но решили попробовать, так как оказывается чувства остались , жизнь такая сложная задача.

Вика
#8
Гость

А зачем терпели измены мужа . Я когда узнала про измену , развелась . Потом заново вышла замуж . Зачем терпеть грязь на постели ?

Вы поймите он сотрудник она в его подчинение. Ночные выезды, постоянная загруженность, я дома с детьми. Чувствовала звоночки, но он говорил, что устаёт , это все людская зависть. Да много чего говорил. Люди все знали и молчали. Все так не напишешь. Жизнь не из одного дня строится, надо было , когда узнала все точно, но по женски испугалась, как я одна, дети.

Ирина🐍
#9

Неприятность сегодня случилась у меня (( ездила сегодня по делам и там пришлось много приседать.. В итоге обнаружила, что попа моя потолстевшая стала причиной того, что порвались лопнули джинсы сзади, где пришит карман.. Джинсы очень хорошие и мои любимые мне они очень идут.. Как можно исправить теперь? Очень жаль джинсики(( зашить не получится, так как подозреваю, что держаться не будет и как только сяду, все равно разойдется. Можно ли что то придумать? #джинсы

#10

А чего не разошлись, когда у него любовница была и у вас мужчина появился? Ради чего решили начать сначала: квартиру не делить? Вряд ли он уйдет. 10 лет к любовнице не уходил, а теперь тем более. Ему 55, скорее всего уже проблемы со здоровьем. Вам 44, молодая для него. Ему выгоднее вас рядом держать, чтобы ухаживала, чем уходить. А изменять будет, ну тут уж, как говорится, дело привычки.

Вика
#11
Юлия

А чего не разошлись, когда у него любовница была и у вас мужчина появился? Ради чего решили начать сначала: квартиру не делить? Вряд ли он уйдет. 10 лет к любовнице не уходил, а теперь тем более. Ему 55, скорее всего уже проблемы со здоровьем. Вам 44, молодая для него. Ему выгоднее вас рядом держать, чтобы ухаживала, чем уходить. А изменять будет, ну тут уж, как говорится, дело привычки.

Да нет квартирный вопрос здесь точно не при чем. Когда начали ругаться и выяснять кто с кем и почему, то пришли к выводу, что я не додавала внимания и секса и он со своей стороны виноват. И решили попробовать с нуля…

Снежинка
#12
Вика

В основном своей жизнью жил он. У нас двое детей. А мужчина появился когда я окончательно поняла , что столько лет он мне врал. Мужчина был три месяца. Любовница 12 лет. Но решили попробовать, так как оказывается чувства остались , жизнь такая сложная задача.

12 лет... И Вы не замечали ? Многие семьи так живут ,что у них все хорошо ,типа, за свет оплатили ,детей в школу отправили. А про свои чувства не говорят. При этом все хорошо. Не обижайтесь ,автор. Это огромная проблема ,когда люди живут друг с другом как соседи и вроде все хорошо. А друг друга не чувствуют . И вот что ,ведь он не уходил из семьи. И 12 лет жил с двумя женщинами. А так все хорошо ,все нормально,хорошая семья. Мне кажется,что проблема глубже в таких семьях . Я не специалист ,просто все начинается ,когда люди не говорят друг с другом.
Зачем он Вам после 12 лет измен. Я не понимаю.

Вика
#13
Снежинка

12 лет... И Вы не замечали ? Многие семьи так живут ,что у них все хорошо ,типа, за свет оплатили ,детей в школу отправили. А про свои чувства не говорят. При этом все хорошо. Не обижайтесь ,автор. Это огромная проблема ,когда люди живут друг с другом как соседи и вроде все хорошо. А друг друга не чувствуют . И вот что ,ведь он не уходил из семьи. И 12 лет жил с двумя женщинами. А так все хорошо ,все нормально,хорошая семья. Мне кажется,что проблема глубже в таких семьях . Я не специалист ,просто все начинается ,когда люди не говорят друг с другом.
Зачем он Вам после 12 лет измен. Я не понимаю.

Я не обижаюсь, вы все правильно написали. Вроде семья, а каждый по себе(((:

#14

Да зачем он вам такой нужен! Пошёл он в ***! Кабель он… 23 года брака, а он обесценил всё что было… Найдите себе хорошего мужчинку! Будьте счастливы

Вика
#15
Артонли

Да зачем он вам такой нужен! Пошёл он в ***! Кабель он… 23 года брака, а он обесценил всё что было… Найдите себе хорошего мужчинку! Будьте счастливы

Спасибо 🙏🏻

#16
Вика

Спасибо 🙏🏻

Будьте счастливы… ❤️

Гость
#17

Круто, мне нравится твой похотливый старикашка 🤣
Про средство для потенции - это хитовая ржака, это надо же, не стоит у него, а он всё равно изменяет из последних сил!!! 😆😁
Эх у кого-то жизнь кипит! А мне стало так лень, когда появилась возможность сходить налево, тупо скучно, не захотела. И муж пока не ходит. А может и ходит, но не палится. Чувствую себя старой в сравнении с твоим мужем...

Гость
#18

Вы, конечно, знали, что изменяет. И давно. Как минимум догадывались. Вот настолько себя не уважать, что 12 лет жить осознавая, что ты не единственная, что сейчас пожрет дома вкусно, а любить другую пойдёт.Что Вы там не додавали? А муж просил, Вы говорили с ним о проблемах в сексе, что ему не хватало? Не волнуйтесь, хотел бы, давно бы ушёл, а так ему очень удобно, тут пожил, там потр@хался. Вопрос в том, нужен ли он Вам? Видимо, нужен, раз договорились всё с нуля начать. Но с нуля не получится, у Вас столько лет за плечами и обиды будут всплывать всё равно. А он так и будет ходить налево, пока таблетки действуют. Привык уже. Отговаривать Вас бесполезно, Вы уже всё для себя решили. Будьте по-своему счастливы.

Вика
#19
Гость

Круто, мне нравится твой похотливый старикашка 🤣
Про средство для потенции - это хитовая ржака, это надо же, не стоит у него, а он всё равно изменяет из последних сил!!! 😆😁
Эх у кого-то жизнь кипит! А мне стало так лень, когда появилась возможность сходить налево, тупо скучно, не захотела. И муж пока не ходит. А может и ходит, но не палится. Чувствую себя старой в сравнении с твоим мужем...

Да он не импотент) это бзик, чтобы долго 🤦‍♀️

Гость
#20

Авторша,_нахуя тебе (МОЛОДОЙ ЖЕНЩИНЕ!!!) изменяющий дед?

Вика
#21
Гость

Авторша,_нахуя тебе (МОЛОДОЙ ЖЕНЩИНЕ!!!) изменяющий дед?

Рассмешили 🤣 спасибо 🙏🏻

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: