Гость
Статьи
Изменила жена с …

Изменила жена с клиентом по работе

С женой всего лишь год в браке, работает в сфере услуг. 4 месяца назад я заметил изменения в поведении жены - она начала отдаляться от меня, и**им вообще пропал (то плохие дни, то неправильно ухаживаю, то не хочется). Я поговорил с женой, и мы решили начать все заново, я начал уделять больше времени, у нас было подобие близости, после которой впоследствии она сказала, что рыдала в ванной. Через пару дней она приехала ко мне и сказала, что изменила мне, но раскаивается, что совершила ошибку. На мой вопрос, почему она говорит это именно сегодня, ответила, что стало просто стыдно. На самом деле как я позже узнал, их застала жена ее любовника, у нее не было выбора - правда всплыла бы наружу. В качестве оправдания своего поступка она предъявила нехватку внимания от меня. Я люблю ее, не могу найти в себе силы бросить ее, но в тоже время сказал ей: "Не любишь, уходи". Она уверяет, что любит... Живем уже неделю вместе, а у меня перед глазами одна и та же картина. Ничего не могу делать, руки опускаются, что либо делать. Скажите, стоит ли продолжать эти отношения или стоит начать все заново c новой девушкой? #измена #нуженсовет

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Поступай так же, как советуют женщинам, которым изменяют мужья.
Терри и храни брак, что ещё можно советовать?
Брак это не только радость, но и горесть, ты клятву давал,что будешь с женой и в горести и радости, и в болезни и здравии.

Гость
#3

Измену нельзя прощать, особенно, если изменила женщина

Гость
#4
Гость

Поступай так же, как советуют женщинам, которым изменяют мужья.
Терри и храни брак, что ещё можно советовать?
Брак это не только радость, но и горесть, ты клятву давал,что будешь с женой и в горести и радости, и в болезни и здравии.

* терпи

Гость
#6

Судя по тому, где и как задан вопрос, Ваш удел - терпеть. Прощать и выносить все тяготы :)

Sweet Fox
#7

Зачем начинать заново и губить новую пассию когда ещё не всё решено с нынешней. Это вам не игрушка. Где начинаешь новые отношения и все будет замечательно. Не переживете просто сейчас этот момент, будете метаться и в новой девушке искать подвох. А её замечать мучать? С женой разводится. Иметь чувство собственного достоинства. Раскаивается она. Не понимаю таких. Зачем будучи замужем или женатым гулять ещё на стороне. Ну не нагулялись ещё, на кой хрен женились тогда

Гость
#8

Если видите что таких тем много найдите ответ в них. Заcираете форум однообразным бредом

Гость
#9

потому что ты попаламщик.

Гость
#10

предавшему веры нет... бросай ее на фиг... ты явно не справляешься с фактом измены и пока детей нет расстаться просто... ищи другую

Гость
#11
Гость

предавшему веры нет... бросай ее на фиг... ты явно не справляешься с фактом измены и пока детей нет расстаться просто... ищи другую

так и другая предаст. попаламщиков никто не уважает.

Гость
#12
Гость

Убей эту тварь

Дурак, што-ле??? Гуляющие налево жёны - моя любимая целевая аудитория.

Гость
#13

Твоя баба - вонючий ***. И ты тоже по всей видимости

Гость
#14
Гость

Поступай так же, как советуют женщинам, которым изменяют мужья.
Терри и храни брак, что ещё можно советовать?
Брак это не только радость, но и горесть, ты клятву давал,что будешь с женой и в горести и радости, и в болезни и здравии.

на кой терпеть? и замечу - она тоже клялась... но грош цена ее клятвам... да и жена изменяющая на первом году брака это уже за пределом... рано ей замуж...

Гость
#15

Если ты ее сейчас "простишь", в ее глазах ты падешь ниже плинтуса. Забудь про уважение. Ты ее будешь бесить, ее будет тошнить от тебя. И тебя самого от себя будет тошнить. У тебя по факту выбор - отправить ее к тому мужику или стать терпилой. Расставайся, сохрани себя.

Непсихолог
#16

1. вам срочно к психологу, иначе застрянете
2. курсы Алекса Мэя для мужчин

Гость
#17
Гость

так и другая предаст. попаламщиков никто не уважает.

с чего вы решили что он пополамщик?
в любом случае с этой точно жизни не будет...

Непсихолог
#18
Sweet Fox

Зачем начинать заново и губить новую пассию когда ещё не всё решено с нынешней. Это вам не игрушка. Где начинаешь новые отношения и все будет замечательно. Не переживете просто сейчас этот момент, будете метаться и в новой девушке искать подвох. А её замечать мучать? С женой разводится. Иметь чувство собственного достоинства. Раскаивается она. Не понимаю таких. Зачем будучи замужем или женатым гулять ещё на стороне. Ну не нагулялись ещё, на кой хрен женились тогда

дело все в плохом сексе

Гость
#19
Гость

с чего вы решили что он пополамщик?
в любом случае с этой точно жизни не будет...

Точно, муж, не желающий понять и простить, нафиг не нужен.

#20

Автор, нет. Простить измену можно, но не в данном случае. Плохой секс не может быть причиной для женской измены. Женщина прекрасно может удовлетворяться хорошими игрушками (сама или с мужем), так, как не каждый любовник сможет. Так что она обыкновенная Б..., которая не ценит, что имеет.

Гость
#21
Гость

на кой терпеть? и замечу - она тоже клялась... но грош цена ее клятвам... да и жена изменяющая на первом году брака это уже за пределом... рано ей замуж...

Ну женщинам же советуют терпеть измены мужей, чтоб сохранить брак.
Вот пусть и автор терпит, тем более ему жена сказала, что она его любит и больше так делать не будет 😁

Гость
#22
Гость

Ну женщинам же советуют терпеть измены мужей, чтоб сохранить брак.
Вот пусть и автор терпит, тем более ему жена сказала, что она его любит и больше так делать не будет 😁

Не будет изменять.

Гость
#23
Бонифаций

Автор, нет. Простить измену можно, но не в данном случае. Плохой секс не может быть причиной для женской измены. Женщина прекрасно может удовлетворяться хорошими игрушками (сама или с мужем), так, как не каждый любовник сможет. Так что она обыкновенная Б..., которая не ценит, что имеет.

Она удовлетворяла себя сама пока ей это не надоело самой. И вообще с ее слов самоцель этой измены была не заскочить в кровать к другому а вновь почувствовать себя значимой, получить внимания, ухаживания, нехватало общения

Гость
#24
Гость

Она удовлетворяла себя сама пока ей это не надоело самой. И вообще с ее слов самоцель этой измены была не заскочить в кровать к другому а вновь почувствовать себя значимой, получить внимания, ухаживания, нехватало общения

Давай-давай, найди причину сделать из нее жертву и как бэ простить ее. Бро, твое дело труба. Она тебя и так не уважает. А если ты ее простишь, вообще станешь душным терпилой.

Гость
#25
Бонифаций

Автор, нет. Простить измену можно, но не в данном случае. Плохой секс не может быть причиной для женской измены. Женщина прекрасно может удовлетворяться хорошими игрушками (сама или с мужем), так, как не каждый любовник сможет. Так что она обыкновенная Б..., которая не ценит, что имеет.

Боже, какая простота рассуждений... "плохой секс не может быть причиной женской измены".... Тебе сколько лет, недоросль умственный? Или ты в средневековье застрял? ЭТА причина практически законная для похождений налево, не важно, женщина или мужчина.

Гость
#26

Да где вы таких прошмодовок находите? Ты еще спрашиваешь что делать? Послать ее на/***!!! И найти себе нормальную девушку.
Если бы она вас любила, она вам бы не изменила. Все это бред якобы мужчины или женщины изменяют хотят разнообразие, но любят своих супругов. Бред это, не любит!!!!
Как ее еще после этого можно любить? Если я была на вашем месте, у меня любовь в миг прошла бы.
Автор, уважает себя, пошли ты ее**** !!!!

#27
Гость

Поступай так же, как советуют женщинам, которым изменяют мужья.
Терри и храни брак, что ещё можно советовать?
Брак это не только радость, но и горесть, ты клятву давал,что будешь с женой и в горести и радости, и в болезни и здравии.

Это полная хурма, человек рожден чтобы быть счастливым. В таком браке вы счастливы никогда уже не будете. Ревность к прошлому сожрёт рано или поздно. Освободитесь от этой женщины и начните новую жизнь с новым более достойным человеком.

Гость
#28

Мужик, не нужна тебе такая женщина, которая изменяет и еще пытается найти этому оправдания. Не культивируй в себе слабость и зависимость, просто бросай, будет плохо, но через время пройдет, и ты поймешь, что поступил правильно.
Терпеть такое - конкретное неуважение к самому себе.

Гость
#29

Будь мудрым, погуляет и вернётся, главное сохранить семью, она же тебя любит и возвращается к тебе

Гость
#30
Гость

Давай-давай, найди причину сделать из нее жертву и как бэ простить ее. Бро, твое дело труба. Она тебя и так не уважает. А если ты ее простишь, вообще станешь душным терпилой.

То есть нельзя считать это действительно ошибкой?

Гость
#31

ты реально на столько долбойоб, что спрашиваешь "что делать"?

#32

Блаженный Павел был земледельцем, чрезвычайно простым и незлобивым. Он жил в Египте во времена святого Антония Великого. Павел сочетался браком с женщиной прекрасной наружности, но развращенной, которая долгое время таила от него свои прегрешения. Однажды, внезапно вернувшись с поля, он застиг ее в грехе с другим мужчиной. Рассмеявшись, он сказал им: «Хорошо, хорошо, мне до этого нет никакого дела. Клянусь Иисусом, я эту женщину больше не приму. Иди возьми ее и детей ее. А я ухожу, чтобы стать монахом». И Павел удалился в глубокую пустыню, где жил святой Антоний.

Гость
#33

Здравствуйте. Я психолог. Что случилось ? Кто на кого залез ?
Кого с кого снимать надо ? Всё будет сделано без шума и пыли.

Гость
#34

Если нет детей- беги!

Гость
#35
Гость

Здравствуйте. Я психолог. Что случилось ? Кто на кого залез ?
Кого с кого снимать надо ? Всё будет сделано без шума и пыли.

🤣🤣🤣

Гость
#36
Гость

Мужик, не нужна тебе такая женщина, которая изменяет и еще пытается найти этому оправдания. Не культивируй в себе слабость и зависимость, просто бросай, будет плохо, но через время пройдет, и ты поймешь, что поступил правильно.
Терпеть такое - конкретное неуважение к самому себе.

👍

Гость
#37

Если не делаешь жене куни, рано или поздно она найдет кто будет это делать, сам виноват!

Гость
#38
Гость

Боже, какая простота рассуждений... "плохой секс не может быть причиной женской измены".... Тебе сколько лет, недоросль умственный? Или ты в средневековье застрял? ЭТА причина практически законная для похождений налево, не важно, женщина или мужчина.

Да, вы правы. Если б любила не пошла бы не с кем и никуда!

Гость
#39
Гость

Да, вы правы. Если б любила не пошла бы не с кем и никуда!

А если бы любила, но секс был бы раз в пару месяцев, да и тот вымученный? На одной любви далеко не уедешь.

Гость
#40

Прости. Поверь.Купи кольцо.Проси у неё прощения.
Делай, что хочешь, но БЕГИ, если хочешь жить!

Гость
#41
Гость

Мужик, не нужна тебе такая женщина, которая изменяет и еще пытается найти этому оправдания. Не культивируй в себе слабость и зависимость, просто бросай, будет плохо, но через время пройдет, и ты поймешь, что поступил правильно.
Терпеть такое - конкретное неуважение к самому себе.

Она не просто пытается найти оправдания, она пытается сделать виноватым автора. И он это пытается здесь скушать.

Денис
#42

Бросай её, а любовнику яйца отрежь!

Денис
#43
Гость

Поступай так же, как советуют женщинам, которым изменяют мужья.
Терри и храни брак, что ещё можно советовать?
Брак это не только радость, но и горесть, ты клятву давал,что будешь с женой и в горести и радости, и в болезни и здравии.

Совет куколда или шл..хи?

Денис
#44
Гость

Измену нельзя прощать, особенно, если изменила женщина

Верно!

Денис
#45
Гость

* терпи

Подставь о..ко

Денис
#46
Гость

Если ты ее сейчас "простишь", в ее глазах ты падешь ниже плинтуса. Забудь про уважение. Ты ее будешь бесить, ее будет тошнить от тебя. И тебя самого от себя будет тошнить. У тебя по факту выбор - отправить ее к тому мужику или стать терпилой. Расставайся, сохрани себя.

Мужика того покалечь, отрежь ему член, тогда она к нему не уйдёт

Денис
#47
Непсихолог

дело все в плохом сексе

Значить нужно покалечить любовника, что там секса не было)))

Денис
#48
Гость

Ну женщинам же советуют терпеть измены мужей, чтоб сохранить брак.
Вот пусть и автор терпит, тем более ему жена сказала, что она его любит и больше так делать не будет 😁

Заметьте мужчина и женщина это разное, мужчина имеет, а женщину имеют, у мужчины есть член и эрекция, а у женщины нет, мужчина плюнув женщину и пошёл, а женщина как ваза все в неё плюют, пока она не превратится в общественный туалет, измена мужа, это плевок из своего дома, а измена жены это плевок в свой дом.

Денис
#49
Гость

Она удовлетворяла себя сама пока ей это не надоело самой. И вообще с ее слов самоцель этой измены была не заскочить в кровать к другому а вновь почувствовать себя значимой, получить внимания, ухаживания, нехватало общения

Это просто б..дство, а остальное оправдание, хочет прыгать по чужим вонючим х..ям, животное

Денис
#50
Гость

Боже, какая простота рассуждений... "плохой секс не может быть причиной женской измены".... Тебе сколько лет, недоросль умственный? Или ты в средневековье застрял? ЭТА причина практически законная для похождений налево, не важно, женщина или мужчина.

Законная? В каком законе написано? Можно конкретней? А если тебе жена изменит? Представь процесс совокупления с этой тварью.