Гость
Статьи
Как распознать измену …

Как распознать измену жены?

Девушки, женщины, подскажите пожалуйста как распознать измену жены? Не уверен в ней, перед походом на работу бреет все что не брила раньчше. Говорит для себя и уверенности. Отношения у нас натянуты, недопонимание. В сексе тоже не очень хорошо, постоянные упрёки, что то не так делаю, сегодня нет настроения, что то болит.
Помогите разобраться? #измена

NY
67 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Если кажется,что тебе изменяют,знай,тебе изменяют!

Гость
#2

Если начали сомневаться ,значит что -то есть ( измена или начало

Гость
#3

По любому изменяет. Здесь уже была тема. Муж начал брить пах, когда никогда его раньше не брил. Все завопили изменяет. Значит и тут тоже вам изменяет жена.

Гость
#4

Да, звучит так, будто она уже изменяет. И её можно понять. Раз муж её не удовлетворяет, раз между ними пропасть недопонимания, - то это вполне логично и естественно, что она будет искать пути и способы получения своего счастья где-то налево.

Гость
#5

Общими фразами все могут блестать, на самом деле какие могут быть предпосылки?

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#6

Как вам тут дать совет? Однобоко написано. Вы напишите, чем либо жене помогаете... Например помыть посуду, убрать квартиру, подарить цветы. Вы хоть раз вспомнили годовщину свадьбы. Замечали новую причёску её? Она бреет и наряжается, чтоб её видели, обращали внимание , которого она от вас не может добиться. Вы дома, жена приходит с работы, гружённая сумками, вы хоть пальто снять и повесить можете? Нет! Это вам не дано. А взять эти сумки с продуктами и разложить их, что то в холодильник, что то на балкон и так далее... Вы хоть раз это делали? Нет! А теперь хотите узнать, изменяет ли вам жена! Да я б такому как вы изменяла бы 5 раз и с разными мужиками каждый день!

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#7
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Как вам тут дать совет? Однобоко написано. Вы напишите, чем либо жене помогаете... Например помыть посуду, убрать квартиру, подарить цветы. Вы хоть раз вспомнили годовщину свадьбы. Замечали новую причёску её? Она бреет и наряжается, чтоб её видели, обращали внимание , которого она от вас не может добиться. Вы дома, жена приходит с работы, гружённая сумками, вы хоть пальто снять и повесить можете? Нет! Это вам не дано. А взять эти сумки с продуктами и разложить их, что то в холодильник, что то на балкон и так далее... Вы хоть раз это делали? Нет! А теперь хотите узнать, изменяет ли вам жена! Да я б такому как вы изменяла бы 5 раз и с разными мужиками каждый день!

А если она достаточно умная и практичная, вы не только не узнаете об измене, а сами снимите ей трусы перед тем как она пойдёт к любовнику.

Гость
#8

Никак ты не распознаешб. У меня с моей никаких симптомов не было. Пришёл домой не вовремя ее сосед раком на веранде

Лучик
#9

Отвечу так. Иногда женщине для поднятия уверенности достаточно под самую обычную офисную/уличную одежду надеть красивое подобранное на ней белье, которое подчеркнет все ее достоинства. Настроение улучшится в разы! И это делается даже не для какого то мужика. Это для себя. Своей самооценки. Женская сексуальность начинается с собственного умения разглядеть свою чувственность, красоту линий. Это талант любить себя. Бритье тоже многим женщинам нравится. Приятно прикасаться к своей нежной приятно пахнующей коже. Надевать приятные ткани. Так что девочкам, если не хватает уверенности, начальник орет, завалы какие, есть страх перед выступлением например - поваляйтесь в ванной, поухаживайте за собой, наденьте красивое белье в котором вы не отразимы, погрутитесь перед зеркалом. Улыбнитесь себе. Скажите я красавица! Будете богиней до самого вечера))
Ну и после того как она поймет всю свою привлекательность, автор, вам стоит заметить ее сногшибательность
комплиментом) иначе это правда уже может заметить другой. И я не шучу.

Гость
#10

Хо-хо!!

А ты че шпионишь за ней когда она бреется??
Myдak ты.

Гость
#11

Она не изменяет, просто иппёцца с кем-то. Не бери в голову.

Гость
#12
Гость

Она не изменяет, просто иппёцца с кем-то. Не бери в голову.

Точняк, главное что она тебя любят наивысшей степенью любви, а секс не измена

NY
#13
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Как вам тут дать совет? Однобоко написано. Вы напишите, чем либо жене помогаете... Например помыть посуду, убрать квартиру, подарить цветы. Вы хоть раз вспомнили годовщину свадьбы. Замечали новую причёску её? Она бреет и наряжается, чтоб её видели, обращали внимание , которого она от вас не может добиться. Вы дома, жена приходит с работы, гружённая сумками, вы хоть пальто снять и повесить можете? Нет! Это вам не дано. А взять эти сумки с продуктами и разложить их, что то в холодильник, что то на балкон и так далее... Вы хоть раз это делали? Нет! А теперь хотите узнать, изменяет ли вам жена! Да я б такому как вы изменяла бы 5 раз и с разными мужиками каждый день!

Что я делаю? Постоянно езжу в магазин за продуктами, продукты естественно раскоадываю. Оплачиваю ком услуги без напоминаний. Раз в месяц дарю цветы, ухаживаю. Иногда дарю различные подарки. Если что то необходимо купить или сделать по дому, не вопрос. Помогаю по дому, отвожу, привожу в любой момент и куда необходимо. Да есть у меня свои тараканы, но на фоне таких картин их не может не быть. Многие говорят если тебе кажется то не кажется. Не знаю, самооценка у меня конечно рухнула. Но я все делаю для семьи!

Гость
#14

А в чем разбираться?
Поговорите с женой откровенно, если есть у нее любовник и она его выбирает то отпускайте ее.
Если нет, то решайте как укрепить брак, если она этого хочет.
Вам в любом случае нужен разговор. Тупо следить за ней и обвинять ее, это глупо.

Гость
#15
Гость

Точняк, главное что она тебя любят наивысшей степенью любви, а секс не измена

Но венеролога ему стоит посетить.

НоЫВоигура
#16
Гость

Никак ты не распознаешб. У меня с моей никаких симптомов не было. Пришёл домой не вовремя ее сосед раком на веранде

Достаточно установить скрытое наблюдение и узнать все тайны жены. Я именно так и поступил.

NY
#17
Гость

А в чем разбираться?
Поговорите с женой откровенно, если есть у нее любовник и она его выбирает то отпускайте ее.
Если нет, то решайте как укрепить брак, если она этого хочет.
Вам в любом случае нужен разговор. Тупо следить за ней и обвинять ее, это глупо.

Говорил,безрезультатно, говорит не изменяет, говорит не навешивай на меня ярлыки.

#18

Беги Форест , беги!!!

NY
#19
Безумная Юлия

Беги Форест , беги!!!

Если начали, говорите по существу.

NY
#20
НоЫВоигура

Достаточно установить скрытое наблюдение и узнать все тайны жены. Я именно так и поступил.

Что то выяснили?

#21

Я думаю 99% изменяет
Если бреет везде где не брила и даже лицо и бакенбарды- 99,9% идёт к любовницу

Гость
#22
НоЫВоигура

Достаточно установить скрытое наблюдение и узнать все тайны жены. Я именно так и поступил.

Что узнал?

#23
Гость

Что узнал?

Конечно узнал
Иначе с х р е н а он пришёл на этот форум ?!
Просто так сюда не приходят

НоЫВоигура
#24
Гость

Что узнал?

Узнал,что,переписывается с одним парнем,узнал много о себе,узнал,что ,у ее лучшей подруги есть любовник,а ведь эта подруга считается кристально чистой и верной в глазах своего мужа-моего друга. Этот друг родился и провел молодость в чечне,поэтому,я опасаюсь ему сообщать о рогатости,он может убить жену. Но язык сильно чешется,трачу много сил,чтоб не проболтаться)).

NY
#25

Короче тут, пару ответов по существу остальное х..ня Сколько глупых людей.

Гость
#26
NY

Что я делаю? Постоянно езжу в магазин за продуктами, продукты естественно раскоадываю. Оплачиваю ком услуги без напоминаний. Раз в месяц дарю цветы, ухаживаю. Иногда дарю различные подарки. Если что то необходимо купить или сделать по дому, не вопрос. Помогаю по дому, отвожу, привожу в любой момент и куда необходимо. Да есть у меня свои тараканы, но на фоне таких картин их не может не быть. Многие говорят если тебе кажется то не кажется. Не знаю, самооценка у меня конечно рухнула. Но я все делаю для семьи!

молодец.

Гость
#27

Автор,она вам изменяет. Просто так женщина не станет брить,,,

Гость
#28
Гость

Автор,она вам изменяет. Просто так женщина не станет брить,,,

Что за бред? Моя там сроду не бреет, кучу мужиков перетрахала

Гость
#29
NY

Говорил,безрезультатно, говорит не изменяет, говорит не навешивай на меня ярлыки.

Значит поменяйте свое поведение, тогда возможно, она это заметит.

#30
НоЫВоигура

Узнал,что,переписывается с одним парнем,узнал много о себе,узнал,что ,у ее лучшей подруги есть любовник,а ведь эта подруга считается кристально чистой и верной в глазах своего мужа-моего друга. Этот друг родился и провел молодость в чечне,поэтому,я опасаюсь ему сообщать о рогатости,он может убить жену. Но язык сильно чешется,трачу много сил,чтоб не проболтаться)).

Сами вы всех баб пе ре е бали, то жена у вас, то 100 любовниц
То с Украины то с Белоруссии
Вы свой член макали куда только можно
А ей нельзя изменить мужу?
Молчали бы уже!

#31

Кто нибудь верит в россказни НовоЫгурды-Джигурды?
Или как там его

Лапа
#32

Если жена довольно улыбается, когда молчит и ничего не делает (не читает, не смотрит фильм и.т.д.) - значит она вспоминает что-то очень приятное, скорей всего не связанное с тобой.

Гость
#33

Тема примитивный наброс.

Гость
#34

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Руслан(ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда

Гость
#35

Я ПРО ПРЕДАТЕЛЬСТВО МУЖА Я УЗНАЛА ХИТРО К0ГДА И С КЕМ, БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0Й УМН0Й ПР0ГРАММКЕ . Так-же и у меня было, приходы домой ночные сообщения какие-то мутные командировки чего раньше . Общались как-то со знакомой на эту тему подруга подсказала обратится к ее знакомому айтишнику который может помочь в током вопросе , мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала точный адрес где и он, а главное поднял всю прошлую переписку за год. Моя история закончилась тем что я узнала что муж уже давно ведет двойную жизнь и как год мне изменяет . Так-что если не дмитрий сколько он еще мне лапшу на уши вешал, звоните думаю поможет восемь девятьсот шестьдесят семь ноль девяносто пятьдесят пять шестьдесят пять , друзья лучше сразу узнать правду какой бы она не была, чем жить с предателем и думать когда он к ней сбежит

Гость
#36

Я ПРО ПРЕДАТЕЛЬСТВО МУЖА Я УЗНАЛА ХИТРО К0ГДА И С КЕМ, БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0Й УМН0Й ПР0ГРАММКЕ . Так-же и у меня было, приходы домой ночные сообщения какие-то мутные командировки чего раньше . Общались как-то со знакомой на эту тему подруга подсказала обратится к ее знакомому айтишнику который может помочь в током вопросе , мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала точный адрес где и он, а главное поднял всю прошлую переписку за год. Моя история закончилась тем что я узнала что муж уже давно ведет двойную жизнь и как год мне изменяет . Так-что если не дмитрий сколько он еще мне лапшу на уши вешал, звоните думаю поможет восемь девятьсот шестьдесят семь ноль девяносто пятьдесят пять шестьдесят пять , друзья лучше сразу узнать правду какой бы она не была, чем жить с предателем и думать когда он к ней сбежит

Гость
#37

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Руслан(ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда

Гость
#38

моя бывшая тоже исполняла , если твоя начала по чужим *** скакать , я сочуствую , она будет изменять . Мой совет , *** её подруг , я так хотел сделать , но получилось иначе , мы развелись она чпокается с другими но оральные ласки ей делаю я , она кайфует и я набираюсь опыта ( так как новая подруга обожает оральный секс , заставляет ани делать и требует онал , я кайфую , и не удивлюсь когда попросит её подруг порадоватьб

Гость
#39

Извини, я не девушка, но отвечу!
А для чего тебе знать, изменяет она или нет?
Если для того что бы разойтись, расходись и не думай! Ты ее не любишь!
Если для того, что бы сделать себе больно, а потом всю жизнь ее упрекать, закажи ей интимный массаж (он часто с проникновением) и отправь ее туда!
Если хочешь отомстить, переспи с кем-нибудь (можешь *** снять) и считай что вы квиты!!!
Не мучай девушку и себя!
Стремно не когда изменяют, стремно когда не уважают!!! А еще более стремно, когда ты неиуважаешь сам себя!

Гость
#40
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Как вам тут дать совет? Однобоко написано. Вы напишите, чем либо жене помогаете... Например помыть посуду, убрать квартиру, подарить цветы. Вы хоть раз вспомнили годовщину свадьбы. Замечали новую причёску её? Она бреет и наряжается, чтоб её видели, обращали внимание , которого она от вас не может добиться. Вы дома, жена приходит с работы, гружённая сумками, вы хоть пальто снять и повесить можете? Нет! Это вам не дано. А взять эти сумки с продуктами и разложить их, что то в холодильник, что то на балкон и так далее... Вы хоть раз это делали? Нет! А теперь хотите узнать, изменяет ли вам жена! Да я б такому как вы изменяла бы 5 раз и с разными мужиками каждый день!

Понравилась ваша фраза *? Она бреет и наряжается, чтоб её видели, обращали внимание*, только не для мужа это бритье и наряды. Все правильно. Пошла под откос.

Рита
#41

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Олег,обращение к человеку восемь девять oдин пять два три один три четыре четыре четыре думаю поможет.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Олегу,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда..

Георгий.
#42
NY

Говорил,безрезультатно, говорит не изменяет, говорит не навешивай на меня ярлыки.

Займитесь собой , что бы она обратила на Вас внимание.
Зделайте какую-то интрижку.🙂👍

Гость
#43
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Как вам тут дать совет? Однобоко написано. Вы напишите, чем либо жене помогаете... Например помыть посуду, убрать квартиру, подарить цветы. Вы хоть раз вспомнили годовщину свадьбы. Замечали новую причёску её? Она бреет и наряжается, чтоб её видели, обращали внимание , которого она от вас не может добиться. Вы дома, жена приходит с работы, гружённая сумками, вы хоть пальто снять и повесить можете? Нет! Это вам не дано. А взять эти сумки с продуктами и разложить их, что то в холодильник, что то на балкон и так далее... Вы хоть раз это делали? Нет! А теперь хотите узнать, изменяет ли вам жена! Да я б такому как вы изменяла бы 5 раз и с разными мужиками каждый день!

А к такой вообще, НЕ прикасаться)))

Гость
#44
Гость

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Руслан(ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда

Откровеное кидалово на деньги. Этот чел много обещает но ничего ни делает. 100% предоплата. После чего не выходит на связь. Карта пллучателя Ганна Николаевна К. Номер карты... 4890
Не ведитесь на такие обьявления. По итогу мои домыслы в неверности жены были безпочвены. Всеголишь нужно взять распечатку звонков и посмотреть с кем она больше всего общается из контактов и все встанет на свои места.

Гость
#45

Когда муж стал прятать переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает даже ночевать не приходит, переписки какие-то, звонки по ночам, голову ломать устала понимая что у него кто-то появился. Раз за разговором со старой знакомой за эту тему посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру айтишнику который может помочь в таком вопросе. Сразу созвонились мы с ним и он мне предложил поставить ему удаленно на его номер классную программку, вот если нужно его номер, вoceмъ, дeвятъ,шecтъ, ceмъ нoлъ, дeвятъ, нoлъ пятъ, пятъ шecтъ, пятъ. После чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, пeрeхватывалась вся его пeрeписка со всех мессенджеров и кoпии писeм приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. И еще он поднял всю его старую переписку за год. Ну тут все и подтвердилось как я и догадывалась муж уже как год крутил роман с девицей с соседнего дома. Я вам так скажу, если не эта программа еще сколько он меня бы обманывал обращайтесь думаю не откажет. Ребят мой совет всем такой не любите ушами, доверяете но проверяйте

Лера
#46
Гость

Извини, я не девушка, но отвечу!
А для чего тебе знать, изменяет она или нет?
Если для того что бы разойтись, расходись и не думай! Ты ее не любишь!
Если для того, что бы сделать себе больно, а потом всю жизнь ее упрекать, закажи ей интимный массаж (он часто с проникновением) и отправь ее туда!
Если хочешь отомстить, переспи с кем-нибудь (можешь *** снять) и считай что вы квиты!!!
Не мучай девушку и себя!
Стремно не когда изменяют, стремно когда не уважают!!! А еще более стремно, когда ты неиуважаешь сам себя!

Вот бы мой, отправил меня на интимный массаж, желательно с проникновением. А ещё лучше, годовой абонемент. Я бы была ему чрезмерно благодарна.

Гость
#47
Гость

Да, звучит так, будто она уже изменяет. И её можно понять. Раз муж её не удовлетворяет, раз между ними пропасть недопонимания, - то это вполне логично и естественно, что она будет искать пути и способы получения своего счастья где-то налево.

Измена - естественно? Ты серьёзно? Ущербное же ты существо

Гость
#48
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Как вам тут дать совет? Однобоко написано. Вы напишите, чем либо жене помогаете... Например помыть посуду, убрать квартиру, подарить цветы. Вы хоть раз вспомнили годовщину свадьбы. Замечали новую причёску её? Она бреет и наряжается, чтоб её видели, обращали внимание , которого она от вас не может добиться. Вы дома, жена приходит с работы, гружённая сумками, вы хоть пальто снять и повесить можете? Нет! Это вам не дано. А взять эти сумки с продуктами и разложить их, что то в холодильник, что то на балкон и так далее... Вы хоть раз это делали? Нет! А теперь хотите узнать, изменяет ли вам жена! Да я б такому как вы изменяла бы 5 раз и с разными мужиками каждый день!

Если муж на столько невыносим, зачем продолжать отношения и превращаться в шл.юх.у? Или быть по таск.ухой, это теперь почётно?

Гость
#49
Лучик

Отвечу так. Иногда женщине для поднятия уверенности достаточно под самую обычную офисную/уличную одежду надеть красивое подобранное на ней белье, которое подчеркнет все ее достоинства. Настроение улучшится в разы! И это делается даже не для какого то мужика. Это для себя. Своей самооценки. Женская сексуальность начинается с собственного умения разглядеть свою чувственность, красоту линий. Это талант любить себя. Бритье тоже многим женщинам нравится. Приятно прикасаться к своей нежной приятно пахнующей коже. Надевать приятные ткани. Так что девочкам, если не хватает уверенности, начальник орет, завалы какие, есть страх перед выступлением например - поваляйтесь в ванной, поухаживайте за собой, наденьте красивое белье в котором вы не отразимы, погрутитесь перед зеркалом. Улыбнитесь себе. Скажите я красавица! Будете богиней до самого вечера))
Ну и после того как она поймет всю свою привлекательность, автор, вам стоит заметить ее сногшибательность
комплиментом) иначе это правда уже может заметить другой. И я не шучу.

Заметит другой - надо расставаться.

Гость
#50
Лера

Вот бы мой, отправил меня на интимный массаж, желательно с проникновением. А ещё лучше, годовой абонемент. Я бы была ему чрезмерно благодарна.

Да в любой ночной клуб завались, потягуха, и замассажируют тебя до дыр.