Гость
Статьи
Нет романтики в браке

Нет романтики в браке

почему в наше время нет романтики?
Я замужем уже давно мне 38 лет . Я не работаю сдаю квартиру до брачную мне хватает
Мой муж работает на электростанции ( честно я не не знаю чем он там занимается )
Детей у нас нет мой муж бесплоден к сожалению а лечится он не хочет говорит что ему и так хорошо без детей
Был период что он мне изменял по молодости, но я отпустила обиды и простила его
Не знаю даже может у него есть любовница ....... я не проверяла и даже нет желания а то только опять расстраиваться только буду поэтому даже не лезу в прошлое .........
Женаты мы уже 21 год замуж вышла в 20 лет что бы побыстрее уйти от родителей
Муж мой старше меня ему 46
Брак у нас надежны вроде ... я его люблю он меня не напрягает и я его но романтики очень не хватает
как можно жить без романтики ..... #брак #романтика

варя
19 ответов
Последний — Перейти
Шаман 80lvl
#1

Ты за столько лет не выяснила чем занимается муж 🤦‍♂️ Потому и романтики нет. Вам же плевать друг на друга. Как вы вообще поженились?

Гость
#2

По пальцам можно посчитать пары с романтикой в отношениях . На стороне ,да, все такие романтичные

варя
#3
Шаман 80lvl

Ты за столько лет не выяснила чем занимается муж 🤦‍♂️ Потому и романтики нет. Вам же плевать друг на друга. Как вы вообще поженились?

потому что он много раз менял работу да и меня свои делае есть

варя
#4

я хожу по магазинам убираюсь дома и хожу на ночевку к маме
мужу плевать чем я занимаюсь

варя
#5
Шаман 80lvl

Ты за столько лет не выяснила чем занимается муж 🤦‍♂️ Потому и романтики нет. Вам же плевать друг на друга. Как вы вообще поженились?

я вышла замуж что бы не жить с родителями и считай расчет

Гость
#6

Дак вы вышли замуж по расчету, какая еще тут романтика. Она неуместна

варя
#7
Гость

Дак вы вышли замуж по расчету, какая еще тут романтика. Она неуместна

я привыкла к нему и он тоже и рассчет был бы если бы я с него деньги тащила а у меня есть деньги свои
так что это не рассчет

Шаман 80lvl
#8
варя

я вышла замуж что бы не жить с родителями и считай расчет

Ну вот и ответ.

Гость
#9
варя

я привыкла к нему и он тоже и рассчет был бы если бы я с него деньги тащила а у меня есть деньги свои
так что это не рассчет

Вы вышли чтоб из дома убежать. От безысходности. А не по желанию. Так что это расчёт

Лариса
#10

Варя я тоже в браке но я изменяю мужу и он знает это
Мы живем счастливо потому что я люблю заниматся любовью с разными мужчинами я считаю вам тоже надо так делать
Писю в рот берите почаще мне вот уже 49 лет а я сексом занимаюсь с молодыми и горячими
Я им ха это деньги плочу

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#11

Романтика и романтичные отношения могут быть у любящих взаимно людей. А вам ваш муж пофиг! Возможно вы и простили его измены, но не забыли. Остался осадок. И вам пофиг где он и чем занимается. Любящей жене очень интересно где её муж работает, чем он занимается. Возможно и ему не интересно чем вы занимаетесь целыми днями. Вы просто в самом начале дали понять ему, что он для вас ВСЁ! Что вы любите его больше жизни. Вы простили измену.... Какая романтика? Мужчины народ инфантильный. Предложите сами ему поход в ресторан( если деньги в семье позволяют) . Потребуйте как бы в шутку цветы на день свадьбы. Проявите заботу о нем. Погладить костюм, приготовить ужин вкусный, со свечами и вином... Если он ничего этого не оценит, скажите, что вы можете найти того кто это может делать. ( может это грубо) Я лично оделась бы ярко в женскую одежду ( никаких джинсов и кроссовок) короткая юбка, каблуки, яркая помада.... И приходите с запахом дорогого коньяка.... Знаете как отрезвляет мужчину( если он не импотент). А ребёнок нужен. Возьмите хоть из детдома. Я видела очень многих бездетных в возрасте... Это очень жалкое зрелище!

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#12
варя

я хожу по магазинам убираюсь дома и хожу на ночевку к маме
мужу плевать чем я занимаюсь

Возможно и к другим мужчинам в постель прыгаете.

варя
#13
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Возможно и к другим мужчинам в постель прыгаете.

секс был один раз по пьяне в 2012 году с тех пор нет больше

Гость
#14
варя

я хожу по магазинам убираюсь дома и хожу на ночевку к маме
мужу плевать чем я занимаюсь

И это все ваши дела???

Гость
#15
варя

я привыкла к нему и он тоже и рассчет был бы если бы я с него деньги тащила а у меня есть деньги свои
так что это не рассчет

Деньги с аренды одной квартиры это копейки

Гость
#16
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Романтика и романтичные отношения могут быть у любящих взаимно людей. А вам ваш муж пофиг! Возможно вы и простили его измены, но не забыли. Остался осадок. И вам пофиг где он и чем занимается. Любящей жене очень интересно где её муж работает, чем он занимается. Возможно и ему не интересно чем вы занимаетесь целыми днями. Вы просто в самом начале дали понять ему, что он для вас ВСЁ! Что вы любите его больше жизни. Вы простили измену.... Какая романтика? Мужчины народ инфантильный. Предложите сами ему поход в ресторан( если деньги в семье позволяют) . Потребуйте как бы в шутку цветы на день свадьбы. Проявите заботу о нем. Погладить костюм, приготовить ужин вкусный, со свечами и вином... Если он ничего этого не оценит, скажите, что вы можете найти того кто это может делать. ( может это грубо) Я лично оделась бы ярко в женскую одежду ( никаких джинсов и кроссовок) короткая юбка, каблуки, яркая помада.... И приходите с запахом дорогого коньяка.... Знаете как отрезвляет мужчину( если он не импотент). А ребёнок нужен. Возьмите хоть из детдома. Я видела очень многих бездетных в возрасте... Это очень жалкое зрелище!

Тупой набор штампов.

Лариса
#17
Гость

Деньги с аренды одной квартиры это копейки

Она же написала этого ей хватает

Гость
#19

Ничего не понятно) вышли замуж в 20 , замужем 21 год, но вам 38)?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема