Гость
Статьи
Муж зазнался

Муж зазнался

Не понимаю, почему люди так быстро перестают помнить хорошее и кем они были. Мы поженились с мужем, когда у него ничего не было, на свиданиях не мог делать мне подарки, но меня это не волновало, у нас была любовь. Прошло уже 10 лет, благодаря моей поддержке и наставлениям( сам он безумно ленивый и пассивный), смог найти хорошую работу и соответственно достойную зп! НО, недолго музыка играла, эти деньги вскружили ему голову, он будто королем жизни себя почувствовал, постоянно говорит об этом, акцентрирует, какой он, простите, "олигарх". Начал мне грубить, ставить условия. Такое ощущение, что я ему была нужна только в нищите. Постоянно хвастается и говорит,что любая девушка из региона будет на руках его носить, и делать, что он захочет, с намеком, что я могу и подвинуться в любой момент, если не захочу его ублажать! Унижение и только. Почему так сорвало голову? Он не был таким! #муж #брак

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потомучто баба НИКОГДА НЕ должна решать НИкакие проблемы мужиков.

Грубость мужа -это тебе плата за твою ненужную инициативу и наставления.
Разводу быть . Вопрос времени.
А ты учись - как вести ся с мужиком

Автор
#2

Деньги меняют людей. А вы что, не зарабатываете? Не работаете?

Гость
#3

А может не в деньгах итоги его поведения, а в вашем отношении к ним? Зачастую дамы дамы в отношениях наседают на финансы партнера да и страсть и интим угасает, он больше времени просвещает работе. А мадам скучает дома и крутит хвост, поменьше задавайте людям вопросы и побольше разбирайтесь в своих отношениях самостоятельно

Шаман 80lvl
#4
Гость

Потомучто баба НИКОГДА НЕ должна решать НИкакие проблемы мужиков.

Грубость мужа -это тебе плата за твою ненужную инициативу и наставления.
Разводу быть . Вопрос времени.
А ты учись - как вести ся с мужиком

Грубость только от таких грубиянов. А миллионы мужчин таким женам спасибо говорят.
И да. Если женщина не помогает мужчине решать его проблемы(как и он ее). То зачем она ему нужна в качестве жены? Как балласт?

#5

Он таким и был, вы просто не замечали

Гость
#6

вы автор сделали большую ошибку , надо было себя продвигать а не его

Гость
#7
Автор

Деньги меняют людей. А вы что, не зарабатываете? Не работаете?

Ее работа ваще не причем

Гость
#8
Шаман 80lvl

Грубость только от таких грубиянов. А миллионы мужчин таким женам спасибо говорят.
И да. Если женщина не помогает мужчине решать его проблемы(как и он ее). То зачем она ему нужна в качестве жены? Как балласт?

Ответ в точку, семья это не печать в паспорте и содержание дамы, но и поддержка во всем, об ответственности я и говорить даже и не буду

Гость
#9
Автор

Деньги меняют людей. А вы что, не зарабатываете? Не работаете?

Смотря как эти деньги достаются ему пока вы тут на форуме ищите идеальный подходящий ответ как умыть своего «любимого»

#10

Некоторые женщины ошибочно считают что мужчина чего то добился только потому что она сидела дома и регулярно выносила ему мозг.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#11

В одночасье, не может человек стать таким. Вы правы, деньги вскружили ему голову. Он всегда имел такие склонности. Если не хотите жить с ним дальше( противно наверное уже ) так опустите его с небес на землю. Вы его туда подняли. А женщине это очень просто сделать. Начните с малого. Купите юбки короткие, каблуки, причёски новые, и начинайте флиртовать понемногу. А если надо переспите с его лучшим другом. Посмотрите как люди низко падают! Хотя он у вас не людя .

Шаман 80lvl
#12
Гоша

Некоторые женщины ошибочно считают что мужчина чего то добился только потому что она сидела дома и регулярно выносила ему мозг.

Они называют это мотивацией) А потом еще его заслуги приписывают себе. Он д дома сидела? Сидела. Жизнь на него тратила? Тратила.

Гость
#13
Шаман 80lvl

Грубость только от таких грубиянов. А миллионы мужчин таким женам спасибо говорят.
И да. Если женщина не помогает мужчине решать его проблемы(как и он ее). То зачем она ему нужна в качестве жены? Как балласт?

Нет . Ты ниче про это не знаешь.
И опрос миллионов мужчин ты НЕ проводила.
Жена НЕ помощник, а попутчица.

Когда у мужика проблемы, она должна в тень уйти, а потому, что мужик избавляется от баб-свидетелей своих неудач, даже, если это жена.

И этот свалит от авторши , скоро🤪😁
Она сути не понимает отношений мужа и жены и ты тоже.
Жена это не мама, а мужику не пять лет. Если мужику нкжна помощь он сам спросит у компетентных, скорей всего у мужиков. А бабские непрошенные советы мужику - для бабы хуже некуда👍

Гость
#14
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

В одночасье, не может человек стать таким. Вы правы, деньги вскружили ему голову. Он всегда имел такие склонности. Если не хотите жить с ним дальше( противно наверное уже ) так опустите его с небес на землю. Вы его туда подняли. А женщине это очень просто сделать. Начните с малого. Купите юбки короткие, каблуки, причёски новые, и начинайте флиртовать понемногу. А если надо переспите с его лучшим другом. Посмотрите как люди низко падают! Хотя он у вас не людя .

А зачем ей спать с другом мужа? С ума сошли такие советы давать? Чем автор тогда будет лучше мужа?а у мужа будет отличный шанс ее кинуть.

Гость
#15

Он перерос тебя. Сейчас он зарабатывает лучше, чем раньше, а ты видать, осталась на прежнем уровне. Будет совершенно справедливо, если он поменяет тебя на женщину получше или хотя бы моложе.

Гость
#18
Гость

Ответ в точку, семья это не печать в паспорте и содержание дамы, но и поддержка во всем, об ответственности я и говорить даже и не буду

Нет

Гость
#19
Гость

Он перерос тебя. Сейчас он зарабатывает лучше, чем раньше, а ты видать, осталась на прежнем уровне. Будет совершенно справедливо, если он поменяет тебя на женщину получше или хотя бы моложе.

Когда-то я зарабатывала больше него и у меня в мыслях не было его бросать, ведь мы одна семья, а сложности бывают у всех. Тратили вместе, в том числе, на его родителей, это нормально. Жизнь непредсказуема, сегодня деньги есть, а завтра их нет, и какой смысл делать такой большой акцент на них? Не понимаю, мне не важен достаток человека. Это он всегда комплексовал, что нищий. Ну теперь, все изменилось!

Гость
#20
Гоша

Некоторые женщины ошибочно считают что мужчина чего то добился только потому что она сидела дома и регулярно выносила ему мозг.

Некоторые мужики считают, что поддержка и опора - это "выносить мозги". К сожалению, здесь Вы ошиблись.

Пчелка
#21

Он поднялся на твоей энергии. Теперь забери ее себе и вкладывай в себя, он станет ло хом опять какой и был.

Сама по себе
#22
Гость

Когда-то я зарабатывала больше него и у меня в мыслях не было его бросать, ведь мы одна семья, а сложности бывают у всех. Тратили вместе, в том числе, на его родителей, это нормально. Жизнь непредсказуема, сегодня деньги есть, а завтра их нет, и какой смысл делать такой большой акцент на них? Не понимаю, мне не важен достаток человека. Это он всегда комплексовал, что нищий. Ну теперь, все изменилось!

Перечитайте первый ответ, вы ничего не поняли.
Уцепились и отвечаете на какое-то пустое и никчёмное замечание.
Муж ваш королём себя чувствовал, даже когда у него ничего не было и он на вашем горбу въезжал в рай. Это ощущение вы ему дали. Ещё и родителям его помогали и считаете это нормальным. Нашими желаниями вымощена дорога в ад. Бойтесь своих желаний Это поговорки.
Вот теперь он в раю, вы в аду.
Вы всю свою жизнь построили неправильно.

Гость
#23

Так разводитесь. У меня было также, бывший муж был системным администратором, по моему пинку и долгим уговорам пошел на другую вакансию, долго сомневался, но я уговорила. Начал зарабатывать в 20 раз больше, и как только появилась 6 значная сумма начал ставить какие то условия, манипулировать деньгами, требовать каких-то невиданных привилегий.

Послала нах его вместе с его деньгами, человек себя показал. Конечно, он не особо грустит, с такими деньгами, но это уже не моя история)))

Гость
#24

Нех вкладываться в мужиков, в себя надо, в свою карьеру, жилье и т.д

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: