Гость
Статьи
Нет секса в браке

Нет секса в браке

Муж меня совсем не хочет. Мы год как вместе, в браке полгода. Я недавно родила, но с фигурой все в полном порядке. Уже и в белье перед ним, и в ванную заходила. И прямым текстом говорила что хочу его, а он как будто не обращает внимания. Любовницы быть не может это 100%. Потому что я у него молодая жена) до родов я так же к нему сама напрашивалась на секс, от него никогда не было инициативы. А после родов совсем нет секса #брак #секс

119 ответов
Последний — Перейти
Принц Эльз великолепный
#1

Он просто любит тебя и понимает, что для женщин секс - это страдания. Вот и пересиливает себя и спит не с тобой, а с любовницей. Чтобы любовница страдала, а не ты

Гость
#2

Возможно у вас разный темперамент, или он разлюбил вас. Поговорите с ним по душам.

Гость
#3

Тут нам 24/7 говорят, что бабм секс не нужен. Так в чем проблема-то?

#4
Гость

Тут нам 24/7 говорят, что бабм секс не нужен. Так в чем проблема-то?

Тебе приснилось, никто так не говорит

Гость
#5
Zanoza

Тебе приснилось, никто так не говорит

Тут постоянно про это говорят, чуть какой разговор про секс, так прям до пены у рта что бабам он не нужен.

#6
Гость

Тут постоянно про это говорят, чуть какой разговор про секс, так прям до пены у рта что бабам он не нужен.

Странно

Мужло подлое
#7

Вот и хорошо. Женщина секс не нужОн

Гость
#8
Zanoza

Странно

Нет ничего странного, просто вот так тут постоянно говорят.

#9

Разводись и ищи себя мужика, а не импотента. Либо ты прост не в его в кусе. но тогда точно беги от дебила

Гость
#10
Andrei

Разводись и ищи себя мужика, а не импотента. Либо ты прост не в его в кусе. но тогда точно беги от дебила

ты забыла добавить что он ***

Гость
#11

Либо не любит он вас, или точно у него есть любовница.

#12
Гость

ты забыла добавить что он ***

Не забыла, А ЗАБЫЛ, ну вот насчёт этого хз, может он и натурал, просто фригидный.

Гость
#13
Andrei

Не забыла, А ЗАБЫЛ, ну вот насчёт этого хз, может он и натурал, просто фригидный.

Не. именно ЗАБЫЛА, так как то что ты пишешь пишет всегда именно баба

#14
Гость

Не. именно ЗАБЫЛА, так как то что ты пишешь пишет всегда именно баба

Обоснуй? или просто трeпло?
Для любого мыслящего человека будет совершенно очевидно, что отношения в которых не удовлетворены потребности партнёра (не важно в чём, секс, еда, сон, вещи) ведут к краху. Сейчас люди более свободны поэтому могут выбирать, а не быть вечными терпилами. Хотя вам последнее подойдёт более чем

Гость
#15

То, что вы у него молодая жена, не значит что любовницы быть не может. Их не только из-за возраста находят. Тут вроде как надо советовать поговорить, разобраться, но по всей видимости вы не можете по какой-то причине сами разобраться. Попробуйте сходить к семейному психологу.

#16

Автор, а объясните, как так получилось, что в браке вы полтора года, а вместе - год?

#17
AVD

Автор, а объясните, как так получилось, что в браке вы полтора года, а вместе - год?

Год вместе, а полгода в браке.

Гость
#18
AVD

Автор, а объясните, как так получилось, что в браке вы полтора года, а вместе - год?

Какие полтора, там написано ПОЛГОДа читать нучись

#19

Если у вас нет секса,это не означает что он без секса)))

Гость
#20
AVD

Автор, а объясните, как так получилось, что в браке вы полтора года, а вместе - год?

В глаза долбишься? Написано же «полгода».
А по теме, автор, а что ты хотела от брака по залёту? Вы в это время ещё только должны планировать свадьбу или просто начинать жить вместе.

Гость
#21
Andrei

Обоснуй? или просто трeпло?
Для любого мыслящего человека будет совершенно очевидно, что отношения в которых не удовлетворены потребности партнёра (не важно в чём, секс, еда, сон, вещи) ведут к краху. Сейчас люди более свободны поэтому могут выбирать, а не быть вечными терпилами. Хотя вам последнее подойдёт более чем

А не надо быть терпилами, надо решать проблемы, взрослые же люди. А совет уходить - для женщины родившей ребёнка очень глупый. Вот как раз муж у неё новой женой за 3 месяца при желании обзаведётся, а вот на ней с таким бэкграундом клеймо на всю жизнь. Поэтому если давать совет ей - точно надо приложить все усилия чтобы решить ситуацию.

#22
Гость

В глаза долбишься? Написано же «полгода».
А по теме, автор, а что ты хотела от брака по залёту? Вы в это время ещё только должны планировать свадьбу или просто начинать жить вместе.

Ну он же ***, вот и вся причина. Забеременеть это не за хлебом сходить. Нужен половой акт (в классическом понимании, про другие способы беременности мы не говорим). Или он всё думал, что бесплоден, о чудо он может иметь детей.

Гость
#23
Andrei

Обоснуй? или просто трeпло?
Для любого мыслящего человека будет совершенно очевидно, что отношения в которых не удовлетворены потребности партнёра (не важно в чём, секс, еда, сон, вещи) ведут к краху. Сейчас люди более свободны поэтому могут выбирать, а не быть вечными терпилами. Хотя вам последнее подойдёт более чем

Сразу же крики про разводись, это бабский вариант, обвинение в том что импотент, 100% бабский вариант. И дальше обвинения его всячески оскорбляя именно его 300% бабский вариант.

Гость
#24
Andrei

Обоснуй? или просто трeпло?
Для любого мыслящего человека будет совершенно очевидно, что отношения в которых не удовлетворены потребности партнёра (не важно в чём, секс, еда, сон, вещи) ведут к краху. Сейчас люди более свободны поэтому могут выбирать, а не быть вечными терпилами. Хотя вам последнее подойдёт более чем

Ну и еше, ты поощьряешьблядство, этим всегда занимаются бабы, всячески стараясь оправдать свое прыганье похуям.

#25
Гость

А не надо быть терпилами, надо решать проблемы, взрослые же люди. А совет уходить - для женщины родившей ребёнка очень глупый. Вот как раз муж у неё новой женой за 3 месяца при желании обзаведётся, а вот на ней с таким бэкграундом клеймо на всю жизнь. Поэтому если давать совет ей - точно надо приложить все усилия чтобы решить ситуацию.

Откуда ты знаешь её положение? может она содержит всю семью. В таком случае, что будет этот муж, что его не будет, для неё не проблема. Действительно, над отношениями надо работать, но и понимание нужно иметь, возможно ли что то сделать из этого? из веток ты кирпичный дом не построишь... поэтому надо здраво оценить ситуацию. А первое впечатление, семью они не построят.

#26

Уж как бы это грустно не звучало, но скорее всего у него есть женщина, 1,5 года вместе, он должен вас « любить» каждые пол дня. В любом случае, все тайное становится явным, это факт. Попробуйте с ним откровенно поговорить.

#27

Ну, возможно просто изначально слабый темперамент - если напишите дату его рождения, могу посмотреть. ( Я нумеролог)

#28
Гость

Сразу же крики про разводись, это бабский вариант, обвинение в том что импотент, 100% бабский вариант. И дальше обвинения его всячески оскорбляя именно его 300% бабский вариант.

АХАХха
Я бы сказал, не вступайте в брачные отношения. Но для этого ВАРИАНТА уже слишком поздно. Поэтому да развод, это первое что приходит на ум. ИЛи по вашему, она совсем не думает и не пытается изменить ситуацию? Как видим скорее отношения по залёту возникли (год вместе, а уже ребёнок) получается говорить, о постройке нормальных отношений не имеет смысла.
Импотент - ну если мужик не жахает свою даму, он либо импотент, либо она не в его вкусе. (может и фригидный и такие овощи бывают, но я назвал самые очевидные варианты)
Если по вашему назвать наиболее подходящие и частые ответы является БАБСКИМ вариантом, то вы явно не далёкий.

#29
СОЛИСТ

Если у вас нет секса,это не означает что он без секса)))

Вот и я всегда так говорю- если ты меня не хочешь, это не значит, что другие не хотят)

Гость
#30

На 100 процентов ни в ком нельзя быть уверенным! И то, что есть молодая жена - это не причина завести любовницу! А ещё автор дважды отметила, что фигурой всё в порядке))) А сколько лет мужу? По-моему, три варианта возможно: 1) другая женщина; 2) кризис среднего возраста; 3) не совпадает темперамент.

Гость
#31
Andrei

АХАХха
Я бы сказал, не вступайте в брачные отношения. Но для этого ВАРИАНТА уже слишком поздно. Поэтому да развод, это первое что приходит на ум. ИЛи по вашему, она совсем не думает и не пытается изменить ситуацию? Как видим скорее отношения по залёту возникли (год вместе, а уже ребёнок) получается говорить, о постройке нормальных отношений не имеет смысла.
Импотент - ну если мужик не жахает свою даму, он либо импотент, либо она не в его вкусе. (может и фригидный и такие овощи бывают, но я назвал самые очевидные варианты)
Если по вашему назвать наиболее подходящие и частые ответы является БАБСКИМ вариантом, то вы явно не далёкий.

"свою Даму"

просто мрак. ты точно баба, в крайнем случае куколд подстилка фемок.

#32
Гость

Ну и еше, ты поощьряешьблядство, этим всегда занимаются бабы, всячески стараясь оправдать свое прыганье похуям.

разгулье идёт как с мужской стороны так и женской. Построить отношение с одной девственницей можно, но скорее всего тебе нужно быть крайне богатым для этого.
Нужно понимать что из себя представляет мир. И то что М и Ж вступают в разные отношения, не единожды.
Считаю ли что я это правильно, нет. Но вот опять же мой грех, сам же я не хочу спать только с одной, поэтому прими мир такой как он есть.

#33
Гость

"свою Даму"

просто мрак. ты точно баба, в крайнем случае куколд подстилка фемок.

Зачем ты мне перечисляешь свои статусы?
Дама, женщина и тд нормальная форма, если у тебя только тёлка и бабища ну это твоё тело. Не ровняй свои маргинальные ценности с нормальным обществом.

#34
Гость

"свою Даму"

просто мрак. ты точно баба, в крайнем случае куколд подстилка фемок.

Удивительно, как ты жалок в общении. Никакого аргументированного ответа, и попытка зацепиться за слово. Мне кажется что сейчас даже дети в начальной школе не используют такой способ общении. У вас очень уж низкий интеллект

Гость
#35
Andrei

АХАХха
Я бы сказал, не вступайте в брачные отношения. Но для этого ВАРИАНТА уже слишком поздно. Поэтому да развод, это первое что приходит на ум. ИЛи по вашему, она совсем не думает и не пытается изменить ситуацию? Как видим скорее отношения по залёту возникли (год вместе, а уже ребёнок) получается говорить, о постройке нормальных отношений не имеет смысла.
Импотент - ну если мужик не жахает свою даму, он либо импотент, либо она не в его вкусе. (может и фригидный и такие овощи бывают, но я назвал самые очевидные варианты)
Если по вашему назвать наиболее подходящие и частые ответы является БАБСКИМ вариантом, то вы явно не далёкий.

Ты не себе совет даёшь. Да, для тебя возможно вариант - развестись был бы вполне удачным. Для женщины с ребёнком - один из худших исходов.

#36
Гость

Ты не себе совет даёшь. Да, для тебя возможно вариант - развестись был бы вполне удачным. Для женщины с ребёнком - один из худших исходов.

Уверяю тебя, ничего хорошего в разрушенном доме нет, даже для женщины с ребёнком. И я уже писал в сообщениях, что мы не знаем картину целиком, и о мат положении женщины, если у неё всё с этим нормально, то спокойно можно разойтись продолжать искать счастье ( не мужа, и именно то что будет делать тебя счастливее, может ребёнком займётся, может саморазвитием и тд.) По сути держаться за человека, не хорошо как и для М, так и для Ж. Конечно ребёнок это ответственность, но про свою жизнь забывать тоже нельзя.
Если у неё всё плохо, и она сидит на шее мужа, тогда нужно думать как это изменить, а именно как стать самостоятельной и не зависимой, что бы можно было сойти с этого тонущего корабля (но думаю в такой ситуации женщина и сама это понимает, и либо меняет жизнь, либо просто терпит).

Гость
#37

Так он вас никогда не любил и хотел всего лишь поначалу немного поахаться, а вы его на брюхо поймали и в загс повели.
Вот и не хочет, ему уже кого то другого хочется. Он с вами не планировал так долго задерживаться.

#38
Zanoza

Вот и я всегда так говорю- если ты меня не хочешь, это не значит, что другие не хотят)

Женщина что угодно может говорить,её сказанные слова,чистой воды бред!

Вуаля
#39
Принц Эльз великолепный

Он просто любит тебя и понимает, что для женщин секс - это страдания. Вот и пересиливает себя и спит не с тобой, а с любовницей. Чтобы любовница страдала, а не ты

А любовница не женщина что ли?

И дети от чего родились? От поцелуя?)))

#40
Andrei

Год вместе, а полгода в браке.

Ваша правда.

#41
СОЛИСТ

Женщина что угодно может говорить,её сказанные слова,чистой воды бред!

Ты своих книг начитался, и умничаешь. На других все работает. Мужик не потерпит на своей территории чужаков. Стоит только намекнуть и хитро заставить ревновать, и вуаля, твой мужик снова тебя любит и хочет. Это ж у вас так всегда работает, собственники вы несчастные.

#42
Гость

Какие полтора, там написано ПОЛГОДа читать нучись

Сразу после того, как ты писа́ть научишься.

Гость
#43

Мужу *** приделать

Гость
#44
Zanoza

Ты своих книг начитался, и умничаешь. На других все работает. Мужик не потерпит на своей территории чужаков. Стоит только намекнуть и хитро заставить ревновать, и вуаля, твой мужик снова тебя любит и хочет. Это ж у вас так всегда работает, собственники вы несчастные.

Ага рассказывай бабка старая

#45
Гость

Ага рассказывай бабка старая

Что дедушка, писька не стоит, бесишься?

Гость
#47
Zanoza

Что дедушка, писька не стоит, бесишься?

У меня болт такой что вылезет у тебя через рот

Гость
#48
Zanoza

Что дедушка, писька не стоит, бесишься?

Ну или всуну тебе в рот а через *** вылезет

#49
Гость

на тебя *** ни у кого не встанет

Тебя, хуй_на лбу, никто не спрашивал

#50
Гость

У меня болт такой что вылезет у тебя через рот

Таких не бывает

Предыдущая тема