Гость
Статьи
Мужа посадили на …

Мужа посадили на удаленку, сил уже нет

Очень устала за время самоизоляции от него, живет у меня, денег мало у него все время. Я на квартиру заработала, а он расслабляется и на удаленке сидит, невозможно. Я сама фрилансер, работаю на себя (работала и на государство, и в больших компаниях). Надоел он мне страшно, я встаю в 10-11, он в 9, и надо вставать и ложиться ВМЕСТЕ. У меня ощущения 0 личного пространства, просто руки опускаются. Я сижу работаю дома, а он просто СИДИТ. На маникюр и массаж лица не дает, все денег нет у него, покупает дорогую жрачку, хочется просто за руку в магазине хватать. Вообще по ходу от мужиков одни проблемы, потому что они залюбленные, тупые и неопытные в житейских делах. Еще и ленивые, не мотивированные на заработок. Раз он живет, платил бы вовремя кварплату, так не заставишь. Свои мозги не вставишь, в итоге я сижу 24/7 с тупым лентяем. У кого-нибудь было также?#самоизоляция #нуженсовет

Автор
267 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так отправь к мамо на период самоизоляции.

#2

Я так понимаю вы больше него зарабатываете, ходите на маникюр и массаж за свои деньги. И подумайте хорошо, чего вы хотите от жизни и с каким человеком. И самое главное, нужны ли вы будете мужчине лучше вашего мужа.

кренделек
#3

зачем он тогда вам нужен

Гость
#4

Ты пишешь, что заработала сама на квартиру. Ты заработала до брака? Если да, зачем тебе замужество? Разводись, будешь обеспечивать только себя.
Другое дело если квартира приобретена в браке, придется делить.

Гость
#5

А вы чем, автор, лучше? Терпите летняя и примака и строчите на форум, вместо того, что бы выставить балласт за дверь с вещами

Гость
#6
Milana

Я так понимаю вы больше него зарабатываете, ходите на маникюр и массаж за свои деньги. И подумайте хорошо, чего вы хотите от жизни и с каким человеком. И самое главное, нужны ли вы будете мужчине лучше вашего мужа.

Этот хотя бы работал. В основном я привлекаю ленивых, нищих мужчин. Особенно бесит, когда они смеют жаловаться на свою работу. Ненавижу просто своего трехкопеечника ленивого, залюбленного, тупого. Нужно по его мнению жрать мусорную еду, иметь все самое дешевое. И это в 30!!!! Какой там уход за собой, какие процедуры!! Вот тебе кремик из фикс прайс!

Гость
#7

Автор, а зачем такого выбрали? Вы же не будете утверждать, что он был другим.

Манго
#8

Сейчас из за эпидемии пол страны на удаленке

Лентяй
#9

Чё вы не можете общее развлечение найти? Там кинцо позырить или в компа поиграть?

Дедушка
#10

А зачем вставать и ложиться вместе?

Аня
#11

Так вроде он тоже работает на удаленке? Ну вы же не одни такие?

Слушайте, мы уже 8 месяцев из дома работаем. Хорошо, квартира большая. Мой отказывается вообще куда-то ходить при этом. Сидит дома.Приходится как-то самой.

Всерьез подумываю найти в другой стране работу и приезжать домой раз в три недели( мечтаю :-) )

Просто крышняк всем сносит сейчас

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#12

Я такого же "мужа" купила за 3 тыщи. Пользы больше чем от вашего, жрать не просит и лежит в комоде не отсвечивает.

Гость
#13

мужа посадили.....оказалось на удаленку, автор у 90% форумчанок мужей нет, у форумчан с женами еще хуже. все приходят на форум полаяться а вы наглая с мужем хоть каждый день дерись заявляете надоел...

Дедушка
#14
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Я такого же "мужа" купила за 3 тыщи. Пользы больше чем от вашего, жрать не просит и лежит в комоде не отсвечивает.

振子-3000?

#15
Гость

Этот хотя бы работал. В основном я привлекаю ленивых, нищих мужчин. Особенно бесит, когда они смеют жаловаться на свою работу. Ненавижу просто своего трехкопеечника ленивого, залюбленного, тупого. Нужно по его мнению жрать мусорную еду, иметь все самое дешевое. И это в 30!!!! Какой там уход за собой, какие процедуры!! Вот тебе кремик из фикс прайс!

Значит нужно раз обижаться в себе, почему именно с такими мужчинами у вас завязываются отношения. Пока вы этого не поймёте и не измените себя смысла расставаться нет, потому что на его место придёт такой же.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#16
Дедушка

振子-3000?

Да, из латекса. И он не т•пой, а полезный.

Лентяй
#17
Гость

Этот хотя бы работал. В основном я привлекаю ленивых, нищих мужчин. Особенно бесит, когда они смеют жаловаться на свою работу. Ненавижу просто своего трехкопеечника ленивого, залюбленного, тупого. Нужно по его мнению жрать мусорную еду, иметь все самое дешевое. И это в 30!!!! Какой там уход за собой, какие процедуры!! Вот тебе кремик из фикс прайс!

Его устраивает,почему он должен на твои хотелки батрачить?

Лентяй
#18
Milana

Значит нужно раз обижаться в себе, почему именно с такими мужчинами у вас завязываются отношения. Пока вы этого не поймёте и не измените себя смысла расставаться нет, потому что на его место придёт такой же.

Выбирает из того что есть. Не всем же активнинького и богатенького.

Дедушка
#19
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Да, из латекса. И он не т•пой, а полезный.

Из латекса? Зачем такая банальность? Только наждачка, только хардкор.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#20
Лентяй

Его устраивает,почему он должен на твои хотелки батрачить?

Потому что его выгонят из ее квартиры и он будет батрачить на аренду или жить с приду рочной старой мамашкой. Лучше жить в тепле с женой и любить свою госпожу как Она повелевает.

#21
Лентяй

Выбирает из того что есть. Не всем же активнинького и богатенького.

Хорошие мужчины есть в любом городе, но автор их не цепляет.

Лентяй
#22
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Потому что его выгонят из ее квартиры и он будет батрачить на аренду или жить с приду рочной старой мамашкой. Лучше жить в тепле с женой и любить свою госпожу как Она повелевает.

Фигушки. Брак он в обе стороны работает и пока они женаты она не имеет права выгнать его с хаты даже из своей.

Красавица
#23

Как работает, так и кормите его. Ленивый эгоист сам о себе тревожится, а вы о себе позаботьтесь. Не надо ничего требовать. Делаете вывод и меняете свои действия.

Лентяй
#24
Milana

Хорошие мужчины есть в любом городе, но автор их не цепляет.

Поэтому пусть любит того который есть.

Красавица
#25

Если он не думает о вашем комфорте, значит ваша первоочередная задача позаботиться о Своем комфорте. Делайте всё по настроению, как вы хотите, об эгоисте не думайте. Ваша депрессия никому не нужна будет, если что.

Гость
#26

Это не от мужиков одни проблемы, а конкретно от вашего. Подобрали мусор и обобщаете. Гоните тунеядца.

Гость
#27
Milana

Хорошие мужчины есть в любом городе, но автор их не цепляет.

Может автор и не пыталась. Подобрала что в руки приплыло.

Гость
#28
Milana

Я так понимаю вы больше него зарабатываете, ходите на маникюр и массаж за свои деньги. И подумайте хорошо, чего вы хотите от жизни и с каким человеком. И самое главное, нужны ли вы будете мужчине лучше вашего мужа.

А мужчинам лучше ее мужа нужно что то другое от женщины?) Нет, все тоже самое.

Гость
#29

Не было так же.и не будет. Зачем мне такой?лтшь бы был?нет.спс.

Гость
#30
Гость

мужа посадили.....оказалось на удаленку, автор у 90% форумчанок мужей нет, у форумчан с женами еще хуже. все приходят на форум полаяться а вы наглая с мужем хоть каждый день дерись заявляете надоел...

У кого нет мужа те здесь не сидят. Им работать надо, их никто не накормит.

Гость
#31

вот поэтому попаламщики - это дно, еще и деградируют постоянно.

Гость
#32

Ничего не понятно. Почему он вам должен на маникюр давать, если вы сами зарабатываете? И почему вы его хотите за руку в магазине хватать, если он покупает что-то на свои заработанные, очевидно, деньги?

Гость
#33

Автор,если вас беспокоит жирное пятно на диване,то его легко вывести...разведись!

Манго
#34
Лентяй

Фигушки. Брак он в обе стороны работает и пока они женаты она не имеет права выгнать его с хаты даже из своей.

Если нихрена не делает а она одна крутится вертится то нужно выгонять

Манго
#35
Гость

вот поэтому попаламщики - это дно, еще и деградируют постоянно.

Соглашусь с вами

Эллен
#36

Что значит нет у него денег на коммуналку и все самое дешевое ВАМ, а дорогую жрачку СЕБЕ покупает, это говорит о том, что на Вас ему nasrat, Вы удобгый вариант, секс под боком, жилье снимать не надо, можно не работать и тратить только на себя, даже коммуналку платить ненадо, мужичок явно в плюсе по всем параметрам. А Вы???? Что вас с ним держит? Он официальный муж?

Волшебная Волшебница
#37

Мой муж работает, меня содержит, так что, дело скорее в вас, а не в мужчинах. Это не они тупые, а вы, извините.

Гость
#38

Посты не читала. Мой муж почти всегда работает дома. Независимо от вирусов. И меня это очень устраивает. Я не работаю. Самое главное - что он меня ничем не напрягает, ни в чём не ограничивает. Есть у него свободная минута - с радостью общаемся. Если занят, то я его не трогаю и ничем не напрягаю.

Гость
#39
Дедушка

А зачем вставать и ложиться вместе?

дедушка ты забыл поди все? волшебная волшебница вместе моется и в туалет ходит с мужем, чтобы не утонул не дай бог

Гость
#40
Гость

Ничего не понятно. Почему он вам должен на маникюр давать, если вы сами зарабатываете? И почему вы его хотите за руку в магазине хватать, если он покупает что-то на свои заработанные, очевидно, деньги?

Там, где бюджет раздельный, семьи нет. Есть два соседа по коммуналке, имеющие секс. Каждый тратит свои деньги сугубо на себя. По сути - два посторонних человека. Даже если они в официальном браке.

Гость
#41
Гость

Этот хотя бы работал. В основном я привлекаю ленивых, нищих мужчин. Особенно бесит, когда они смеют жаловаться на свою работу. Ненавижу просто своего трехкопеечника ленивого, залюбленного, тупого. Нужно по его мнению жрать мусорную еду, иметь все самое дешевое. И это в 30!!!! Какой там уход за собой, какие процедуры!! Вот тебе кремик из фикс прайс!

Раз привлекаете таких, значит сами не лучше. Ибо, скади мне кто твой друг, в вашем случае партнеры/мужья, и я скажу кто ты. Либо смиритесь, либо рвите и живите в соло, ища достойного, пока кормилица не сотреся в труху. Другого вам не дано.

Лентяй
#42
Манго

Если нихрена не делает а она одна крутится вертится то нужно выгонять

Тут чисто даже по закону нельзя. Если супруг прописан в хате. Не получиться позвонить в милицию и сказать "Заберите его"

Гость
#43
Манго

Если нихрена не делает а она одна крутится вертится то нужно выгонять

а зачем за него выходила? думала он ей в постель кофе, на поднос еще мильен долл сверху? нет крошка иди носки стирай, заработывай на маникюр

Волшебная Волшебница
#44
Гость

Посты не читала. Мой муж почти всегда работает дома. Независимо от вирусов. И меня это очень устраивает. Я не работаю. Самое главное - что он меня ничем не напрягает, ни в чём не ограничивает. Есть у него свободная минута - с радостью общаемся. Если занят, то я его не трогаю и ничем не напрягаю.

И у меня в этом году так. Это такое счастье, когда муж всегда рядом и работает из дома. Я тоже не работаю

Гость
#45
Лентяй

Тут чисто даже по закону нельзя. Если супруг прописан в хате. Не получиться позвонить в милицию и сказать "Заберите его"

нужно его спровоцировать чтоб клаву разбил о ее голову тогда заберут

Гость
#46

Мы с мужем с марта обое работаем удаленно, даже в одной комнате. Все прекрасно. Только и смотрю как все вокруг разводятся из-за карантина, чувствуем себя островом стабильности в море карантинных разводов. С личным пространством тоже проблем нет, муж меня понимает и даёт возможность заниматься своими делами, хобби и т.д, когда мне надо. Ну и, соответственно тоже.

#47

Что за вечное стремление как-то заюзать мужчину? Человек живёт так как ему нравиться и ты так живи, только его не трогай. Муж нужен ради общения и секса.

Гость
#48
Гость

Этот хотя бы работал. В основном я привлекаю ленивых, нищих мужчин. Особенно бесит, когда они смеют жаловаться на свою работу. Ненавижу просто своего трехкопеечника ленивого, залюбленного, тупого. Нужно по его мнению жрать мусорную еду, иметь все самое дешевое. И это в 30!!!! Какой там уход за собой, какие процедуры!! Вот тебе кремик из фикс прайс!

ну вот есть молоко за 30 рублей, а есть молоко за 300 рублей. и какая разница, если и то и другое молоко из под коровы? с кремиком из фикс прайса дела обстоят точно таким же образом, как и с дешевой жрачкой.

Гость
#49
Milana

Хорошие мужчины есть в любом городе, но автор их не цепляет.

для хорошего мужчины нужно и самой быть хорошей женщиной.
каждый получает в этой жизни то, что он заслуживает.

Гость
#50
Лентяй

Фигушки. Брак он в обе стороны работает и пока они женаты она не имеет права выгнать его с хаты даже из своей.

Так он не прописан

Предыдущая тема