Гость
Статьи
У кого муж на …

У кого муж на удаленке?

Девушки, я за два месяца устала от мужа, сил нет! Сама я с ноября на удаленке и частично в офисе. До этого как лошадь на государство 8 лет отработала. Здоровье слабое, могу себе удаленку позволить. Больше двух месяцев сидим, квартира маленькая, далеко от друзей и родственников. Уже не могу! С удаленки его отправили в недоплачиваемый отпуск, обещал устроиться хоть куда, хоть в Пятерочку, с кредитом на машину без этого никуда! Итог: играет в компьютер и ищет работу контент-менеджером без опыта. Я пила таблетки весь карантин, то то болит, то се, он здоровый конь хочет надомную работу себе! Орал, когда я ему это озвучила. Девушки, скажите честно, неужели вам нравится сидеть с мужчиной 24/7?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

А в старости как будешь, когда оба на пенсии будете?)

Осип Апельсинов
#2

катись *** т-в-а-р-ь

Гость
#3

Мы два года прожили вместе, оба работали в офисе в стандартном графике, после нового года я уволилась, он стал работать удалённо на карантине (it) и нам обоим очень понравилось, решили, что хотя бы в этом году он будет на удаленке, а я не буду работать.
Никаких проблем, вместе просыпаемся и завтракаем, потом он работает, я в это время лекции смотрю, читаю, фотки обрабатываю, потом днём гуляем вместе или спортом занимаемся, обедаем, он опять работает, я опять своими делами занимаюсь. Если я днём захотела убраться - он мне сразу идёт помогать, удобно.

Гость
#4

Автор, что-то вы все в одну кучу. Причём чем тут удаленка и недоплачиваемый отпуск? Мы с мужем с начала марта оба на удалёнке работаем, но у нас ни объёмов работы, ни оплата не изменилась (муж на себе работает). И да, если честно мне нравится, что можно пройдя мимо него 4-5 раз в день чмокнуть его в макушку, пообедать вместе и иногда днём заняться сексом(очень хорошо рабочий стресс снимает). Но у нас жил поджать позволяет работать в разных комнатах.

Гость
#5
Гость

Мы два года прожили вместе, оба работали в офисе в стандартном графике, после нового года я уволилась, он стал работать удалённо на карантине (it) и нам обоим очень понравилось, решили, что хотя бы в этом году он будет на удаленке, а я не буду работать.
Никаких проблем, вместе просыпаемся и завтракаем, потом он работает, я в это время лекции смотрю, читаю, фотки обрабатываю, потом днём гуляем вместе или спортом занимаемся, обедаем, он опять работает, я опять своими делами занимаюсь. Если я днём захотела убраться - он мне сразу идёт помогать, удобно.

Понятно, очередные люди без личного пространства.

Гость
#6

Проблема не в удаленке. Ваш муж не хочет работать. Вас это бесит. Тем более у вас кредит.
Не давайте ему не работать!! Мужчина чем больше сидит дома, тем меньше его тянет на работу, потом вообще на работу не выгонете его.

Гость
#7
Гость

Понятно, очередные люди без личного пространства.

Понятно, очередные живущие вдвоём в однушке неудачники, которые ещё и раздражают друг друга

Гость
#8
Гость

Понятно, очередные живущие вдвоём в однушке неудачники, которые ещё и раздражают друг друга

Вы злая.

Гость
#9

У меня и я тоже устала, хоть бы их офис побыстрее открылся.Все таки надо отдыхать друг от друга однозначно.

Гость
#10

У меня муж на удаленке ,в 9 утра уходит в свою комнату, в 17 -19 заканчивает работу ,днем обедаем вместе минут 30,,пару раз выходит из комнаты за кофе,чаем ,чет перекусить

Гость
#11

Если на машине передвигается он, предложите её продать и погасить кредит. А вообще мой муж не напрягает, сидит в другой комнате работает, выходит только поесть.

Гость
#12
Гость

У меня муж на удаленке ,в 9 утра уходит в свою комнату, в 17 -19 заканчивает работу ,днем обедаем вместе минут 30,,пару раз выходит из комнаты за кофе,чаем ,чет перекусить

Хорошо вам живётся, мужик сваливает работать и не отсвечивает. Мой часами пьёт чай и ничерта не делает. В детстве мало били видимо, я своему устроила жесть, чтобы не расслаблялся. Потому как я работаю, а он халявит, надоело

Гость
#13

Не хрена не делает,в ПК играет или в телефон.Ращвожусь в очередной раз.

Гость
#14
Гость

Если на машине передвигается он, предложите её продать и погасить кредит. А вообще мой муж не напрягает, сидит в другой комнате работает, выходит только поесть.

А мой пьет с марта ещё и алкашей в дом водит пока я работаю, а дети смотрят на этот позор, старшая говорит мне стыдно что это мой папа

Гость
#15

Да тоже самое!!! Мужа отправили на удаленку — он программист в газпроме работает. У нас однокомнатная квартира,я не работаю. 3 месяца сидел на удаленке,я чуть не повесилась мое пианино стоит рядом с его компьютером. Но тогда хоть все закрыто было и было понятно,когда все откроют выпустят и их на работу и их в июле выпустили,я вздохнула с облегчением... а теперь с начала октября опять на удаленку отправили и вообще непонятно,когда это закончится. Жить не хочется!!!! Да лучше я сто раз этим коронавирусом переболею,чем так жить

НикГость
#16
Гость

Понятно, очередные живущие вдвоём в однушке неудачники, которые ещё и раздражают друг друга

Ты себе и на однушку не заработала

Гость
#17

У меня муж на удаленке. Я очень рада.

Гость
#18
Гость

Мы два года прожили вместе, оба работали в офисе в стандартном графике, после нового года я уволилась, он стал работать удалённо на карантине (it) и нам обоим очень понравилось, решили, что хотя бы в этом году он будет на удаленке, а я не буду работать.
Никаких проблем, вместе просыпаемся и завтракаем, потом он работает, я в это время лекции смотрю, читаю, фотки обрабатываю, потом днём гуляем вместе или спортом занимаемся, обедаем, он опять работает, я опять своими делами занимаюсь. Если я днём захотела убраться - он мне сразу идёт помогать, удобно.

Отношения моей мечты

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем
Следующая тема